Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Двухярусная кровать накидайте страшилок

  1. ответ для Danio , на сообщение « Мы для младшей двухлетней от греха... »
    #21
    Участник
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Мы для младшей двухлетней от греха подальше сняли лестницу. Старшая и так залезает, а младшая в первый же день начала на этой лестнице акробатикой заниматься, мы решили не проверять, через сколько она вниз навернется. Собственно, там был только вопрос времени (когда упадет, в первый день или во второй), а не вопрос "упадет или нет".
    Вот я этого и боюсь! И вообще думаю, может ну ее эту двухярусную.... дети разнополые, все равно отселять .....


    Спасибо за отзывы!

  2. #22

    Заправлять верхний ярус очень неудобно.

  3. #23
    с Луны
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Богатырский 8
    Сообщений
    33 398

    Я как раз замелкого бы не боялась и за сон тоже. Я отказалась от двкхярусной после того как у подруги 12летний сын играясь упал сверху головой вниз

  4. #24
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    У подруги дочь упала вниз головой лет в 7. Младшие при этом не падали.
    Мой не падал ни разу, но когда я избавилась от кровати, я была счастлива) Заправлять неудобно, а когда ребёнок болеет, неудобно к нему подходить.

  5. #25

    У моих кровать такая. Кровать не под потолок, поэтому не душно. Неудобно заправлять, но я уже приноровилась
    . Простыни на резинках.
    Младший падал пару раз, это страшно, конечно, но обошлось. Сам ребенок очень активный.

  6. #26
    Наш человек Аватар для мама Яга
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    глубокое подмосковье
    Сообщений
    6 606

    Мой младший залез на верхний ярус и решил дисантировацца. Хорошо папа у пола поймал. Теперь лесницу закрываем

  7. #27
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Вот мы сегодня установили своим сыновьям (4 и 9 лет) двухярусную. Но мы купили такую, что лестница там довольно безопасна, такие тумбочки начиная с большой и на уменьшение. Бортик сверху довольно высокий. Ну и маленький сразу заявил, что спит внизу, т.к. боится высоты. Надеюсь, это и в самом деле так. В общем, я волнуюсь пока, папа считает, что все безопасно.
    Не поверите, недавно со знакомыми обсуждали такие кроватки...Я поделилась переживаниями - Моему старшему 15, он частенько разговаривает во сне, и я боюсь, что он так встанет и пойдет ,забыв во сне , что на втором этаже.. И вот через пару дней, моя младшенькая (4года) , встала на кровати в полный рост ночью , и шагнула через все бортики , шмякнулась об пол со всего размаху, хорошо ,что не на тумбочку . С перепугу правда не поняла ,что вообще происходит. .. И где она)) И это впервые , раньше даже не разговаривала ..не то,что ходила во сне.. Теперь я точно знаю, что двухъярусной кровати у нас не будет, с любыми бортиками ((((

  8. #28
    Активный участник Аватар для Fox-Alice
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    481

    Я присмотрела мебель Лео производства РВ-Мебель. Там и кровати и шкафчики - целая стенка. И кровати не одна над другой, а наискосок, поэтому не так высоко, как у обычных двухъярусных. Заказали доставку на 22 число. Думали, 23го уже соберем, красоту наведем и ёлочку в комнате поставим. Как бы не так. До сих пор не доставили. Курьер взял и не приехал, а мы как идиоты грузчиков вызвали, потому что магазин делает бесплатную доставку, а грузчиков у них даже за дополнительные деньги заказать нельзя. Не связывайтесь с магазином Бадабу. Они работают с отвратительной транспортной компанией. Заказала бы в другом месте, но перед праздниками все равно не успеют привезти.

  9. #29
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 764

    Дважды лежали с дочкой в отделении нейрохирургии в больнице Раухфуса и оба раза видела деток после падения со второго яруса кровати- с сотрясением мозга, с трещиной в черепе и т.п. Причем дети не маленькие- от 5 лет и выше, и проспавшие на верху не один год. Теперь для себя двухярусную кровать не рассматриваю...

  10. #30
    Активный участник Аватар для Fox-Alice
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    481

    Действительно ужасы всякие...Буду наверное днем лесенку как-то снимать, а ночью матрасы от маленьких кроваток на пол класть. Вообще я поздно спать ложусь и всегда в час-два ночи прихожу своих на горшок сажать (моим четыре). Может и бортик нарастим. У нас тесно - две обычные большие кровати будет поставить проблематично, а менять уже пора - 120 см впритык уже.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •