Страница 51 из 99 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Уголовная ответственность родителей. Новый закон.

  1. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Да ладно.....все одинаковые, все в три... »
    #501

    Шикарная гифка
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. ответ для Рiff , на сообщение « Со слесарей не требуют. Почему вы... »
    #502

    Цитата Сообщение от Рiff Посмотреть сообщение
    Со слесарей не требуют. Почему вы считаете, что если даже родили и вырастили бездаря, он должен иметь престижную работу?
    потому что это мой ребенок, для меня это аргумент, а для Вас?
    мне просто хочется чтоб люди
    забыли слово эгоизм
    и больше делали добра бы
    не всяким там себе а мне
    ©

  3. ответ для лена шереметьева , на сообщение « вообще- то cardiowave права... »
    #503

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    вообще- то cardiowave права...
    вообще то она не врач и вы тоже
    Я своей дочери с таким периодом больше суток ходить не позволю (вбросила,налетайте)мне здоровые внуки нужны
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  4. ответ для Рiff , на сообщение « А что толку от такого притянутого за... »
    #504
    Участник Аватар для shumilka
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    232

    Цитата Сообщение от Рiff Посмотреть сообщение
    А что толку от такого притянутого за уши и проплаченного "высшего"? Вон их сколько... Такие мамы старались.
    А потом стонут, что ни врача ни учителя ни инженера нормального!
    Во именно ((((

  5. #505
    Небожитель Аватар для вакса
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    16 094

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    а чейта они такие дурные шестилетки то?
    ужеж мозгу вроде должно быть достаточно.
    Должно быть, но не всегда бывает.
    Про СДВГшников слышали когда нибудь? У них мозга вполне хватает, но мыслительная деятельность направлена очень часто на что нибудь опасное.
    Мой младший вчера засунул голову под горячую струю из термопота, выключил защиту и нажал кнопочку, теперь лечим ожог на щеке, слава Богу в рот кипятка не набрал. И ведь отлично знает, что там кипяток, но вот постоянная тяга к экспериментам его подводит. И за руку бывает приходится держать около проезжей части, от греха подальше. С ним, как на минном поле. А ведь до него я была уверена, что все эти СДВГ синдромы придумали для оправдания невоспитанных детей. Он меня в этом полностью разубедил, теперь я знаю, что есть вот такие дети, с которыми и в 6 лет глаз да глаз нужен, и разговоры не всегда действуют, за руку держать надежнее.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

  6. ответ для AnnyG , на сообщение « Уголовная ответственность родителей.... »
    #506

    Цитата Сообщение от Тыгыдымский понь Посмотреть сообщение
    потому что это мой ребенок, для меня это аргумент, а для Вас?
    Для меня ваш ребенок не аргумент
    Тупой покупатель диплома(а вернее его родители), занимающий чужое место.

  7. ответ для AnnyG , на сообщение « Уголовная ответственность родителей.... »
    #507
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Прикольный закон, папа или мама шлепнули ребенка по попе, родителя посадили, то есть разрушили семью, оставили ребенка без родителя, нанесли ему психологическую травму, тут все нормально. Ощущение, что в правительстве куча придурков, которых мало били в детстве. Хотя и по остальным их перлам это заметно

  8. ответ для AnnyG , на сообщение « Уголовная ответственность родителей.... »
    #508

    Цитата Сообщение от kort1974 Посмотреть сообщение
    Прикольный закон, папа или мама шлепнули ребенка по попе, родителя посадили, то есть разрушили семью, оставили ребенка без родителя, нанесли ему психологическую травму, тут все нормально. Ощущение, что в правительстве куча придурков, которых мало били в детстве. Хотя и по остальным их перлам это заметно
    Зато им купили ВО

  9. ответ для Наталик_)) , на сообщение « Ну и вообще сдвг до года не... »
    #509
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Ну и вообще сдвг до года не диагностируется)
    Само СДВГ нет. Но ему предшествует какое-то другое название, я точно его не помню, давно это было.

    Лере 16 лет (ШГН 9 кл.) Марку 13 лет (СО 6 кл.)

  10. ответ для AnnyG , на сообщение « Лучше шлепнуть, чем на таблетки... »
    #510
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Ужас какой. У Вас психологическое насилие над ребенком, а не физическое.
    И еще вопрос - откуда такое мнение про "шлепок приводит в чувство"? Муж к Вам применяет такие меры что ли? Или родители в детстве с Вами так общались? Про какое чувство Вы говорите? Интересно даже. По мне так от этого можно испытать только чувство унижения, а если шлепок все же чувствительный получится, то и страх, и ненависть.
    Никаких петиций подписывать не буду. Такие законы в нашей российской действительности с такими методами воспитания очень даже нужны.
    Любят у нас на ЛВ диагнозы ставить))
    А у вас дети есть? Какой возраст?

Страница 51 из 99 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •