Страница 501 из 1133 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: ЖЖ.ЖГ

  1. ответ для Go-moku , на сообщение « А Unisa? Одна из моих самых любимых... »
    #5001
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    А Unisa?
    Одна из моих самых любимых марок))) У них такая щикааарная колодка - это что-то. Каблук девять сымы, а я на нём целый день, как в тапочках. Совершенно моя колодка.
    Пиколинос опять же. Ну в смысле сандалетов всяких.
    И Camper.
    Ой, спасибо за подсказку, присмотрюсь. Не знала unisa.

    Кампер конечно знаю, как же! Но про него как-то не вспомнилось при описании натирающих босоножек местных из города. (Представился хендмейд (ну почти хендмейд), есть именно местные-местные марки, я мельком видела в небольших магазах, но ни одну не знаю). Пиколинос тоже знакомое, кажется покупала раз. А это прям каталонские местные марки или испанские? Я в вопросы производства обуви не вникала.

  2. ответ для Katniss , на сообщение « А и правда - одела кедик, стянула а... »
    #5002
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    А и правда - одела кедик, стянула а носок на месте))) чудеса да и только. А там практически только пальцы и пятка в носке)
    Получается что с низкими кедами носить
    Да. С ними.

  3. ответ для Go-moku , на сообщение « Это если вопросом денег не... »
    #5003
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Это если вопросом денег не заморачиваться)))) Тогда - да, и в Москве, и в Питере много чего можно купить.
    Ну да, если только с точки зрения выгодной цены. А так, помимо цены, то какая разница где купил зару, модели почти совпадают во всех странах, и сшито всё равно всё в пакистане

    Я не про зару конкретно, а как собирательный образ. Зара, шанель и т.д. - всё глобально.

  4. ответ для Rоsie , на сообщение « Ой, спасибо за подсказку, присмотрюсь.... »
    #5004

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо за подсказку, присмотрюсь. Не знала unisa.

    Кампер конечно знаю, как же! Но про него как-то не вспомнилось при описании натирающих босоножек местных из города. (Представился хендмейд (ну почти хендмейд), есть именно местные-местные марки, я мельком видела в небольших магазах, но ни одну не знаю). Пиколинос тоже знакомое, кажется покупала раз. А это прям каталонские местные марки или испанские? Я в вопросы производства обуви не вникала.
    Где располагаются - не знаю) Знаю, что испанские.
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  5. ответ для Go-moku , на сообщение « Где располагаются - не знаю) Знаю, что... »
    #5005
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Где располагаются - не знаю) Знаю, что испанские.
    Посотрела вики - надо же, Кампер практически каталонский, родом с майорки :-) Название взято из каталонского. Если верить вики.

  6. ответ для Rоsie , на сообщение « Ну да, если только с точки зрения... »
    #5006

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Ну да, если только с точки зрения выгодной цены. А так, помимо цены, то какая разница где купил зару, модели почти совпадают во всех странах, и сшито всё равно всё в пакистане

    Я не про зару конкретно, а как собирательный образ. Зара, шанель и т.д. - всё глобально.
    Ну так с точки зрения этой самой цены, даже при не самом гуманном евро, разница в два раза бывает. А я такую разницу люблю и стараюсь не упускать.Мы вот сейчас из Италии привезли четыре пары NB, на всё семейство. Там куплены в фирменном магазине. Здесь ровно на те же модели в таком же фирменном магазине пришлось бы потратить в два раза больше денег.
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  7. ответ для Go-moku , на сообщение « Ну так с точки зрения этой самой цены,... »
    #5007
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Ну так с точки зрения этой самой цены, даже при не самом гуманном евро, разница в два раза бывает. А я такую разницу люблю и стараюсь не упускать.Мы вот сейчас из Италии привезли четыре пары NB, на всё семейство. Там куплены в фирменном магазине. Здесь ровно на те же модели в таком же фирменном магазине пришлось бы потратить в два раза больше денег.
    Надо же, настолько большая разница! Обалдеть. Это конечно известный факт, но всегда удивляюсь - почему настолько. Даже не верится, думала преувеличивают (сама не сравнивала).

  8. ответ для Rоsie , на сообщение « Надо же, настолько большая разница!... »
    #5008

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Надо же, настолько большая разница! Обалдеть. Это конечно известный факт, но всегда удивляюсь - почему настолько. Даже не верится, думала преувеличивают (сама не сравнивала).
    Раз на раз не приходится, конечно. Но вот бывают и такие штуки.
    Я ещё косметику везу - там 25 процентов выгоды, даже если не оформлять таксфри.
    Массимо Дутти из Испании везти выгодно))) Да много чего. Приличная выходит экономия.
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  9. ответ для Go-moku , на сообщение « Раз на раз не приходится, конечно. Но... »
    #5009
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Раз на раз не приходится, конечно. Но вот бывают и такие штуки.
    Я ещё косметику везу - там 25 процентов выгоды, даже если не оформлять таксфри.
    Массимо Дутти из Испании везти выгодно))) Да много чего. Приличная выходит экономия.

    Моя подружка закупает в заре на всех родственников и друзей, прет чемоданы с перевесом в Мск. Главное, они там в Москве примеряют, и ей пишут модели и размер, она в реальном времени в испанской заре это всё покупает, а родственники выходят из своего магаза без покупок. Потом она прет им чемоданы. Я всегда думала, что они так изощренно издеваются над ней что не может быть такой разницы в цене, чтоб это проделывать. Оказывается, может))

  10. ответ для Rоsie , на сообщение « Моя подружка закупает в заре на всех... »
    #5010
    Мега-элита Аватар для Вегеша
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4 892

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Моя подружка закупает в заре на всех родственников и друзей, прет чемоданы с перевесом в Мск. Главное, они там в Москве примеряют, и ей пишут модели и размер, она в реальном времени в испанской заре это всё покупает, а родственники выходят из своего магаза без покупок. Потом она прет им чемоданы. Я всегда думала, что они так изощренно издеваются над ней что не может быть такой разницы в цене, чтоб это проделывать. Оказывается, может))
    Вы в России не хоидил по магазинам или сейчас не ходите?
    Удивил Ваш пост. Потому что даже для не увлекающихся шоппингом и ни разу не бывавшим заграницей людям известно о разнице в ценах

Страница 501 из 1133 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •