Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Двухярусная кровать накидайте страшилок

  1. #11
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    У нас двухэтажная, делали сами. Когда младший начал лазить на второй ярус, скрутили ступени. Старший ими и не пользовался- обезьян растет))) Сейччас прикрутили. Травм не было.

  2. #12
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 396

    Есть 2 страшилки, две девочки знакомые упали с высокой кровати (не со 2-го этажа), итог: переломы - у одной руки, у другой плеча.

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    237



    Спасибо за отзывы, буду думать.

  4. #14
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Мы сходили в мебельный магазин, младшей было года полтора. И обе полезли на такую кровать. Как я не поседела - до сих пор не знаю)) Но я сама боюсь высоты.

  5. #15
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Мы для младшей двухлетней от греха подальше сняли лестницу. Старшая и так залезает, а младшая в первый же день начала на этой лестнице акробатикой заниматься, мы решили не проверять, через сколько она вниз навернется. Собственно, там был только вопрос времени (когда упадет, в первый день или во второй), а не вопрос "упадет или нет".

  6. #16
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 063

    У моих родных братьев-двойняшек была двухъярусная кровать. Сначала наверх положили меня ( как более старшую), а через какое-то время - более спокойного из двух братьев. Днем часто по двое/трое нас там играло, а когда дети в гости приходили - все туда лазали. Все ОК. Упасть оттуда было сложно - сбоку бортик, лестница в ногах. Ночью пописать на автопилоте слезали без проблем.

  7. #17
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Вот мы сегодня установили своим сыновьям (4 и 9 лет) двухярусную. Но мы купили такую, что лестница там довольно безопасна, такие тумбочки начиная с большой и на уменьшение. Бортик сверху довольно высокий. Ну и маленький сразу заявил, что спит внизу, т.к. боится высоты. Надеюсь, это и в самом деле так. В общем, я волнуюсь пока, папа считает, что все безопасно.

  8. #18
    Ветеран Аватар для Юля-ля-
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    628

    Моим 1,10 и 5 лет. Спят на двухярусной кровати около 4 месяцев. У нашей кровати лестница приставная. До сих пор убрана. Мелкий очень шустрый, боимся, что без ведома родителей заберется на второй этаж... Ну а старшего папа поднимает и спускает. Пока так...

  9. ответ для Юля-ля- , на сообщение « Моим 1,10 и 5 лет. Спят на двухярусной... »
    #19
    Элита Аватар для 11lara
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от Юля-ля- Посмотреть сообщение
    Моим 1,10 и 5 лет. Спят на двухярусной кровати около 4 месяцев. У нашей кровати лестница приставная. До сих пор убрана. Мелкий очень шустрый, боимся, что без ведома родителей заберется на второй этаж... Ну а старшего папа поднимает и спускает. Пока так...
    А как ночью старший ходит в туалет?

    Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

  10. ответ для 11lara , на сообщение « А как ночью старший ходит в туалет? »
    #20
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 454

    Цитата Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
    А как ночью старший ходит в туалет?
    А ночью надо непременно ходить в туалет? У меня ни один из трёх детей ночью в туалет не ходит. Спят крепко. Я тоже ночью сплю.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •