Страница 5 из 67 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Как быть?

  1. ответ для Amatum , на сообщение « Вы тоже :) Я правда не понимаю, как в... »
    #41
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 566

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Вы тоже
    Я правда не понимаю, как в графике "заканчиваю работу в 17, забираю ребенка в 18" может не быть срочных дел, которые делаются сразу после продленки. Магазин ладно, кружки не у всех, а остальное? в поликлинику, к парикмахеру, в контору какую-нибудь типа МФЦ, к бабушке в гости, наконец? И "десять минут лишних", чтобы довести чужого ребенка до дома, могут оказаться совсем не лишними.
    я заканчиваю не в 17 ..я гораздо раньше заканчиваю и у меня свободный график ..когда надо на кружки я делаю все раньше когда не надо дольше ..сидят на продленке ..все конторы и пр и пр есть выхи и в рабочее свое врем я..но что то не припомню что б мне за этого год куда то там надо было срочно
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    мне нормально ..идем в магаз ..детям по вкусняшке( они голодные есть хотят к вечеру) это после кружков ...после школы не ходим ..моих тоже если что и покормят и купят что то перекусить ..вот даже в голову не приходит считаться ..а уж налить тарелку супа вообще не проблема ..где двое едят там и 3 найдется
    Ну что тут скажешь, у богатых свои привычки, я не могу позволить себе ежедневно кормить чужих детей и покупать им вкусняшки

  3. #43
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Но если ребёнка забирают на постоянной основе, то иной раз не зайти и не получится, мало ли, реально надо за продуктами
    .
    Я бы просто согласилась забирать ребенка.если дом буквально в трех-пяти минутах от школы у нас,например,в любом случае будешь проходить мимо нашего дома.даже если куда-то надо после школы

  4. ответ для P-alma , на сообщение « Ну что тут скажешь, у богатых свои... »
    #44
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 566

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Ну что тут скажешь, у богатых свои привычки, я не могу позволить себе ежедневно кормить чужих детей и покупать им вкусняшки
    ну что я могу сказать ..у меня лично много на это денег не уходит .к тому же точно так же и моих покормят когда надо ..да и кормежка эта по любому не ежедневно ..
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  5. ответ для P-alma , на сообщение « Ну что тут скажешь, у богатых свои... »
    #45
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Ну что тут скажешь, у богатых свои привычки, я не могу позволить себе ежедневно кормить чужих детей и покупать им вкусняшки
    Меня очень напрягло,если бы чужой ребенок просил меня что-то ему купить. У нас как-то не принято такое - просить чужого родителя.

  6. ответ для Amatum , на сообщение « Вы тоже :) Я правда не понимаю, как в... »
    #46
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Вы тоже
    Я правда не понимаю, как в графике "заканчиваю работу в 17, забираю ребенка в 18" может не быть срочных дел, которые делаются сразу после продленки. Магазин ладно, кружки не у всех, а остальное? в поликлинику, к парикмахеру, в контору какую-нибудь типа МФЦ, к бабушке в гости, наконец? И "десять минут лишних", чтобы довести чужого ребенка до дома, могут оказаться совсем не лишними.
    Для меня вся эта ситуация фантастика, я в принципе не представляю, как забор соседского ребёнка осуществить без ущерба своим планам, я забираю ребёнка после уроков, мы быстренько обедаем, делаем уроки, потом кружки, в свободное время кино/развлекухи, зимой это лыжи и коньки в охтапарке, чтобы заниматься ещё ребёнком чьим-то надо на свои планы просто забить или возить с собой, что ли?

  7. ответ для ann267 , на сообщение « Как быть? »
    #47
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 566

    и вообще смысл это обсуждать ...не хотите , не можете , НЕ ДЕЛАЙТЕ ..вот и все ..большинство тут против такой помощи ..я вот не понимаю как можно НЕ ПОМОГАТЬ ..для меня это нонсенс

  8. #48

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    ну что я могу сказать ..у меня лично много на это денег не уходит .к тому же точно так же и моих покормят когда надо ..да и кормежка эта по любому не ежедневно ..
    Ключевое слово у вас - ВЗАИМОпомощь. А у автора - в одностороннем порядке.

  9. ответ для ann267 , на сообщение « Как быть? »
    #49
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 566

    ну у меня дети НЕ ЧУЖИЕ ..они с рождения вместе ..нет у нас чужих детей ..все свои .

  10. ответ для Amatum , на сообщение « Вы тоже :) Я правда не понимаю, как в... »
    #50
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Вы тоже
    Я в поликлинику, к парикмахеру, в контору какую-нибудь типа МФЦ, к бабушке в гости, наконец? И "десять минут лишних", чтобы довести чужого ребенка до дома, могут оказаться совсем не лишними.
    вот уж парикмахер,бабушка,а тем более контора после 18 вряд ли актуально.Это скорее дела выходного дня. В поликлинику не думаю,что кто-то часто ходит.

Страница 5 из 67 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •