Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кредит не брали, но нам названивают с требованием вернуть.

Небожитель Аватар для Amatum

Кредит не брали, но нам названивают с требованием вернуть.

И что делать? звонят маме на домашний каждый день, я б уж отключила этот телефон, она не хочет, хочет разобраться. Написала этому банку в техподдержку, ответили, что разберутся, и далее тишина. Ну можно еще подождать, но сколько ждать-то? в полиции велели пойти в Ростелеком и взять распечатку разговоров. Ростелеком распечатку дал, а там - НЕТ этого номера! Вообще номера только мой и сестры в этой распечатке. Вот это был сюрприз. Даже записи "скрытый номер" нет. И что делать? Доказать, что звонят на этот номер, мы не можем, получается. А что мы можем? Подскажите.
    П.С.И добро б еще серьезный банк, можно было бы еще подождать решения техподдержки, так нет, это moneyman шарашкина контора, кредит по интернету.

2. ответ для Amatum , на сообщение « Кредит не брали, но нам названивают с... »
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.

А на чье имя кредит?

3. ответ для Amatum , на сообщение « Кредит не брали, но нам названивают с... »
    Космонавт Аватар для ЮнНад@

Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    И что делать? звонят маме на домашний каждый день, я б уж отключила этот телефон, она не хочет, хочет разобраться. Написала этому банку в техподдержку, ответили, что разберутся, и далее тишина. Ну можно еще подождать, но сколько ждать-то? в полиции велели пойти в Ростелеком и взять распечатку разговоров. Ростелеком распечатку дал, а там - НЕТ этого номера! Вообще номера только мой и сестры в этой распечатке. Вот это был сюрприз. Даже записи "скрытый номер" нет. И что делать? Доказать, что звонят на этот номер, мы не можем, получается. А что мы можем? Подскажите.
    П.С.И добро б еще серьезный банк, можно было бы еще подождать решения техподдержки, так нет, это moneyman шарашкина контора, кредит по интернету.
    Выяснить в Ростелекоме - почему не все соединения в распечатке значатся?
    Следующие разговоры записывать.
    Раньше, чтобы зафиксировать номер, с которого звонили, надо было трубку своего телефона по окончании разговора не класть. Но куда звонить параллельно - не знаю((
    А девченки ваши не могли случайно нахимичить по незнанию и на игры какие-нибудь денежки в интернете взять?

4. ответ для Amatum , на сообщение « Кредит не брали, но нам названивают с... »

О, и мне с него же автоответчик звонит каждый день( Сейчас, вроде перестал, давно что-то не слышала. У меня складывается впечатление, что это развод, но разобраться времени нет. Держите в курсе как у вас складываться будет.

5. ответ для Amatum , на сообщение « Кредит не брали, но нам названивают с... »

Моей маме тоже названивает какой то левый банк, разыскивает должника, о котором естественно она не слышала ... Что с этим делать, не знаем пока.

6. ответ для Amatum , на сообщение « Кредит не брали, но нам названивают с... »
    Гость Аватар для Юлианa

Напишите жалобу на банки ру, в ветке этого банка, там очень быстро решают такие вопросы.

7. ответ для Amatum , на сообщение « Кредит не брали, но нам названивают с... »
    Старожил Аватар для Becca

Пишется жалоба в прокуратуру, мы только пригрозили и все звонки исчезли

Гость Аватар для Юлианa

Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Пишется жалоба в прокуратуру, мы только пригрозили и все звонки исчезли
    А вы жалобу онлайн подавали? Вам перезванивали и говорили ее результат?

9. ответ для Amatum , на сообщение « Кредит не брали, но нам названивают с... »
    Активный участник Аватар для phelene

Мне тоже названивал этот манимен. Хотя кредитов у них не брала. Нашла на их сайте адрес электронной почты, написала, не стесняясь в выражениях, ибо достали. Звонки прекратились.

10. ответ для Amatum , на сообщение « Кредит не брали, но нам названивают с... »
    Хранитель Аватар для Кошачий художник

Девушки а звонят на городской или на мобильный?

у меня маму достали звонками, давайте мы вам окна бесплатно подтянем придем((

Страница 1 из 2 12 Последняя »