Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Почти половина французов хотят провести референдум о выходе из ЕС.

  1. #11
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 178

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Возможно, чтобы как раз и не наступило этого "скоро".
    Так алжирцы и вне зависимости от того, входит Франция в ЕС иди нет, заполняют страну. Просто европейцам вместо разрушения ЕС нужно просто признаться в том, что жители не довольны миграцией. И принять меры. Гуманные. Перенять опыт Австралии. Предоставить территории в Африке или острова в Средиземном море ( по договорённости с теми или иными странами) для обустройства лагерей мигрантов беженцев. А не пускать их сразу в самое сердце Европы.

  2. #12
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    ....
    Просто европейцам вместо разрушения ЕС нужно просто признаться в том, что жители не довольны миграцией. И принять меры. Гуманные. Перенять опыт Австралии. Предоставить территории в Африке или острова в Средиземном море ( по договорённости с теми или иными странами) для обустройства лагерей мигрантов беженцев. А не пускать их сразу в самое сердце Европы.
    Я не спорю, я очень даже согласный))
    Я категорически за национализм, чтобы европейцы сохраняли национальные черты подобно японцам.
    Вот только эти предложения европейская демшыза сразу уличит в фошизьме , увидев воссоздание концентрационных лагерей.
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  3. #13
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Так алжирцы и вне зависимости от того, входит Франция в ЕС иди нет, заполняют страну. Просто европейцам вместо разрушения ЕС нужно просто признаться в том, что жители не довольны миграцией. И принять меры. Гуманные. Перенять опыт Австралии. Предоставить территории в Африке или острова в Средиземном море ( по договорённости с теми или иными странами) для обустройства лагерей мигрантов беженцев. А не пускать их сразу в самое сердце Европы.
    +100

  4. #14
    Наш человек Аватар для Lashatka
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Малые Муркины Жопки
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Я не спорю, я очень даже согласный))
    Я категорически за национализм, чтобы европейцы сохраняли национальные черты подобно японцам.
    Вот только эти предложения европейская демшыза сразу уличит в фошизьме , увидев воссоздание концентрационных лагерей.
    хорошо, что вы и европа отдельно друг от друга

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •