Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Влюбленность в актера

  1. ответ для Leto* , на сообщение « Влюбленность в актера »
    #11

    Не переживайте, это пройдет. Через год (?) закончится школа, начнется новая жизнь, сменится окружение, поменяются ориентиры. Будете с улыбкой вспоминать вместе с дочкой

  2. #12
    Частый гость
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    65

    Я уже три года утешаю себя этим. Не проходит...
    Вот сейчас лето. Она наотрез отказалась куда-то поехать, любые предложения, даже не захотела обсуждать. Нашла подработку, остальное время сидит в интернете. Даже за город не вытащить.
    Она глубокий интраверт, в классе ни с кем не дружит и даже почти не общается, так что не уверена, что в другом коллективе что-то изменится... тем более что в вузе для этого даже меньше условий, как мне кажется.
    Сейчас ходит на курсы подготовки (ходила в течении учебного года), так и там ни с кем даже не познакомилась поближе. Пришла, отзанималась, ушла. Боюсь, так же и в вузе будет...

  3. ответ для Leto* , на сообщение « А есть специалисты по любви? :008: Я... »
    #13
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    При чём тут специалист по любви?
    Я имела в виду специалистов из психологов или из психиатров.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  4. ответ для COBА , на сообщение « При чём тут специалист по любви?:016: ... »
    #14
    Частый гость
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    65

    А вы сразу со всеми жизненными проблемами обращаетесь к психологу и психиатру?
    Я как-то даже не представляю, чем бы они могли в данном случае помочь?
    Психиатры не лечат от любви.
    А психологи это такой мутный народ, что им бы со своими проблемами разобраться... сколько я знаю психологов, это очень странные люди. Подруга один раз обращалась с сыном к психологу, до сих пор вспоминает как страшный сон. И тут на ЛВ достаточно печальных историй. Кстати, среди этого их фан-дома есть две психологини. Омерзительные тетки, какой сальный бред они писали... одна школьным психологом работает, между прочим.

    Да и с каким бы запросом я пошла к психологу?

  5. ответ для Leto* , на сообщение « А вы сразу со всеми жизненными... »
    #15
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Т.е. вы считаете нормой любовь фанатичную страсть замкнутой девочки к экранному образу в течение трёх лет?
    Тогда в чём вопрос к форуму?
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  6. ответ для Leto* , на сообщение « А вы сразу со всеми жизненными... »
    #16
    Ветеран Аватар для rishek
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
    Сообщений
    761

    Цитата Сообщение от Leto* Посмотреть сообщение
    А вы сразу со всеми жизненными проблемами обращаетесь к психологу и психиатру?
    Я как-то даже не представляю, чем бы они могли в данном случае помочь?
    Психиатры не лечат от любви.
    А психологи это такой мутный народ, что им бы со своими проблемами разобраться... сколько я знаю психологов, это очень странные люди. Подруга один раз обращалась с сыном к психологу, до сих пор вспоминает как страшный сон. И тут на ЛВ достаточно печальных историй. Кстати, среди этого их фан-дома есть две психологини. Омерзительные тетки, какой сальный бред они писали... одна школьным психологом работает, между прочим.

    Да и с каким бы запросом я пошла к психологу?
    эко вы сейчас всех психологов то припечатали)) а можно спросить, сколько вы лично знаете психологов? а сами были хоть раз на приеме? у хорошего, грамотного специалиста? мне вот просто интересно стало, вы правда думаете, что в вузах обучают всех на бредовую профессию и все эти люди, что учатся и потом работают по специальности, странные и мутные, как вы выражаетесь? Первое, что пришло бы мне в голову при подобной ситуации-пообщаться со специалистом, а не обсуждать на форуме. ИМХО

    трое в лодке)

  7. #17
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Глядя на ваш ник, хочется предположить, что это Jared Leto
    Понятно, что не он.
    Я почему-то тоже так подумала
    Дочь им увлекалась года 2 назад и меня"подсадила"...
    Но все плавно сошло на нет...
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  8. ответ для COBА , на сообщение « Т.е. вы считаете нормой любовь... »
    #18
    Частый гость
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    65

    Я не знаю, я же написала... я в растерянности...
    Запрос к форуму - поговорить... какой же еще может быть запрос к форуму... может, кто-то был в подобной ситуации, просто обсудить... или просто высказать мнение со стороны, иногда помогает увидеть то, чего не видишь сам.
    К "специалистам" меня направлять не надо, спасибо, до этого я бы и сама додумалась, если бы считала, что есть специалисты, которые могут с этим помочь.

  9. ответ для Leto* , на сообщение « Влюбленность в актера »
    #19

    По описанию похоже на Бенедикта Камбербэтча? Не он?

  10. ответ для rishek , на сообщение « эко вы сейчас всех психологов то... »
    #20
    Частый гость
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    65

    Да, я сужу по своему опыту. Извините, если кого-то обидела, конечно, не стоило обобщать. Я не знаю "хороших, грамотных специалистов" в этой области, а те, с кем приходилось общаться, были с тараканами выше среднего уровня упитанности. Положительного опыта нет, и уж конечно я не стану рисковать со своим ребенком.
    А с каким запросом вы пошли бы к спеиалисту? Я вот не могу даже сформулировать... поэтому пришла на форум, где много родителей подростков, которые могли с похожим сталкиваться и с которыми хотя бы можно поговорить об этом. Думаю, форумы для того и созданы.

Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •