Тема: Развивающий центр "Берегиня" на Алтайской 1А, детский сад "Берегиня" на Пулковском

  1. #1

    Развивающий центр "Берегиня" на Алтайской 1А, детский сад "Берегиня" на Пулковском

    Добрый день, дорогие мамочки) Подскажите, пожалуйста, отзывы о Берегине) Мы хотим попасть в садик Берегиня на Пулковском шоссе, там нам дали понять, что нужно сначала походить годик на их развивалки, которые находятся на Алтайской 1А. Наша знакомая узнала у одного невролога не очень хорошие отзывы об этих развивалках и садике в том числе...в интернете очень мало информации... уже почти август, ломаем с мужем голову стоит ли туда отдавать ребенка... ???

  2. ответ для Lyus86 , на сообщение « Развивающий центр "Берегиня" на... »
    #2

    вбейте в поиск по форуму слово берегиня и читайте


  3. Смотрела по форуму, ни слова о развивалках и садике... Поэтому тему и создала...

  4. ответ для Lyus86 , на сообщение « Развивающий центр "Берегиня" на... »
    #4

    ну вы прикиньте вы в школу берегиня хотите идти? я была в этой школе дважды, у меня избирательный участок там. мне не понравилась даже внешне. как-то была во время уроков, ребенок прошел один маленький совсем...ну и по отзывам не хвалят. про директора всей этой берегини тут уже не раз перетирали. я не знаю как вы ищете, может темы в архив ушли, но в топ садиков района он точно не входит.

  5. #5

    Здравствуйте! Хотелось бы ещё раз поднять тему актуальных отзывов о садике. Стоит ли отдавать туда ребёнка. В школу Берегиня идти не планируем. А все отзывы, что нашла - довольно старые. Беспокоит отсутствие подготовительной группы в саду, как решают эту проблему? Если есть кто посещает сейчас этот садик, напишите, пожалуйста, буду признательна!

  6. ответ для Lyus86 , на сообщение « Развивающий центр "Берегиня" на... »
    #6
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 420

    Мы ходим в берегиня второй год. К ним на развивалка не ходили. Сама ходила в сад, договаривалась с директором. Сад как сад. Довольны

  7. ответ для Lyus86 , на сообщение « Развивающий центр "Берегиня" на... »
    #7
    Активный участник Аватар для krasnay
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    384

    Дочь пойдёт вот четвёртый год. Сына в этом году отдаю туда. Довольна садом, в обычный нет желания вести



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •