Страница 5 из 277 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #41
    Наш человек Аватар для Инна2401
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    6 960

    И меня возьмите в табличку , надо выбираться "из-за кустов" )
    1) Инна2401 и соответственно Инна
    2)172
    3)начала худеть в феврале 2016 с 83,8кг,сейчас 76,3
    4) Цели скромные 73,5 и 71,5
    5) подсчет калорий по системе Минус Фунт

  2. ответ для Инна2401 , на сообщение « И меня возьмите в табличку , надо... »
    #42
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Цитата Сообщение от Инна2401 Посмотреть сообщение
    И меня возьмите в табличку , надо выбираться "из-за кустов" )
    1) Инна2401 и соответственно Инна
    2)172
    3)начала худеть в феврале 2016 с 83,8кг,сейчас 76,3
    4) Цели скромные 73,5 и 71,5
    5) подсчет калорий по системе Минус Фунт
    ооо, соседка. Я сейчас тоже поджариваюсь в Никольском на даче хотя ... смотря какое Никольское
    Мама Маша + папа Андрей =


  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #43
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    господи, кто, ну кто в здравом уме и трезвой памяти может сознательно хотеть жить за городом? я просто не понимаю.
    Я здесь как в рабстве, я постоянно либо готовлю, либо мою посуду, либо кошу-полю-подвязываю, либо стираю-глажу-пылесошу-мою полы, либо детей кормлю-укладываю-купаю-гуляю......

    вот сейчас я села первый раз за день, только смогла до душа доползти, потому что иначе просто сдохла-бы.
    Пришлось намешать себе мохито...
    в общем загородная жизнь не для меня, я тут сопьюсь

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « господи, кто, ну кто в здравом уме и... »
    #44
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 178

    Маша, держись!!! Нам без тебя никак

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    я доползла до вас)))сс дачи вернулась, гребла траву, сжала/подвязывала/полола и ты ды))Маша, поставь меня в первой пятёрке (должен же вас всех сверху кто-нибудь мотивировать))))цель оставь 59 (есессно, вешу меньше, это для меня будет верхний потолок) работаю на удержание достигнутых результатов)))всё остальное из прошлой таблички перенесиа, да, похудение пиши с 1 декабря 15го года, я тогда не отчиталась по началу похудения)))

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « господи, кто, ну кто в здравом уме и... »
    #46
    Старожил Аватар для SCORPIONO
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ладожский Парк
    Сообщений
    1 271

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    господи, кто, ну кто в здравом уме и трезвой памяти может сознательно хотеть жить за городом? я просто не понимаю.
    Я здесь как в рабстве, я постоянно либо готовлю, либо мою посуду, либо кошу-полю-подвязываю, либо стираю-глажу-пылесошу-мою полы, либо детей кормлю-укладываю-купаю-гуляю......

    вот сейчас я села первый раз за день, только смогла до душа доползти, потому что иначе просто сдохла-бы.
    Пришлось намешать себе мохито...
    в общем загородная жизнь не для меня, я тут сопьюсь
    Я мечтаю)) Живем летом на даче, просто сказка)
    И муж с детьми радуются... планируем дом построить и насовсем не поедем.

  7. #47
    Частый гость Аватар для SatiMit
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    31

    Девочки, доброе утро!
    Прошусь к вам в компанию)
    1. SatiMit - Настя
    2. 168 см
    3. 100.00 ровно
    4. 1-я цель 89 кг, 2-я цель - 69.
    5. Худеть планирую по методу Светланы Ахтаровой с добавлением разгрузочных дней.
    Поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь! 💃

  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #48
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 045

    Нетакая Алёна
    Рост 175
    Вес 68
    Цель - 65 что ли? пусть будет 65 пока что.

  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #49
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 045

    Вчера радовалась на даче....дорвалась до загорания)) хотела на озеро с мелким пойти, но что-то он засопливил, решила не рисковать...в итоге 6 часов провалялась на солнце, переворачивалась, как порядошная, и один фиг сгорела. И, что самое интересное - не спина....сгорели ноги, которые всегда очень плохо загорали, а уж чтобы сгореть - никогда такого не было.
    Маша, продолжая тему по поводу груди...я тут купальник себе купила....с таааакиииим пушапом))) никогда такого не видела))) в зеркале вроде хорошо смотрится, а когда я сверху смотрю - один фиг пустота. Неизвестно ещё, как в нём плавать...можно ли? или потеряю всё по дороге.....но ложиться на спину точно нельзя, расплывается по туловищу)) только если на локтях висеть)) э-эх...какая боль...какая боль.

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « господи, кто, ну кто в здравом уме и... »
    #50
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    господи, кто, ну кто в здравом уме и трезвой памяти может сознательно хотеть жить за городом? я просто не понимаю.
    Я здесь как в рабстве, я постоянно либо готовлю, либо мою посуду, либо кошу-полю-подвязываю, либо стираю-глажу-пылесошу-мою полы, либо детей кормлю-укладываю-купаю-гуляю......

    вот сейчас я села первый раз за день, только смогла до душа доползти, потому что иначе просто сдохла-бы.
    Пришлось намешать себе мохито...
    в общем загородная жизнь не для меня, я тут сопьюсь
    ну так это ж все просто, у меня так
    огород спалить, купить полуфабрикатов, насосная станция и ПММ, стиралка, пылесосить - да, приходится. дети гуляют сами, сделана площадка и песочница. а купать просто - в бассейн кинул и вытер.
    так что я уже начала от скуки сама сельхоз работы производить, но я больше по расчистке территории для устройства газонов с травкой , ну и косить приходится целый день практически раз в 2 недели.

Страница 5 из 277 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •