Тема: Домашнее кафе - КОФЕ, ЧАЙ, СПЕЦИИ. Хвастаемся.

  1. #1
    Космонавт Аватар для Surik
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    23 373

    Домашнее кафе - КОФЕ, ЧАЙ, СПЕЦИИ. Хвастаемся.

    Девушки, жду Ваших отзывов о продукции

  2. ответ для Surik , на сообщение « Домашнее кафе - КОФЕ, ЧАЙ, СПЕЦИИ.... »
    #2
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    1 429

    Всем добрый день.
    Пожалуй я начну...
    Заказывала арахис жареный соленый... Вот так хотелось вкусного жареного арахиса... прям слюньки текли, пока ждала заказ... Сложно сейчас найти действительно вкусный арахис...
    Полное разочарование..
    Во-первых, он не то что не жареный, но даже недосушен.. с горьким привкусом...
    Ладно, думаю... Сами поджарим... Начала сию процедуру.. Прогрела сковородку, высыпала арахис... И вдруг.. откуда-то химозный запах по кухне пополз. (я в это время еще духовку прогревала)- Думаю, наверно, что-то в духовке осталось и горит.. Нет... Оказалось- это "чудесный аромат" от нашего замечательного арахиса... Все пошло в мусорку.


    У меня еще много чая заказано было- попробуем его и напишу, надеюсь, хвалу данному посиавщику

  3. ответ для Surik , на сообщение « Домашнее кафе - КОФЕ, ЧАЙ, СПЕЦИИ.... »
    #3
    Наш человек Аватар для MamaRichi
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Живу на острове!
    Сообщений
    5 323

    Заказывала
    "С Грядки" Ароматизированный качественный зеленый китайский чай с обильным добавлением кусочков клубники и малины, мяты и лепестков сафлоры - кроме мяты никакого вкуса не почуствовала,не понравился.
    Ройбуш Душистый - тоже сильный мятный аромат, меня не впечатлил, а мужу понравился.

  4. ответ для Surik , на сообщение « Домашнее кафе - КОФЕ, ЧАЙ, СПЕЦИИ.... »
    #4
    Элита Аватар для Oksik-g
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    2 607

    заказывала чаи, в основном на подарки
    жаль не допоняла, что фото на первой странице - это и есть реальная упаковка) на подарки она явно не годится, поэтому пришлось пойти купить более приличного вида...
    Но это все ерунда...
    Один пакет чая Зеленая улитка, весом 100 граммов, пришлось час сидеть и перебирать, почти половину пришлось выкинуть, потому что это была откровенная пыль-труха. На вкус не знаю как, на запах не понравилось. Себе заказывала черный чай, но пока не открывала.
    А вот кедровые орешки вполне съедобные.

  5. ответ для Surik , на сообщение « Домашнее кафе - КОФЕ, ЧАЙ, СПЕЦИИ.... »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    1 429

    я открыла один чай- половина труха, на вкус - мало чая, много травы... Не уследила, что чаи ароматизированные- но это сама пропустила, думала, что только натуральные ингредиенты. Брала чай знакомой- она тоже "претензию" предъявляла, что вместо чая- пыль..



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •