Страница 2 из 36 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: хвастаемс детскими часиками Smart baby watch с GPS- трекером от Wonlex

  1. ответ для Oлeньka , на сообщение « информация от поставщика »
    #11
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от РоДаВиОл Посмотреть сообщение
    информация от поставщика
    1 - Изменение в комплектации товара :

    В комплекте теперь дополнительно поставляется :

    *русская инструкция с подробным описанием процесса настройки часов !
    *номер технической поддержки для наших клиентов 8-800-555-08-31
    *сим карта с бесплатным интернетом, без абонентской платы, без роуминга !
    ничего не понимаю, так сим-карта платная или бесплатная? В отзывах пишут платная и с роумингом, т.к. тюменская. В информации - что бесплатная
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  2. ответ для smurfetka , на сообщение « Дополню отзыв. Спустя сутки часы... »
    #12
    В перезагрузке Аватар для Oлeньka
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    партизана Германа
    Сообщений
    45 422

    Цитата Сообщение от smurfetka Посмотреть сообщение
    Дополню отзыв. Спустя сутки часы потеряли спутник (наверно), показывают неверное местополжение и в приложении местополжение выключилось. Оформила подписку на мес - ничего не изменилось. Работают только как телефон, местополжение не отслеживается. На главном экране в приложении показывает, что они находятся на Заречной ул в Тюменской обл (адрес разработчика). Похоже придётся их перепрошивать все-таки, знать бы где это делается... В общем, не знала баба горя, купила баба порося(((
    не пробовали воспользоватся технической поддержкой 8-800-555-08-31

  3. ответ для Tatuly , на сообщение « ничего не понимаю, так сим-карта... »
    #13
    В перезагрузке Аватар для Oлeньka
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    партизана Германа
    Сообщений
    45 422

    Цитата Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
    ничего не понимаю, так сим-карта платная или бесплатная? В отзывах пишут платная и с роумингом, т.к. тюменская. В информации - что бесплатная
    мне менеджер с казал что бесплатная но звонки с нее будут платными, и что карта безроуменговая,,

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от РоДаВиОл Посмотреть сообщение
    мне менеджер с казал что бесплатная но звонки с нее будут платными, и что карта безроуменговая,,
    а вы сами проверяли как то?
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  5. ответ для Tatuly , на сообщение « а вы сами проверяли как то? »
    #15
    В перезагрузке Аватар для Oлeньka
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    партизана Германа
    Сообщений
    45 422

    Цитата Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
    а вы сами проверяли как то?
    нет все руки не доходят, но сегодня этим займусь

    по последнему обьяснению , мне сказали что трекер работает не корректно, поэтому они от него отказались, заключили договор с маяком считают его лучшим , к дополнению идет симка она без роуменговая, 10 р пополняете симку и интернет у вас будет постоянно, звонки с симки 1,5 т.е если ребенок вам захочет позвонить минута 1,5 будет стоить,маяк стоит 5 р в день,как то так , можно так же звонить в службу тех поддерки


    п.с с менеджером разговаривала, он просил скинуть телефоны "недовольных", он вам сам лично обещал позвонить,и обьяснить, телефоны жду в личке

  6. #16
    Хранитель Аватар для Искринка
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    12 053

    Мне вот симка теле2 совсем не подходит, т.к. я уже давно купила симки билайна, и тариф там все для семьи, т.е. я за них вообще ничего не плачу, просто делюсь с детьми своим инетом, минутами, смсками, нам хватает. Да и удобно мне с билайном, личный кабинет один на всех, не надо контролировать балансы детей.
    Буквально 2 месяца назад отказалась от номера теле2 - я живу загородом и он у меня иногда просто не ловит. Да и в принципе по Питеру - не самая лучшая связь.
    А тут.. подстава конечно.
    Номер тел.в личку скину.

  7. #17
    Ветеран Аватар для LykinaMilana
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Брестский бульвар
    Сообщений
    691

    Девочки, новая проблема: не выключить часы. Теперь центральная кнопка реагирует как кнопка sos. Пробовали с разным интервалом нажимать. Ничего. Может кто-то уже разобрался?
    Датчик снятия с руки криво работает, а вот местоположение нормально определяет. Есть , конечно, моменты, когда теряет спутники, но муж говорит, что это нормально (перерыв в связи со спутниками) Путешествовали по городу целый день. По итогу: зарядки ровно на день хватает GPS и коротких звонков 5-6 штук.
    Телефон Ольге отправила, жду звонка МЕНЕДЖЕРА. Очень хочу услышать их аргументы.

  8. ответ для Oлeньka , на сообщение « не пробовали воспользоватся ... »
    #18
    Элита Аватар для smurfetka
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    2 933

    Цитата Сообщение от РоДаВиОл Посмотреть сообщение
    не пробовали воспользоватся технической поддержкой 8-800-555-08-31
    Попробую. Спасибо. Тел тоже сейчас в личку напишу
    В техподдержке сказали пополнить счёт на часах. Скорее всего проблема в этом. Только как узнать баланс на часах с неродной симкой никто не знает. Наверно только вытащить и вставить её навремя в телефон и проверить.

    Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничаете из-за каждой сволочи!

  9. #19
    Мега-элита Аватар для fantasticheria
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 134

    Часы получила, отвезла сыну. Коробочка, увы, сразу развалилась. В целом часики понравились, правда, местоположением определяют Шанхай. Брала для дачи, а там теле2 не ловит. Пока не все функции удалось проверить, хотя с симкой МТС приложение МАЯК работает, тоже слегка напрягает, что за него придется платить. А еще теперь нужно покупать зарядку, у той, что в комплекте, только USB штекер, а ни одна из наших не подошла.

  10. #20
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    У меня тоже такие же проблемы...место положение-китай!...теле 2 тоже совсем не в тему...((...да и никак настроить не получается!...
    телефон в личку отправила...
    Надо менеджеру сказать, чтобы видеоинструкцию пошагово записали и выложили!...Он же не будет всем отзваниваться все время?...Могли бы ответы на часто возникающие вопросы записать и выложить!...
    а то ни в инете ни на сайте...ни в группе ВК...никакой информации!...Все покупатели один на один со своими проблемами...

Страница 2 из 36 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •