Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Товары для красоты и здоровья "С*пaс*aтель*ный к*py*г"

Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y

Товары для красоты и здоровья "С*пaс*aтель*ный к*py*г"

Спасибо нашему организатору Татьяне за возможность приобрести косметику значительно дешевле, чем она стоит в магазинах!
    Прошу участников подтянуться и рассказать о своих впечатлениях!

2. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Товары для красоты и здоровья... »
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y

Пока фотографии, тк только проучила

3. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Товары для красоты и здоровья... »
    Наш человек

Спасибо Татьяне за закупку!
    Мои впечатления пока неоднознаяные.
    Брала крем от синяков и ушибов, также написано, что и от укусрв насекомых помогает. Накусали мошки, помазала, заодно и синяк рядом с укусом. Не могу сказать, что прям помогло, укус так и чесался, синяк меньше не стал. Но это не первый крем от укусов, который мне не помогает ( фенистил и другие тоже не помогают).
    Также брала крем отсиняков и отеков под глазами и крем с гиалуроновой кислотой. Пока помазала 1 раз. Эффекта , конечно же никакого. Но никаких неприятностей на лице после использования нет. Если будет видимый эффект-напишу

4. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Товары для красоты и здоровья... »
    Активный участник Аватар для Мама Ники

Пользуюсь неделю кремом с гиалуроновой кислотой утром (больше похож на гель) и мультивитаминным на ночь, морщины конечно на месте, но кожа мягкая, пока нравится, только мне кажется что гиалуроновый не для зимы, на лето самое то. Еще брала крем от ушибов и растяжений бадяга с мумие для мамы, но на тренировке травму небольшую получила и пришлось воспользоваться этим кремом, как мне кажется помогло, боль резкая прошла.

5. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Товары для красоты и здоровья... »
    Ветеран Аватар для zzirilla

У меня какие- то негативные впечатления в основном
    1. Гель с гиалуронкой- оставляет пленку, забил поры на щеках
    Использую как крем для рук, обогащая базовыми маслами.
    2. Гель интимный - эффекта нет, сухость и раздражение не снимает.
    3. Гель антиугревой - помогает, но не сильно, то же чайное дерево гораздо эффективнее. Плюс липкий, за ночь разве что одеяло не прилипает.
    4. Горчичный крем:
    - Работает через раз;
    - Начинает греть где - то через полчаса ;
    - Работает только на тонких участках кожи, т.е. пятки мазать бесполезно ( но об этом производитель пишет в инструкции - наносить на грудь- спину)
    Когда работает -все хорошо, тепло держит несколько часов.
    Еще лежат септокрем, кальциевый крем и бальзам для губ - многого от них не жду, использую как базовую косметику, если что.

6. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Товары для красоты и здоровья... »
    В перезагрузке Аватар для Lika_Ann

Большое спасибо за закупку!
    Бальзам для губ очень приятный взяла "манго", понравился.
    Веновитал активно начала мазать, надеюсь помощь венам будет

7. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Товары для красоты и здоровья... »
    Мега-элита Аватар для Olyamur

Много чего заказывала, но не все еще опробовала.

Что очень понравилось:
    Крем -бальзам Суставитал (Чага + Золотой ус + Окопник + Сабельник) - это просто супер, даже не ожидала. Теперь он у меня из серии "must have."
    Бальзам для пяток с календулой, пантенолом, витамином А - действительно способствует заживлению трещин на пятках, но не смягчает их.
    Крем для ног с тимьяном и розмарином - очень смягчает и увлажняет кожу стоп.
    Крем актив для лица против капилярной сетки - вроде, чуть-чуть помогло, но начав регулярно наносить, я потом забросила. Надо бы опять вернуться к нему.
    Бальзам и гигиеническая помада - очень приятные, хорошо увлажняют кожу губ.
    Крем для лица мультивитаминный и Крем для лица мультивитаминный ночной с экстрактом улитки - неплохо. Достаточно жирные, но я такие люблю. Когда будут заканчиваться те кремы, которыми пользуюсь обычно, а действующей закупки их не будет, этими кремами воспользуюсь.
    Живичный бальзам с эхинацеей и эвкалиптом - помогал два раза (мужу и ребенку). При первых признаках простуды наносила на спинку и крылья носа, массировала, - чиханием все и заканчивалось.

Не поняла:
    Крем-гель для век от отеков и синяков - как-то никак, хотя наносила регулярно.

Не понравилось:
    Крем для ног смягчающий с мумиѐ и чайным деревом - вообще никакого эффекта. Плюс еще очень плохо впитывается.
    Крем для рук питательный с мумиѐ и прополисом - такая же картина: результата никакого, а впитывается очень плохо.

Татьяна, спасибо большое за закупку
    Еще что-нибудь опробую и сделаю заказ

8. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Товары для красоты и здоровья... »
    Наш человек Аватар для Ирина 197

Эх, похвастаюсь все-таки, очень уж нравится!
    Гиалуроновая кислота гель- это нечто! Использую втечение 1,5 месяцев, но не ежедневно. Результат на лицо! Через неделю заметно уменьшились выраженные морщины на лбу и переносице, чуть позже поддались широкие морщины на шее и возле ключиц. Сначала не поверила своим глазам, но другие подтвердили. Единственное, лучше использовать на ночь, так как несколько матовит кожу и когда смываешь, чувствуется небольшая пленка. Но мне кожу это не испортило, а результат таков, что можно и пережить эти недостатки.
    Крем для лица мультивитаминный мне подошел очень. Жирненький, придает лицу здоровый ухоженный вид, немного есть блеск поначалу, но не выглядит лицо жирным, все естественно. Можно и днем, и ночью. Маме показался подходящим только для ночи, она предпочитает абсолютно матовую кожу без намека на блеск. Но качество оценила.
    Вывод: пошла снова заказывать, только больше.

9. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Товары для красоты и здоровья... »
    Мега-элита Аватар для Olyamur

Добавляю отзывов.
    Кальциевый крем с козьим молоком и и льняным маслом - использую как крем для рук - очень нравится: впитывается хорошо, кожа мягкая и нежная
    Бальзам для пяток (Пантенол + Мочевина + Алоэ + Чайное Дерево) - тоже доволна: и впитывается хорошо, и смягчает кожу стоп.

Приступила к тестированию Геля для ухода за угревой кожей с чистотелом и солодкой - пришло время, ребенок "мужает"

10. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Товары для красоты и здоровья... »
    Ветеран Аватар для 1ira83

Брала себе крем ВЕНОВИТАЛ. Пользуюсь только когда ноги гудят. Это бывает не часто -1-2 раза в месяц после долгой ходьбы.
    Понравился, ножки успокаивает.
    Приятным бонусом стало, что вылезли вросшие волоски на ногах

Еще брала два крема и пользовалась ими вместе. То ли совпадение, то ли нет... но через пару дней высыпали прыщи...
    Два раза начинала пользоваться и оба раза высыпали прыщи.. в общем лежат, хочу маме отдать их

Страница 1 из 2 12 Последняя »