Тема: роды в волосово

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    международная
    Сообщений
    121

    роды в волосово

    Здравствуйте! Думаю рожать в Волосово лен.области платно. Хотелось бы отзывы услышать...

  2. ответ для soss , на сообщение « роды в волосово »
    #2

    Я была там только в жк на УЗИ один раз. Местечко конечно заброшенное, но аппаратура нормальная, второго монитора правда нет, что бы тоже посмотреть на малыша. Но это не критично. Про специалистов ничего сказать не могу, мне УЗИ сделали, а ФИО я не помню.

  3. ответ для soss , на сообщение « роды в волосово »
    #3

    Добрый день, а почему Волосово да ещё и платно. Рассмотрите лучше другие варианты, сама там не рожала, но у моих родных там были оч. серьёзные проблемы

    Отправлено с моего PowerFive через Tapatalk
    Я-Лена

  4. ответ для soss , на сообщение « роды в волосово »
    #4

    А разве в Волосовской больнице в род.отделении есть услуга платные роды?У меня там родственница двоих рожала,оба раза бесплатно,и всегда рассказывала,что там нет такой платной услуги.Оба раза всё прошло хорошо и нареканий на врачей не было.Но городок маленький там все друг друга знают и врачей тоже.Так что она без страха и сомнений оба раза там стала мамой.А вот невестка категорически отказалась-мол деревня есть деревня и в городе надёжней.ПС по моему,там даже детской реанимации нет ,если не дай Бог какие то осложнения с малышом,везут в Гатчину.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •