У нас В Питере пять или шесть всего магазинов. Но на удивление один с работой рядом, другой с домом. Покупала там всего раза 4. Мне понравилось, что кожаная и замшевая обувь на пике скидок идет по хорошей цене. Качество не очень хорошее, но за такую распродажную цену сойдет. Не кожаная обувь так же нормальная там (все относительно). Но вот столкнулась в магазине с хамством, потом с навязчивостью продавцов, а добило меня все, что трудно сдать назад (чек есть, просто передумала, немного жмут, решила сдать). Оказалось это такая проблема сдать новую с чеком обувь... Ничего не понимаю, это же не авито и не рынок, почему все так сложно? Кто ещё что расскажет свои истории общения с магазином. Или я одна такая привередливая. Просто я купила дочери ещё 2 пары, она померить сможет только через 3 дня. Если её не подойдет и придется возвращать, я и так с боем те то сдала. При этом новые, неношеные. все чеки, коробки и сроки соблюдены. отговорка, что директор в отпуске, а принимает назад она и только она... Ну не бред ли. Это в центре Торгового центра., а не на базаре и не в 90 годы, а сейчас на пике законных товарно-денежных отношений, при этом наличными платила, а не по карте.