Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: МИР РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК !!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Pluss
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    3 593

    МИР РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК !!

    ОТКРЫВАЮ ХВАСТАЛКУ
    ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ

  2. ответ для Pluss , на сообщение « МИР РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК !! »
    #2
    Элита Аватар для Omaliya
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Ново-Девяткино
    Сообщений
    1 752

    я первая!
    Все игрушки мне очень понравились!
    А вот, что я заказывала

    Вот такой тортик! Он просто супер! Заказывала для младшей, но и старшей он очень понравился Кусочки на липучках. Все украшения вытаскиваются.
    [IMG]http://tapatalk.**********.com/v2/14/09/12/33041a22e02b37bbff840a2913844e2e.jpg[/IMG]

    Вот такая геометрическая пирамида. Тоже отличное качество! Очень довольна!
    [IMG]http://tapatalk.**********.com/v2/14/09/12/c416e9e7a43e84a5f3307fead9456725.jpg[/IMG]

    ВОт такой ежик с домиком. Тоже очень хороший. Оказывается ту еще и времена года задействованы. Ежик в летнем, зимнем, осеннем и весеннем и домик соответственно.
    [IMG]http://tapatalk.**********.com/v2/14/09/12/4dcee0f609458551257c6e8104ee69eb.jpg[/IMG]

    Вот такой пазл. Вот его пришлось доработать. Нижний край пазлов был грубый. Пришлось пошлифовать наждачкой. А так в целом мне понравилось.
    [IMG]http://tapatalk.**********.com/v2/14/09/12/1d1d6bdf6740be8f7923301ad354ee66.jpg[/IMG]

    И еще счетный материал для старшей. Одна палочка бракованая попалась, но не критично.
    [IMG]http://tapatalk.**********.com/v2/14/09/12/f8cdb3d1cdbb44c5c853b0261aa32ff3.jpg[/IMG]

    Я Оля

  3. ответ для Omaliya , на сообщение « я первая! :) Все игрушки мне очень... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    309

    Вот и мы отчитаемся. Ждали,конечно,долго,но все нам очень понравилось! Огромное спасибо оргу за закупку и доставку. Все очень хорошо.
    вот наш улов:

    конструктор,каталка,паровозик с 3 вагончиками,шнуровка,лабиринт и забивалка.

  4. ответ для Pluss , на сообщение « МИР РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК !! »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    309


    первое,чем отвлекла и порадовала ребенка-каталка. качество на 4(видны капли клея),но брынчание,возможность катать,жувать шарики перекрывает эти недочеты(да и стоит она всего 100с лишним р)

    конструктор отличного качества,но нам еще рановат! мелкие детальки очень. а так цвета сочные,окраска качественная. рекомендую.

    лабиринт Панда.
    ручки,ножки и голова двигаются. качество на 4

    забивалка-супер! маме,похоже,нравится больше,чем ребенку))
    качество на 5+

    шнуровка. супер. изображения животных и птиц,геометрические формы и бусинки. есть палочки-вздевалочки

    ну и паровозик. одинаковые поля не прикрепляет,что дает возможность малышу подумать,а не повернуть ли вагончик другой стороной?
    вагончики можно менять местами,грузить и если докупить еще парочку,можно открывать дэпо
    в общем мы в счастье. спасибо еще раз! ждем новую закупку

  5. ответ для Pluss , на сообщение « МИР РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК !! »
    #5
    Наш человек Аватар для mamanata76
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 686

    делюсь впечатлениями:



    пирамидки: цвета яркие, сделано аккуратно (никаких зацепок), правда красный и оранжевый еле-еле друг от друга отличаются, для нашего мелкого все красные...... НО колечки еле-еле сняли (муж с помощью, ножа и какой-то матери ) ... одеваются очень тяжело, надо либо ошкуривать палочки, либо расширять отверстия на колечках... Ребенка очень этот факт расстроил, ходит с колечками, а одеть не может, а если какое-нибудь с силой запихнет, то не снять... завтра займемся "доведением до ума"

    НО это могло быть и на приобретенной в магазине игрушке, т.к. упакованы в полиэтилен и подвигать колечки не повредив упаковку не возможно, так что радует, что куплена по опт цене... не так обидно... когда сделаем повешу "живое фото"...



    Конструктор очень понравился, яркий, сделан аккуратно, упакован в рюкзачок из плотного полиэтилена - удобно хранить...



    Заказывали такой поезд, пока рассказать впечатления не могу, т.к. решили оставить до ДР. Упакован в коробку и сверху запаян полиэтиленом, поэтому не вскрывали. Коробка сморится очень достойно, можно на подарок, если кому надо...

    Еще покупали коврик для рисования водой, тоже оставили до ДР. Внешне понравился, в комплекте специальный фломастер и трафаретики...

    Позже обязательно вывешу живые фотографии.

    Алене спасибо за закупку... обязательно еще придем... Стульчика нам не досталось, так что зовите в следующую...


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!!

  6. ответ для Pluss , на сообщение « МИР РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК !! »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    43

    Подскажите, кто-нибудь заказывал деревянные домики

  7. ответ для Viktorini , на сообщение « Подскажите, кто-нибудь заказывал... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Pluss
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    3 593

    Цитата Сообщение от Viktorini Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-нибудь заказывал деревянные домики
    заказывали только конструктор домик DH 004

  8. ответ для Pluss , на сообщение « МИР РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК !! »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    309

    Сегодня были в Лукоморье....я была в шоке...сундучок с бусами в виде сердечка,что мы купили за 199р,там стоит...591!!!
    а сундучок большой,что тут за 365,там 890!!!

    а сыну нравится шнуровка и до НГ долго....давайте еще пораньше закупку сделаем,а...

  9. ответ для Pluss , на сообщение « МИР РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК !! »
    #9
    Мега-элита Аватар для Pluss
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    3 593

    В основном игрушки в коробках, я их не достаю, но пока разбирала успела увидеть

    вязаные фрукты, очень понравились, красивые и прочные, не потеряют свой внешний вид, связаны отлично

    Еще стучалка гвозди перевертыши арт. QQ 0391 привела детей в восторг, отличная вещь, стучать можно от души ))

    К сожалению не все игрушки качественные, попались со следами клея отколом и повреждением упаковки, не знаю как это сказалось на самой игрушке. Таких всего штуки три

  10. ответ для Pluss , на сообщение « МИР РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК !! »
    #10
    Мега-элита Аватар для ilkam
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Гражданка+Тихвин
    Сообщений
    3 201

    Спасибо большое за закупку! Игрушки отличные! Будем с нетерпением ждать следующей))
    Я похвастаюсь без фото, ибо все уже спят, а днем за комп уже не пустят))
    Головоломка Ключ QQ 0062-85 - оказалась ну совсем простой, 7-летний сын справился за пол минуты, а я-то надеялась его надолго занять) Оставлю мелкому навырост))
    губная гармошка QQ 7252 75 р.- брала обоим детям, обе гудят одинаково хорошо, мелкий пока не очень въехал, куда дуть, а старший весь вечер музицировал))
    Звуковой плакат "Таблица умножения" 7022 315 руб.-в комплекте идут 3 батарейки, есть два режима-либо ребенок нажимает цифры какую на какую умножить и слушает ответ, либо слушает вопрос сколько будет столько умножить на столько и сам выбирает и нажимает ответ. еще есть песенка про таблицу умножения и регулировка громкости (это огромный плюс)))
    Звуковой плакат Умный Я E0040ZYE 379 руб. - тут батареек не было, вставили из второго плаката. режимов тьма, из главного-буквы произносятся именно буквами, не звуками, но я брала скорее для изучения предметов, буквы нам рано пока) очень понравился режим, на котором на каждую букву рассказывают стишок. еще можно понажимать мобильник и послушать песенку. отличная вещь за совершенно смешные деньги
    Рыбалка КрабикQQ 9065 75 руб. - хорошее качество, мелкий внезапно проникся, хотя брала навырост, магнитик достаточно сильный, фигурки сделаны качественно, все очень яркое
    Фокус "Ручка" DF 284-10 50 руб. - оказался просто в коробочке без инструкции, пришлось нам самим сначала искать секрет, а потом сочинять к нему фокусы)) теперь сын рвется в школу поразить одноклассников)
    Шар-перевёртыш светящийся GP 123042 39 руб. - забавная игрушка, светится при подкидывании или при резком движении, может "выворачиваться" с одного цвета на другой. купила из-за такой цены, долго наверное не протянет...
    Набор ёлочных игрушек 12 шт. CN 1129 99 руб. - супер! возьму еще на подарки, они маленькие,но миленькие. раскрашены довольно аккуратно, можно будет украсить маленькую настольную елочку


Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •