Тема: Бенгальская кошка ф1

Элита Аватар для mama Maksa

Бенгальская кошка ф1

Нужен совет. Добрый день всем) на работе у мужа зашел разговор про такого кота, его то ли хотят усыпить, то ли ввести в кому , чтобы он стал ручным. Люди кошмар что творят( короче муж говорит давай заберем, поищем новых хозяев. Себе оставлять не буду, тк боюсь за своих 4 мелких животных.напишите плиз кто что лумает про это, правда ли есть такая кома? И как жти коты в жизни? В инете пишут , что они неручные и злые

2. ответ для mama Maksa , на сообщение « Бенгальская кошка ф1 »
    Элита Аватар для Баттерфляй

Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    Нужен совет. Добрый день всем) на работе у мужа зашел разговор про такого кота, его то ли хотят усыпить, то ли ввести в кому , чтобы он стал ручным. Люди кошмар что творят( короче муж говорит давай заберем, поищем новых хозяев. Себе оставлять не буду, тк боюсь за своих 4 мелких животных.напишите плиз кто что лумает про это, правда ли есть такая кома? И как жти коты в жизни? В инете пишут , что они неручные и злые
    Я заработалась или в танке? Про какого такого кота? Зачем усыплять, чтобы он стал ручным? Как это? Что за кома, после которой становятся ручными? Какие люди какой кошмар? Кого и куда заберем, если себе оставлять не будете? И зачем все эти манипуляции все вместе, если у мужа только разговор зашел?
    Могу устроить хаос...

Элита Аватар для mama Maksa

Цитата Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
    Я заработалась или в танке? Про какого такого кота? Зачем усыплять, чтобы он стал ручным? Как это? Что за кома, после которой становятся ручными? Какие люди какой кошмар? Кого и куда заберем, если себе оставлять не будете? И зачем все эти манипуляции все вместе, если у мужа только разговор зашел?
    Муж хочет помочь коту, такие страсти ему рассказывают на работе. Кот помесь бенгальского и камышового ф1. Это то что ему удалось узнать. Кот надоел, его хотят усыпить совсем, сейчас его хозяйка говорит что введет его в кому, чтобы характер поменялся. Бред ведь?муж предлагает нам его взять пятым котом, но я почитала про характер таких кошек, не очень хочется держать его в доме со своими вместе. Муж говорит забрать тогда и пристраивать новым хозяевам. Жалькота молодой совсем.

Вот и хотела узнать здесь, в инете пишут что взрослого уже не приучить особо

Это он у меня просто много кого домой приводит) и с улицы тоже))

Космонавт Аватар для KateVM

Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    Муж хочет помочь коту, такие страсти ему рассказывают на работе. Кот помесь бенгальского и камышового ф1. Это то что ему удалось узнать. Кот надоел, его хотят усыпить совсем, сейчас его хозяйка говорит что введет его в кому, чтобы характер поменялся. Бред ведь?муж предлагает нам его взять пятым котом, но я почитала про характер таких кошек, не очень хочется держать его в доме со своими вместе. Муж говорит забрать тогда и пристраивать новым хозяевам. Жалькота молодой совсем.

Вот и хотела узнать здесь, в инете пишут что взрослого уже не приучить особо

Это он у меня просто много кого домой приводит) и с улицы тоже))
    Обычно бенгов ф1 получают от алк - это азиатская леопардовая кошка + домус.
    Камышовый + домус = чаузи ф1
    Чаузи (тиккинг) + бенг (рисунок) = ? фигня какая то. Если там РЕАЛЬНО что то породистое намешано (смысл?) - то почему бы не обратиться к тому человеку, где это животное было приобретено? Так будет логичнее.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!