Страница 11 из 36 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: хвастаемс детскими часиками Smart baby watch с GPS- трекером от Wonlex

  1. #101
    Наш человек Аватар для AksenTik
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 029

    Мы вернулись из отпуска и занялись сегодня же часами.
    У нас модель gw100s, полностью водонепроницаемые.
    Пока расстроены(((( Но пытаемся разобраться, возможно это мы что-то делаем не так
    - Внешне телефон выглядит прилично, правда громоздкий для худенького 8-летки)))
    - Установили приложение на телефоне, в записную книжку внесли номера: мой и мужа - у нас Мегафон.
    - Установили сим-карту Теле-2, пока с ней решили повозиться и понять работу телефона.
    - Оплатили сразу, сняли 199 руб.
    - Звонок с телефона на часы прошел без проблем - звук разговора отличный. Но с часов на телефон не проходит вообще - держим кнопку и на экране появляется поле и написано - телефонная книжка пустая - что-то не так сделано?
    - Прослушка соответственно не работает тоже
    - Ни на улице, ни дома часы не показывают местоположение ребёнка и вообще какое-либо местоположение, в настройка GPS- часы не включены и не включить - данная функция не активна (серая). Что-то не так сделали?
    - Проверять в тазике водонепроницаемость пока не рискнули, страшно
    В тех.поддержку будем звонить на неделе, сегодня не настроены на конструктивный разговор

    Помогите, пожалуйста разобраться:
    Как установить на часах время/дату/день?
    Могут ли быть проблемы с тем, что у нас одна связь- Мегафон, у часов (временно) Теле-2?
    Не проходит звонок с часов на телефон - что делать?
    С местоположением засада
    Можно ли изменить заставку? ( а то у нас парень и на заставке миленькая девочка на ветке сидит)

  2. ответ для AksenTik , на сообщение « Мы вернулись из отпуска и занялись... »
    #102
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от AksenTik Посмотреть сообщение
    Мы вернулись с отпуска и занялись сегодня же часами.
    У нас модель gw100s, полностью водонепроницаемые.
    Пока расстроены(((( Но пытаемся разобраться, возможно это мы что-то делаем не так
    - Внешне телефон выглядит прилично, правда громоздкий для худенького 8-летки)))
    - Установили приложение на телефоне, в записную книжку внесли номера: мой и мужа - у нас Мегафон.
    - Установили сим-карту Теле-2, пока с ней решили повозиться и понять работу телефона.
    - Оплатили сразу, сняли 199 руб.
    - Звонок с телефона на часы прошел без проблем - звук разговора отличный. Но с часов на телефон не проходит вообще - держим кнопку и на экране появляется поле и написано - телефонная книжка пустая - что-то не так сделано?
    - Прослушка соответственно не работает тоже
    - Ни на улице, ни дома часы не показывают местоположение ребёнка и вообще какое-либо местоположение, в настройка GPS- часы не включены и не включить - данная функция не активна (серая). Что-то не так сделали?
    - Проверять в тазике водонепроницаемость пока не рискнули, страшно
    В тех.поддержку будем звонить на неделе, сегодня не настроены на конструктивный разговор

    Помогите, пожалуйста разобраться:
    Как установить на часах время/дату/день?
    Могут ли быть проблемы с тем, что у нас одна связь- Мегафон, у часов (временно) Теле-2?
    Не проходит звонок с часов на телефон - что делать?
    С местоположением засада
    Можно ли изменить заставку? ( а то у нас парень и на заставке миленькая девочка на ветке сидит)
    заставка только такая...вернее -никакая!
    Это так теле 2 настраивается...(((
    через день два само все настроится...и дата и время...только не факт что местоположение правильно покажет...через раз у всех проблемы!(
    Что-то никто ничего не отвечает...ни за что не отвечает тоже!...
    Вот уже две недели жду, что мне кто-нибудь ответит по поводу обмена некорректно работающего гаджета...

  3. ответ для Леди GULYA , на сообщение « заставка только такая...вернее... »
    #103
    Наш человек Аватар для AksenTik
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 029

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    заставка только такая...вернее -никакая!
    Это так теле 2 настраивается...(((
    через день два само все настроится...и дата и время...только не факт что местоположение правильно покажет...через раз у всех проблемы!(
    Что-то никто ничего не отвечает...ни за что не отвечает тоже!...
    Вот уже две недели жду, что мне кто-нибудь ответит по поводу обмена некорректно работающего гаджета...
    Ничего себе, я думала раз все молчат, значит всем техподдержка помогла

    Еще обнаружилась проблема у нас.
    Мы с мужем скачали приложение и зарегистрировали его в интервале 10 минут. Муж со своего телефона пытается, позвонить/отправить смс, проверить прослушку - и у него выходит сообщение, что он не может делать данные транзакции, т к он не администратор

    А еще девочки, вы когда звоните на часы, высвечивается номер или имя? У меня номер, хотя внесла имя в записную книжку сразу

  4. #104
    со звезды Аватар для !Виктория!
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Петербург (Купчино) / М.О. (Подольск)
    Сообщений
    44 125

    Девочки, кто-нибудь получил ответ о возможности смены маяка на другую программу? в Вк группе задала вопрос но молчат....

  5. #105
    В перезагрузке Аватар для Oлeньka
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    партизана Германа
    Сообщений
    45 422

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    Оля, я вам уже присылала...и мне уже звонили...еще 10дн. назад..., но проблемы это не решило!
    Денис сказал, что в питере собираются через 10-14 дн. открыть сервисный центр, мол туда обратитесь...если это брак,то вам заменят часы!...Время проходит, СЦ не предвидится видимо...я бы поменяла...или что-то с ними надо делать!...Я ради прослушки и покупала, а там сплошной скрип!
    1 августа должны открыть в Питере

  6. #106
    В перезагрузке Аватар для Oлeньka
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    партизана Германа
    Сообщений
    45 422

    я не вижу ваши претензии в личке и вашего телефона
    Цитата Сообщение от ЛедиЭн Посмотреть сообщение
    Полностью согласна! Я тоже покупала ради прослушки.Согласна на замену на другую модель.

  7. ответ для Miss_Terry , на сообщение « Народ, объясните, пожалуйста, какой... »
    #107
    В перезагрузке Аватар для Oлeньka
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    партизана Германа
    Сообщений
    45 422

    Цитата Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
    Народ, объясните, пожалуйста, какой вообще у часов функционал? Поняли только как открывать книжку и вызывать. Где будильник и есть ли он вообще? Можно ли картинку заставки поменять? И как нормально настроить гпс? Он ищет определяет хорошо, но при том, что стоит интервал отслеживания 5мин он в 20:00 показывает только положение 19:30 и дальше как будто время остановилось. Может я чего не понимаю и нужно потыкаться. Пока поставила маяк

    Отправлено с моего Lenovo X2-EU через Tapatalk
    звоните в службу поддержки они вам должны помочь, мне помогли

  8. ответ для Oлeньka , на сообщение « девочки у кого проблемы с часиками ... »
    #108
    В перезагрузке Аватар для Oлeньka
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    партизана Германа
    Сообщений
    45 422

    Цитата Сообщение от РоДаВиОл Посмотреть сообщение
    девочки у кого проблемы с часиками плохо слышно не работает, в личку мне пишите, я соберу скопом претензии и отправлю,
    напоминаю что так же можно заказать звонок менеджера если вам что то не понятно по часам тоже в личку мне высылайте ваш телефон и Имя
    все ваши отзывы отправляю нашему менеджеру, пишите


  9. ответ для Oлeньka , на сообщение « звоните в службу поддержки они вам... »
    #109
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от РоДаВиОл Посмотреть сообщение
    звоните в службу поддержки они вам должны помочь, мне помогли
    Я больше недели назад звонила в службу поддержки - до сих пор жду когда перезвонят)))


    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  10. ответ для Oлeньka , на сообщение « 1 августа должны открыть в Питере »
    #110
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от РоДаВиОл Посмотреть сообщение
    1 августа должны открыть в Питере
    Ольга, скажите, если 1-го августа откроют, то есть вероятность обмена...или возврата часов?...я покупала с целью отслеживать место нахождения ребенка...и прослушки по необходимости!...а у купленных часиков не работает совсем прослушка и у одних совершенно неадекватно работает местонахождение!...только через 3-5 часов они показывают место...когда ребенок уже везде поездил и вернулся...а вторые часы близки к GPS...с разницей правда в 5-10мин. но показывают полный маршрут поездки...
    Хотя с такой погрешностью говорить о защите ребенка(что у них и на сайте и в ВК разрекламировано!) как преимущество- это абсолютный блеф!
    Оля, к вам никаких претензий!...Вам спасибо за организацию и хлопоты...
    только поймите меня правильно...
    просто платишь деньги за одно-получаешь на деле совсем другое!
    Если мне не обменяют на корректно работающие гаджеты, я бы хотела вернуть их и забрать деньги!

Страница 11 из 36 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •