Страница 1 из 21 1234511 Последняя »

Тема: Влюбленность в актера

Частый гость

Влюбленность в актера

Я в полной растерянности...
    Дочь, 16 лет, девочка без особых проблем.
    Ушла с головой в эту любовь.
    Я не знаю, что делать... То есть, я понимаю, что делать тут нечего, и наверное, не нужно. Но это все как-то слишком далеко зашло, и столько проблем вытащило, даже не сама любовь, а интернет.
    Мне даже не с кем в реале посоветоваться на такую тему, у родственников и подруг мальчики или дочери сильно младше.
    ЛВ читаю давно, еще с младших школьников, но никогда не писала, т.к. проблем не было. А теперь они растут как снежный ком...
    Может, кто-то сталкивался с таким? Напишите, пожалуйста, чем у вас дело кончилось...

2. ответ для Leto* , на сообщение « Влюбленность в актера »
    Участник Аватар для tata190

Напишите поподробней суть проблемы.

3. ответ для Leto* , на сообщение « Влюбленность в актера »
    со звезды Аватар для клякса3

влюбленность в недосягаемого героя? так что в этом плохого?
    Куда лучше чем влюбленность в реального недалекого гопника с одной извилиной из маргинальной семьи
    имхо, конечно

4. ответ для Leto* , на сообщение « Влюбленность в актера »
    Частый гость

Я тоже думала, что ничего плохого, когда это случилось. Вспомнила себя, сама влюблялась в актеров с 11 лет. Но тогда было другое время. Что у нас было? В лучшем случае фото из журнала над столом, пара статей и интервью с "героем", и фильмы с ним, когда идут в кино или по ТВ. И как-то это постепенно сходило на нет.
    Но сейчас появился Интернет. И это УЖАС. Я даже не представляла, чем это может обернуться.
    Сейчас про своего "героя" можно узнать ВСЁ. Каждый день ищется информация о нем, которой полно... фанатки знают все - дом, где живет, его друзей, его передвижения даже. Когда кто-то увидит его на улице, в ресторане, в магазине, в аэропорту, сразу сообщают в твиттере. Фото льются рекой, со всяких мероприятий, где он бывает, фото папарацци, сами снимают тайком, когда встретят. Есть форумы, группы вконтакте и в других местах, где обсуждают каждое его слово и телодвижение. И это затягивает и поглощает целиком. Я почитала их общение, это какое-то безумие... Там не только девочки-подростки, там взрослые женщины. И там такое... и очень много неадеквата вокруг.

Это длится уже три года и только хуже становится.
    Дочь даже не смотрит в сторону мальчиков - конечно, разве кто-то может сравниться с Ним? Он - идеал, даже не так, Идеал. Все свободное время проводит в интернете... других интересов похоже не осталось. Комната похожа на святилище, увешанная его фото и тем, что с ним связано. Сама никуда не ходит, только в кино, когда выходит его новый фильм, по нескольку раз. Не говоря о том, что сейчас все можно найти в интернете, любой фильм. Пересмотрела с ним все, что есть, читает и смотрит все его интервью, ролики, выступления, собирает все его фото, весь ее комп забит только им. Все разговоры только о Нем. У меня такое чувство, что он уже стал членом нашей семьи. Я о нем и о его жизни знаю больше, чем о своей сестре, живущей в другой стране - знаю, где он сейчас, в чем снимается, куда ходил накануне, с кем встретился, что сказал, в чем был одет. Это похоже на манию...

5. ответ для Leto* , на сообщение « Я тоже думала, что ничего плохого,... »
    с Марса Аватар для COBА

Чем-то похоже на элементарное коллекционирование. Любви к незнакомым мужчинам мне не понять, но страсть к коллекционированию меня накрывала дважды. Подростком собирала марки, а взрослой всерьёз занялась кактусами.
    Вот ваша дочка, например, коллекционирует с такой же страстью факты "причастности" к жизни чужого человека. Вроде ничего такого страшного...
    Но если вы видите в этом что-то большее, болезненного характера, то почему не обратитесь к специалистам?
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

6. ответ для Leto* , на сообщение « Влюбленность в актера »
    Активный участник Аватар для Луна-Л

Цитата Сообщение от Leto* Посмотреть сообщение
    Я в полной растерянности...
    Дочь, 16 лет, девочка без особых проблем.
    Ушла с головой в эту любовь.
    Я не знаю, что делать... То есть, я понимаю, что делать тут нечего, и наверное, не нужно. Но это все как-то слишком далеко зашло, и столько проблем вытащило, даже не сама любовь, а интернет.
    Мне даже не с кем в реале посоветоваться на такую тему, у родственников и подруг мальчики или дочери сильно младше.
    ЛВ читаю давно, еще с младших школьников, но никогда не писала, т.к. проблем не было. А теперь они растут как снежный ком...
    Может, кто-то сталкивался с таким? Напишите, пожалуйста, чем у вас дело кончилось...
    Актер не Козловский случаем? Что-то стала замечать, что он в последнее время у юных дев сильно популярен. Сын не любитель российского кино, но живя в петергофской общаге , узнал от студенток 1-2 курсов разных факультетов и направлений, кто это такой, чем известен, где снимался и тд.

Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk

7. ответ для COBА , на сообщение « Чем-то похоже на элементарное... »
    Частый гость

А есть специалисты по любви?
    Я не знаю... не могу понять, это уже болезненное или нет?
    Но есть много вещей, которые мне очень не нравятся. То, что дочка практически прекратила общаться со сверстниками. Но зато тратит все время на чтение обсуждений чужой жизни. И расстраивается из-за сплетен... Из-за этого год назад рассорилась с двумя подружками, с которыми сошлась на почве увлечения этим актером. Он тогда женился, и что началось на всех этих фан-сайтах, многие как с ума посходили. Рыдания, страдания, проклятья его невесте, столько грязи на нее вылили. Она была в шоке, и я тоже, когда она мне показала все это. Мне эти девушки и женщины показались невменяемыми... но я надеялась, что это постепенно сойдет на нет. Но все так и продолжается. Они с пеной у рта доказывали, что этот брак "фальшивый", для пиара, (диагноз ставили по фото), что он скоро разведется. Потом, что беременность его жены "фальшивая", что она все имитирует... потом, что ребенок "фальшивый"... делали измерения и сравнения какие-то по фото, жуть... и всё ждут развода, который должен "вот-вот" случиться...столько ненависти, ощущение какого-то дурдома. Мне, взрослой женщине, было очень дико и даже страшно, что люди могут дойти до такого, а про дочь и говорить нечего. И ее подружки оказались среди таких. Она перестала с ними общаться.

Я, конечно, поддерживала ее, как могла, хотя для меня самой это было шоком, что такое творится вокруг знаменитостей, я в свое время с таким не сталкивалась, к счастью, из-за отсутствия интернета. Потом узнала про то, что это чуть ли не в порядке вещей, такие потоки грязных сплетен вокруг самых популярных певцов и актеров. В чем только их не обвиняют, это кошмар. Я, конечно, совсем не рада, что моя девочка столкнулась с таким в самый нежный возраст, но что уж теперь. Я и сама много нового о людях узнала.

Я пыталась найти в интернете какие-нибудь статьи на эту тему, но безуспешно. То ли это пока еще новое явление, что про него не пишут... не знаю. Но в это вовлечено сейчас много девочек-подростков, и даже взрослых девушек и женщин, всех возрастов. И там много тревожного происходит, но это явление никак не анализируется, получается... а мой собственный опыт тут оказался бесполезным.

8. ответ для Луна-Л , на сообщение « Актер не Козловский случаем? Что-то... »
    Частый гость

Нет, это зарубежный актер. Российское кино моя вообще не смотрит, и телевизор тоже, мы его месяцами даже не включаем.

9. ответ для Leto* , на сообщение « Нет, это зарубежный актер. Российское... »
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ

Глядя на ваш ник, хочется предположить, что это Jared Leto
    Понятно, что не он.

Частый гость

Ник совсем случайный, что первое в голову пришло... просто потому, что сейчас лето

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »