Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 

Тема: Рюкзаки Hum*mingbird Pu*lsar Stei*ner - хвастаемся

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для olga5
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    М.пр. Просвещения ул. Руднева
    Сообщений
    56 884

    Рюкзаки Hum*mingbird Pu*lsar Stei*ner - хвастаемся

    Сайт где можно посмотреть размеры (звезды убираем

    http://ryuk *** za4ok.ru






    Девочки, т.к. у нас не нашла на форуме отзывов, натаскала отзывов с других сайтов.
    Потом заменю на наши.
    А пока хоть какая то инфа

    Hum **** mingbird - размеры можно посмотреть здесь *** убираем http://www.ruk***zack.ru/humm***ingbird
    сумка оказалась достаточно вместительной, почти как и сам рюкзак. Материал плотный, водонепроницаемый. Удобно носить не слишком тяжелые вещи, так как тонкие бретельки-веревочки могут впиваться в кожу.Но вернемся к ранцу. Рюкзак для первоклашки подходит идеально, имеет ортопедическую спинку которая равномерно распределяет нагрузку и способствует улучшению осанки нашего малыша. Лямки регулируются и, на первый взгляд, выполнены качественно, двойные ровные швы, нить крепкая.Есть два боковых кармашка, куда вполне может поместится бутылочка воды или пара бутербродов. Так же большой внешний карман для пенала, карандашей и ручек. На спине сидит удобно, чуть оттягивает назад. Так и должно быть.Материал внешний, водоотталкивающий, плотный полистер. Насколько он прочный покажет время. Так же, что не мало важно, картинка со светоотражающими элементами, а это значит что едущая в темноте машина заметит вашего ребенка издали. Вес такого рюкзака 900 грамм а обем 13 литров. внутри есть карточка для данных школьника, а на крышке для расписания уроков. Одно большое отделение, внутренняя сеточка, кармашек для тетрадей и резинка для фиксации предметов. Очень удобно держать вещи в порядке.Стоит такое чудо всего то 2500 рублей и приобрести можно как на школьных базарах так и в интернет-магазинах. Впечатление произвел хорошее, а как качество покажет время. еще очень порадовало - рюкзак полностью раскладной, а это согласитесь облегчает процесс стирки, и дает нам возможность лучше его рассмотреть с обеих сторон.


    Нашему школьнику этот ранец мы купили в 3-м классе. В магазине он стоит 2500-2600р. Недешевый. Продавец сказала, что этого ранца хватает на 4 класса начальной школы. Школьнику он понравился, т.к. много карманов и в качестве приятных пустячков к нему прилагаются непромокаемый мешок для обуви (под цвет ранца)и брелок.У ранца Hummingbird ортопедическая спинка, мягкие, широкие лямки, на ножках.



    Школьный ранец нам на рост 134, и телосложения крупненького смотрится хорошо, ребенку нравится,дно ранца пластмассовое- прочное, по тяжести -скажу, без книг легкий. Вот наш фотоотчет!))

  2. ответ для olga5 , на сообщение « Рюкзаки Hum*mingbird Pu*lsar Stei*ner -... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для olga5
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    М.пр. Просвещения ул. Руднева
    Сообщений
    56 884

    Рюкзак супер!

    Арт. - K34
    Даже отделение для сотового есть + мягкая игрушка (мишка) + сумка для обуви (большая, супер)
    Дочке очень понравился!!! следующего учебного года не дождалась, ходит сейчас с ним в школу.
    А я очень довольна этой закупкой!



    Заказывала рюкзак фирмы Hummingbrd - дочке на 1 класс. Главный для меня аспект был как можно меньше молний, в этой модели так и есть. Качество очень хорошее, пластиковое дно. Мешок под обувь тоже прилагался. Теперь еще и племяшке такой же заказала
    У нас тоже такой. Рюкзак классный. Старшая дочка "выморщила", уже в школу с ним ходит, младшей пока достался только мишка "а-ля тедди", правда мишка почему-то отдельно, без брелка, просто игрушка в пакете лежала...
    Нужно теперь младшей еще один рюкзак заказывать.




    Очень понравился, качество отличное, все детали продуманы, даже стразики пришиты, а не приклеены И брелок нам попался не маленькая плоская подвесочка, как на сайте, а шикарный серый плюшевый мишка, а-ля тедди. Дочка в восторге Огромное спасибо за закупку!

  3. ответ для olga5 , на сообщение « Рюкзаки Hum*mingbird Pu*lsar Stei*ner -... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для olga5
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    М.пр. Просвещения ул. Руднева
    Сообщений
    56 884

    Привет! Брала сыну рюкзак и сумку. Качество очень достойное,молнии надежные, твердые отделения для тетрадей, куча карманов.Вообщем довольны и сын и я




    Мы брали рюкзак Арт. - 11-202-3, классный, плотный, главное дно толстое(был опыт горький в прошлом году), точно такой как на картинке, куча отделов, сын умудряется помимо учебников еще и спорт форму туда запихать как раз в среднем кормане
    спасибочки, очень довольны



    А у нас Volunteer, Арт. - 1429-03bl. Очень "пацанская" сумка!



    Карман спереди, карман сзади, внутри- один на молнии и пара простых.

    Не большая, но комфортно входит несколько учебников, конспектов. Моему студенту в самый раз. Вот только кеды не влезают


    Ранец оправдал все ожидания. Все ок! Ребенок доволен, родители тоже



    Спасибо, забрали красота
    У нас это подарок на ДР подарок от бабы с дедой так что фото только пока в упаковке
    12 июля распакуем спасибо большое


    Вот наш портфель

  4. ответ для olga5 , на сообщение « Рюкзаки Hum*mingbird Pu*lsar Stei*ner -... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для olga5
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    М.пр. Просвещения ул. Руднева
    Сообщений
    56 884

    Pu**lsar

    размеры
    высота: 42 cм.; ширина: 31 cм.; глубина: 14 cм.;





    высота: 38 cм.; ширина: 28 cм.; глубина: 19 cм.;



    Молодежный рюкзак Steiner Funny Skulls, 11-204-3



    Размер: высота: 42 cм.; ширина: 31 cм.; глубина: 14 cм.;

  5. ответ для olga5 , на сообщение « Рюкзаки Hum*mingbird Pu*lsar Stei*ner -... »
    #5
    Живу я здесь Аватар для olga5
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    М.пр. Просвещения ул. Руднева
    Сообщений
    56 884

    Steiner Move Your Body, 11-203-2




    Размер: высота: 42 cм.; ширина: 31 cм.; глубина: 14 cм.;
    Вес: 800 гр.



    Steiner Funny Skulls, 11-204-3




    Размер: высота: 42 cм.; ширина: 31 cм.; глубина: 14 cм.;

  6. ответ для olga5 , на сообщение « Рюкзаки Hum*mingbird Pu*lsar Stei*ner -... »
    #6
    Живу я здесь Аватар для olga5
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    М.пр. Просвещения ул. Руднева
    Сообщений
    56 884


    Сумка Steiner-Roses

    Цена:950 руб.
    Артикул:11-211-7
    Наличие:есть
    Характеристика:
    Школьная сумка на регулируемом ремне с двумя отделениями(свободно помещается формат А4)
    Наружные карманы спереди и сзади.
    Два боковых кармана-сетки.
    Передний клапан на липучке.
    Одно отделение-органайзер.
    Размер: 30х13х38 см.




    Сумка Steiner-Black Cat

    Цена:950 руб.
    Артикул:11-211-3
    Наличие:есть
    Характеристика:Школьная сумка на регулируемом ремне с двумя отделениями(свободно помещается формат А4)
    Наружные карманы спереди и сзади.
    Два боковых кармана-сетки.
    Передний клапан на липучке.
    Одно отделение-органайзер.
    Размер: 30х13х38 см.





  7. ответ для olga5 , на сообщение « Рюкзаки Hum*mingbird Pu*lsar Stei*ner -... »
    #7
    Живу я здесь Аватар для olga5
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    М.пр. Просвещения ул. Руднева
    Сообщений
    56 884

  8. ответ для olga5 , на сообщение « Закупка открыта ... »
    #8

    Здравствуйте Ольга.Подскажите пожалуйста можно ли заказать сумку c MONSTER HIGH.Спасибо

  9. ответ для olga5 , на сообщение « Рюкзаки Hum*mingbird Pu*lsar Stei*ner -... »
    #9
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Отчитаюсь немного
    Заказывала ранец фирмы Hummingbird арт. 35*940
    Это не первый уже ранец, который я покупаю
    Первый был Херлиц мини - оказался маловат, когда дочка стала ходить на продленку и кружки в школе.
    Второй Лего 28 л - всем замечательный кроме своей спинки - мое глубокое имхо
    Итак, мне надо было, чтобы ранец был достаточно вместительный с двумя отделениями (чтобы форма для танцев лежала отдельно от учебников) + с местом для перекуса на продленке. И спинка V-образная с толстым уплотнителем.
    Честно говоря, именно на эту модель вообще не смотрела, выбирала что-то похожее на Лего, только чтоб другая спинка была. Но поехала на Крупу посмотреть и мне неожиданно понравился Hummingbird. А потом еще и закупка открылась
    По весу он около 1 кг, тяжелее Лего, но не криминально. Надо сказать, что с учебниками они все становятся тяжелыми и 200 гр +- роли уже не играют.
    Короче, на первый взгляд я очень довольна, посмотрим как он будет в эксплуатации. На ребенке сфоткать не могу, т.к. она в отъезде. Рост у дочки примерно 140, 2 класс
    Высота: 38 см.
    Глубина: 31 см.
    Ширина: 22 см.



    Основное отделение разделено тремя жесткими перегородками. В первом у спинки - папка А4 - впритык по высоте без запаса. Во втором - 5 учебников и пара рабочих тетрадей программы Школа России - помещаются свободно. В третьем еще тетрадки, пенал на дне - тоже свободно. На фото один и тот же набор учебников в разных ракурсах





    Переднее дополнительное отделение. Там кармашек для мобильного, карабин для ключек, какой-то еще маленький сетчатый кармашек и большая сетка (в ней лежит бутылочка 0,33 л)



    В это же отделение можно положить и учебники. Или споривная кофта со штанами у меня вошла. Но папка А4 уже не помещается.



    Спинка - можно делать лямки как у майки ))) не знаю как понятнее написать
    регулировка по высоте - 2 положения
    поролон достаточно мягкий



    Ну и дно. Не пластмассовое (кому это принципиально)


  10. ответ для lilari , на сообщение « Отчитаюсь немного :) Заказывала ранец... »
    #10
    Живу я здесь Аватар для olga5
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    М.пр. Просвещения ул. Руднева
    Сообщений
    56 884

    Инна, спасибо большое за такой подробный отчет

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •