Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Пилка Scholl Wet&Dry

Banned

Пилка Scholl Wet&Dry

Всем привет! Хочу рассказать вам о моем новом открытии в мире моды и красоты - пилке SCHOLL, а конкретно wet&dry. Сейчас все подробно расскажу. Итак, начнем с внешних параметров. Пилка выполнена в красивом бирюзовом цвете, довольно лаконичный дизайн. У пилки очень удачная форма, ее удобно держать в руке. Переходим к ее работе. Омертвевшие частички кожи удаляются с первого раза, особенно если удалять их с влажной распаренной кожи. На сухую тоже неплохо, только потом пыль за ней немного убрать придется. С двумя скоростями довольно удобно, по интенсивности можно подобрать нужный режим. Аккумуляторный заряд тоже очень полезная вещь, не нужно вечно менять батарейки. Замечательная пилка!

2. ответ для АнастасияРекунова , на сообщение « Пилка Scholl Wet&Dry »

Три подруги купили, начали с ахов, сейчас не пользуются. Наигрались...

3. ответ для АнастасияРекунова , на сообщение « Пилка Scholl Wet&Dry »
    Гость Аватар для Пчела Клара

Я все смотрю на них и думаю - надо или нет оно мне))) вроде обычными пилками нормуль все опиливаю... А что за крем с мочевиной такой?

4. ответ для АнастасияРекунова , на сообщение « Пилка Scholl Wet&Dry »
    Участник

люди специально зарегистрировались,активно рекламируют))))

5. ответ для АнастасияРекунова , на сообщение « Пилка Scholl Wet&Dry »
    Активный участник Аватар для ingrid88

6. ответ для АнастасияРекунова , на сообщение « Пилка Scholl Wet&Dry »
    Гость Аватар для Марина5555

Захотелось мне попробовать что-то новое в косметической технике. Поскольку пилка Шоль является самым популярным товаром, то мне захотелось на собственном опыте узнать, что же это такое, а не полагаться на чужое мнение и опыт. Речь сегодня пойдет о новой пилке Sholl Wet and Dry. По внешнему виду пилка представляет собой небольшой и аккуратный косметический прибор с вращающимся роликом. Включается она кнопкой, которая регулирует скорость, всего скорости две. В комплект входит зарядное устройство в виде блока со шнуром, который подключается к самой пилке. Когда идет заряд, на пилке горит зеленый индикатор, когда он потухает, значит пилка заряжена. Самой приятной частью оказался процесс обработки ног в душе. У меня до этого не было ни одного электрического прибора, который бы работал в воде. Так что это несомненно огромный плюс. В результате грубые и шершавые пятки стали очень мягкими и гладкими, процесс занял минут 5-10, я не засекала. Хочу сказать, что ставлю пилке твердое 5 и рекомендую её всем.

Гость Аватар для Марина5555

Обычной - это какой? Для ногтей что ли?

8. ответ для АнастасияРекунова , на сообщение « Пилка Scholl Wet&Dry »
    Гость Аватар для ukv81

Saraphanochka, а я уже давно пользуюсь, не так часто, как хотелось бы, но все же регулярно!

9. ответ для АнастасияРекунова , на сообщение « Пилка Scholl Wet&Dry »
    Гость Аватар для ukv81

А вообще это очень классная вещь. Я не раздумывая взяла. Хоть эту модель scholl Wеt&Dry и можно использовать в душе, я все же предпочитаю сухую кожу ей шлифовать. Мне так удобнее и эффект сразу видно. Уходит минут ну 5 может 10. А эффект чудесный. Гладкие нежные пяточки. После я наношу крем и носочки хлопковые надеваю, и утром совершенно обновленные ножки.

10. ответ для Saraphanochka , на сообщение « Три подруги купили, начали с ахов,... »
    Гость Аватар для Antoninna

Цитата Сообщение от Saraphanochka Посмотреть сообщение
    Три подруги купили, начали с ахов, сейчас не пользуются. Наигрались...
    Не совсем понятно в чем причина и что конкретно означает «наигрались». Мне кстати пилка помогла хорошо, элементарно время экономит. Быстро в душе раз-раз, пилкой без усилий поводила, меньше 10 минут на все про все. Мне бы конечно еще хотелось, чтобы она не жужжала так сильно, но с этим ничего не сделать, привыкну))

Страница 1 из 2 12 Последняя »