Страница 1 из 6 12345 Последняя »
    Космонавт Аватар для Anjik

Акриловые ванны EUROLUX® от производителя, + гидро- и аэромассажи - лето 2016

Статус закупки: ФОРМА ЗАПОЛНЕНА, ЗАКУПКА ЗАКРЫТА

желающие участвовать в следующей закупке (август/сентябрь) заполните, пожалуйста, ФОРМУ

Здравствуйте!

Предлагаю закупиться акриловыми ваннами EUROLUX® с гидро и аэромассажными системами, закупаемся напрямую с завода-изготовителя! Совместное итальянско-российское производство

Посмотреть продукцию можно в магазине компании-производителя по адресу: СПб, Среднеохтинский пр., д. 48 или у её покупателей. Про закупки ни слова. Магазин на Среднеохтинском работает только в будни с 11.00 до 17.00.

Ванны и системы, представленные на сайте, стандартных размеров, по индивидуальным размерам не делают.

ХВАСТАЛКА

ПРИМЕРЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ/ВРЕЗКИ КНОПОК УПРАВЛЕНИЯ ГИДРО/АЭРОМАССАЖАМИ/ХРОМОТЕРАПИЕЙ

Ценообразование: НАША оптовая цена +10%

Ваши действия при заказе:

1. вы оставляете запрос на наличие ванны в системе закупок, в топе пишите, что оставили заказ (при заказе доп опций описываете место установки кнопок управления ими: представляете себя лежащим в ванне, обычно для удобства пользования кнопки врезаются там, где плечо, со стороны стены. Точно так же определяем с какой стороны ванны будет находиться фронтальная панель.

2. я уточняю у производителя наличие ванны, сроки и тд и отписываюсь в топе.

3. вы оплачиваете, когда я напишу, что ваша ванна есть, и вы "можете оплачивать"

4. Производитель приступит к изготовлению вашей ванны только при 100% оплате (ему), так что как быстро оплатите, так и изготовят. Если у вас доп опции, сначала закажут их в Москве, через неделю-полторы получат и только потом врежут в ванну.

5. после оплаты заполняете ФОРМУ (данные для договора, адрес эксплуатации ванны и ФИО владельца заполнять обязательно, это для гарантии на ванну)

6. когда ваш заказ будет готов, вам позвонят, договоритесь о времени доставки, необходимости или нет подъёма на этаж, адрес при самовывозе, телефоны кладовщиков я вам предоставлю по запросу. Кому надо будет подождать, поставщик обычно идёт навстречу и 2-3 недели могут подержать вашу ванну у себя, но не всегда, бывает много заказов и места на складе у них нет.

7. после получения ванны отпишитесь, пожалуйста, в топе, что получили, всё ли хорошо (мне менеджер об отгрузке каждой ванны не сообщает, звоню им сама выясняю, чему они не очень рады) - это моя личная просьба

!!!!! помним, гарантия на ванну - 5 лет, на системы - 1 год, вместе с ванной вам доставят все документы на ванну (договор и товарный чек), в договоре будут указаны присланные вами данные (ФИО, адрес, ваш телефон), получаем по паспорту (того, чью фамилию указывали для договора).

ПОЛУЧЕНИЕ ВАННЫ!!!!!
    1. Убедитесь, что вам доставлена ваша ванна.
    2. Проверьте внимательно наименование ванны и ФИО получателя в договоре (были случаи перепутывания документов).
    3. Если есть претензии по внешнему браку: либо не принимайте ванну вообще, т.к. доставка не от производителя и потом менять будете сами возить, либо пишем в акте приёма товара свои претензии к внешнему виду ванны и её комплектующим (в той части, что отдаётся водителю и в своей). Если вы не заметили внешний брак сразу, претензии по браку принимаются в течение 3-х дней после получения ванны, но опять таки доставка не от производителя, повезете за свой счет. Пишите мне в топе, я пересылаю производителю ваши претензии. - ЗАМЕЧАЕМ БРАК СРАЗУ - ПОТОМ ПРОБЛЕМАТИЧНО ЗАМЕНЯТЬ!!!!!

Сами производителю не звоним, данная закупка постоянно под угрозой закрытия по причине самостоятельных звонков производителю. Кто самостоятельно звонит поставщику по подобным вопросам, заношу в черный список организаторов. Если не знаете, что делать, звоните мне
    с каждым ругающимся с ними покупателем из этой закупки поставщик повышает нам цены, так что скажем спасибо участнице 09090 за предыдущее повышение цен на 20%

Информация про дополнительную комплектацию:
    - у фирмы нет собственных штатных/нештатых установщиков, так что ищем сами сантехника, умеющего подключать гидромассажные системы (и имеющего на это официальное разрешение, потом могут отвергнуть гарантию, если будет неправильная установка оборудования и тд)

Срок выполнения заказа до 1 недели (если вы заказали просто ванну и она есть в наличии), если ванна с доп оборудованием (гидро-аэро массажи и пр.) - срок изготовления 2 - 3 недели.

Доставка - у производителя нет собственной доставки, все оптовые покупатели забирают самовывозом, но поставщик сотрудничает с ТК по розничным ваннам, доставка ванны либо организуется вами самостоятельно, либо оговаривается вами индивидуально с их водителем, когда ваш заказ будет готов - вам позвонят, стоимость доставки: 1000 р по СПб, загород - 1000+30 р км от поста ГАИ/от кольцевой - ЛИБО САМОВЫВОЗ ВАМИ (адрес см выше)

ПОДЪЁМ НА ЭТАЖ: пустые ванны 150-170 см на лифте - 400 руб в квартиру, такие же с ГМ, аэро, смесителями - 500 руб. Без лифта - 200 и 250 руб соответственно каждый этаж
    Большие угловые ванны пустые на лифте - 500 руб., с системами 600 руб. Без лифта 250 и 300 руб. соответственно каждый этаж. - оплата доставки доставщику лично в руки наличкой - цены могу повышаться, мне никто не спешит сообщать об этом - спрашивайте заранее по телефону у доставщика

НАПОМИНАЮ ЕЩЕ РАЗ, ДОСТАВКА НЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ТАК ЧТО НЕ ПУТАЕМ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВАННЫ И СРОКИ ЕЁ ДОСТАВКИ, ванна может быть изготовлена, но доставка может ехать к вам еще 2-3-6 дней после готовности ванны, претензий по этому поводу не принимаю ни я , ни производитель. Надо срочно - забирайте сами или ищите свою доставку.

ко всем заказывающим доп оборудование: пишите комментарии в топе по месту установки кнопок управления хромотерапией и гидромассажем: если вы лежите в ванной, обычно кнопки управления врезаются там, где плечо, со стороны стены (так удобнее управлять), кому в какое "плечо" врезать кнопки управления? пишите при заказе ванн - ПРИМЕРЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ

Условия закупки:
    Ванна - покупка серьезная, прочтите, пожалуйста, полностью и внимательно первые 8 сообщений темы!
    или поищите интересующую вас информацию на первой странице Ctrl+F

На фирму сами не звоним, все вопросы только через меня, не срываем закупку!
    Это оптовая закупка, где я лишь посредник между покупателем и продавцом, и такой же покупатель, как и вы!
    Все новости по состоянию ваших заказов я пишу в топе, ВЫ САМИ следите за закупкой, а не я вам звоню, потому что вы "не любите следить за топом и редко бываете на ЛВ", я никому не звоню!
    Помним, что личка только для личных сообщений, вопросы по товару и тд только в топе.
    Оставляя заказ в моей закупке, вы автоматически соглашаетесь с моими условиями, как организатора и их нарушение ведет к занесению в черный список

Последний раз редактировалось Anjik; 19.07.2016 в 17:12.
    Быть другом сыновьям большая честь
    Наисветлейшая из всех возможных!
    Два сына у меня, два нежных друга есть,
    Храни судьба моих друзей надёжных!

2. ответ для Anjik , на сообщение « Акриловые ванны EUROLUX® от... »

Последний раз редактировалось Anjik; 19.07.2016 в 17:12.

3. ответ для Anjik , на сообщение « Акриловые ванны EUROLUX® от... »

Последний раз редактировалось Anjik; 19.07.2016 в 17:13.

4. ответ для Anjik , на сообщение « Акриловые ванны EUROLUX® от... »

Последний раз редактировалось Anjik; 19.07.2016 в 17:13.

5. ответ для Anjik , на сообщение « Акриловые ванны EUROLUX® от... »

Хромотерапия: цвета здоровья

При выборе гидромассажной ванны многие сталкиваются с таким дополнительным сервисом, как [B]хромотерапия. Если вы не знаете, что такое хромотерапия, как она действует и нужна ли вам функция хромотерапии в вашей гидромассажной ванне, то эта статья поможет вам ответить на все вопросы и принять верное решение.

Целебные свойства из глубины веков
    Лечебное воздействие цвета известно с глубокой древности. Уже в Древнем Египте силу цвета использовали для исцеления. Храмы Гелиополя, города Солнца, были спроектированы относительно Солнца так, чтобы солнечный свет, проникая внутрь, распадался на семь цветов радужного спектра.

Знаменитый персидский философ и врач Авиценна (980-1037) считал, что цвет имеет огромное значение при лечении пациента, и описал принципы хромотерапии в «Каноне врачебной науки».

Индийская медицина Аюрведа также признает силу цвета. Последователи Аюрведы выделяют в теле человека 7 чакр (энергетических центров), расположенных вдоль спины. Каждой чакре соответствует свой цвет, определенный орган или система человеческого организма, эмоции и духовные аспекты. Когда человек здоров, все цвета сбалансированы. Когда один из цветов выбивается из общей взаимосвязи, человек заболевает. Воздействие цветом позволяет вернуть баланс, а значит вылечить.

Хромотерапия (ее также называют цветотерапией) в ее современном, известном нам виде, появилась и получила развитие в XVII веке. Именно тогда английский ученый Исаак Ньютон осуществил ряд экспериментов с призмой и продемонстрировал, что свет представляет собой совокупность цветов видимого спектра.

В чем секрет
    Хромотерапия не является лечебной процедурой в строгом смысле этого слова, однако все врачи отмечают ее благотворное влияние на состояние человека. В общем понимании хромотерапия — это бесконтактный метод лечения светом и цветом. В основе хромотерапии лежит знание о том, что свет является электромагнитным излучением, проникает через ткани и несет необходимую энергию. А цвет — это окрашенный световой поток различной интенсивности. Каждый цвет имеет свое излучение, несущее ту или иную информацию. Таким образом с помощью воздействия цвета можно нормализовать деятельность внутренних органов и систем человека. Также хромотерапия успешно используется для лечения психических заболеваний и расстройств. Хромотерапия хорошо зарекомендовала себя при решении косметологических проблем.

Как это работает
    Как показывает практика, наибольший эффект хромотерапия оказывает в сочетании с гидромассажем, потому что вода усиливает воздействие потока света на человеческий организм, делает его более интенсивным. Именно по этой причине методику взяли на вооружение практически все ведущие производители ванн.

Лампочки для хромотерапии, встраиваемые в ванну

При установке функции хромотерапии в гидромассажную ванну дополнительно встраивается необходимое количество лампочек с диодами, которые дают цвет нужной интенсивности. Принимая ванну, вы можете выбрать наиболее подходящий вам цвет или установить режим, когда цвета будут меняться.

Главное — правильно выбрать цвет
    На сегодняшний день ванны, оснащенные функцией хромотерапии, позволяют создавать различные цветовые комбинации и режимы подачи цвета. Однако основных цветов 7, по количеству цветов в спектре. Каждый цвет имеет свое значение и по-разному влияет на состояние человека.

Что такое хромотерапия?

Хромотерапия – лечение светом – еще один вид природного лечения. Свет – это поток электромагнитного излучения, который проникает в ткани и несет необходимую энергию. Хромотерапия в силу своей универсальности оказывает многогранное влияние на состояние человека. Воздействие световых волн позволяет связать воедино функции кожи, гормональной системы, внутренних органов человека и привести их к гармонии.

Рекомендаций по хромотерапии
    Назначение хромотерапевтической системы не ограничивается созданием красочной подводной феерии. Лечение светом и цветом является одной из признанных методик современной косметологии, дающей прекрасные результаты и не имеющей противопоказаний. В ее основе лежит теория фоторецепции.

Красный цвет стимулирует кровообращение, повышает тонус мышечной системы и улучшает работу пищеварительного тракта. Оказывает положительное воздействие при депрессиях, проблемах органов дыхания, стрессах, простуде, ревматизме.

Зеленый цвет освежает и расслабляет, оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему и мышцы, понижает кровяное давление. Оказывает положительное воздействие при расстройствах сердечной деятельности и нервной системы, повышенном кровяном давлении, бессоннице, возбудимости, невралгии.

Желтый цвет стимулирует движение, физическую и умственную деятельность, помогает выйти из состояния вялости и хандры, но противопоказан нервным, легковозбудимым людям. Оказывает положительное воздействие при хронической усталости, простудах, диабете, плохом пищеварении, депрессии и слабости.

Голубой цвет оказывает успокаивающее воздействие, замедляет сердечную деятельность, возвращает кровообращение к нормальному уровню. Под воздействием этого цвета восстанавливается равновесие и гармония. Оказывает положительное воздействие при нарушении ритма биения сердца, заболеваниях горла и тонзилитах, бессоннице, зубной и головной боли.
    При самостоятельном использовании хромотерапия дает очень плавный и постепенный эффект, однако в комплексе с гидромассажем ее воздействие значительно усиливается.

6. ответ для Anjik , на сообщение « Акриловые ванны EUROLUX® от... »

Последний раз редактировалось Anjik; 19.07.2016 в 17:14.

7. ответ для Anjik , на сообщение « Акриловые ванны EUROLUX® от... »

пойду всех приглашу

8. ответ для Anjik , на сообщение « Акриловые ванны EUROLUX® от... »

заполняю закупку в системе

9. ответ для Anjik , на сообщение « Акриловые ванны EUROLUX® от... »
    Мега-элита Аватар для Britni

Уже оставила заказ. Надеюсь все правильно заказала.

10. ответ для Britni , на сообщение « Уже оставила заказ. Надеюсь все... »

Цитата Сообщение от Britni Посмотреть сообщение
    Уже оставила заказ. Надеюсь все правильно заказала.
    доброе утро
    вам нужна троя с каркасом и обвязкой, но без панели?

если так, значит всё правильно

Страница 1 из 6 12345 Последняя »