Тема: Бенгальская кошка ф1

  1. #1
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 475

    Бенгальская кошка ф1

    Нужен совет. Добрый день всем) на работе у мужа зашел разговор про такого кота, его то ли хотят усыпить, то ли ввести в кому , чтобы он стал ручным. Люди кошмар что творят( короче муж говорит давай заберем, поищем новых хозяев. Себе оставлять не буду, тк боюсь за своих 4 мелких животных.напишите плиз кто что лумает про это, правда ли есть такая кома? И как жти коты в жизни? В инете пишут , что они неручные и злые

  2. ответ для mama Maksa , на сообщение « Бенгальская кошка ф1 »
    #2
    Элита Аватар для Баттерфляй
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Северное заКАДье
    Сообщений
    2 660

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    Нужен совет. Добрый день всем) на работе у мужа зашел разговор про такого кота, его то ли хотят усыпить, то ли ввести в кому , чтобы он стал ручным. Люди кошмар что творят( короче муж говорит давай заберем, поищем новых хозяев. Себе оставлять не буду, тк боюсь за своих 4 мелких животных.напишите плиз кто что лумает про это, правда ли есть такая кома? И как жти коты в жизни? В инете пишут , что они неручные и злые
    Я заработалась или в танке? Про какого такого кота? Зачем усыплять, чтобы он стал ручным? Как это? Что за кома, после которой становятся ручными? Какие люди какой кошмар? Кого и куда заберем, если себе оставлять не будете? И зачем все эти манипуляции все вместе, если у мужа только разговор зашел?
    Могу устроить хаос...

  3. #3
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
    Я заработалась или в танке? Про какого такого кота? Зачем усыплять, чтобы он стал ручным? Как это? Что за кома, после которой становятся ручными? Какие люди какой кошмар? Кого и куда заберем, если себе оставлять не будете? И зачем все эти манипуляции все вместе, если у мужа только разговор зашел?
    Муж хочет помочь коту, такие страсти ему рассказывают на работе. Кот помесь бенгальского и камышового ф1. Это то что ему удалось узнать. Кот надоел, его хотят усыпить совсем, сейчас его хозяйка говорит что введет его в кому, чтобы характер поменялся. Бред ведь?муж предлагает нам его взять пятым котом, но я почитала про характер таких кошек, не очень хочется держать его в доме со своими вместе. Муж говорит забрать тогда и пристраивать новым хозяевам. Жалькота молодой совсем.

    Вот и хотела узнать здесь, в инете пишут что взрослого уже не приучить особо



    Это он у меня просто много кого домой приводит) и с улицы тоже))

  4. #4
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 363

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    Муж хочет помочь коту, такие страсти ему рассказывают на работе. Кот помесь бенгальского и камышового ф1. Это то что ему удалось узнать. Кот надоел, его хотят усыпить совсем, сейчас его хозяйка говорит что введет его в кому, чтобы характер поменялся. Бред ведь?муж предлагает нам его взять пятым котом, но я почитала про характер таких кошек, не очень хочется держать его в доме со своими вместе. Муж говорит забрать тогда и пристраивать новым хозяевам. Жалькота молодой совсем.

    Вот и хотела узнать здесь, в инете пишут что взрослого уже не приучить особо



    Это он у меня просто много кого домой приводит) и с улицы тоже))
    Обычно бенгов ф1 получают от алк - это азиатская леопардовая кошка + домус.
    Камышовый + домус = чаузи ф1
    Чаузи (тиккинг) + бенг (рисунок) = ? фигня какая то. Если там РЕАЛЬНО что то породистое намешано (смысл?) - то почему бы не обратиться к тому человеку, где это животное было приобретено? Так будет логичнее.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •