Страница 5 из 1310 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Третий триместр у СЕНТЯБРЯТ 2016 ~~~

  1. ответ для Mosilio , на сообщение « Жаль (( но всегда есть место чуду... »
    #41

    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    Жаль (( но всегда есть место чуду @@@@@@@@@@@@@
    Конечно, но уже 31я неделя, контроль в 37 ещё


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Третий триместр у СЕНТЯБРЯТ 2016 ~~~ »
    #42

    Лена, спасибо за новый домик и полезную информацию!!!

  3. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Третий триместр у СЕНТЯБРЯТ 2016 ~~~ »
    #43
    Активный участник Аватар для Rishadam
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    480

    Всем доброе утро!
    Да, новый топик подчеркнул, что осталось совсем чуть-чуть нам
    Думала выйду в декрет и сразу буду активничать, гулять...А погода такая, что я залезла под одеяло и пью тут чай

  4. ответ для Rishadam , на сообщение « Всем доброе утро! Да, новый топик... »
    #44
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    А меня погода не останавливает, хочу куда-нибудь сходить, но подлый муж вообще никуда не хочет((
    В итоге моя посылка с Али будет валяться на почте ещё неизвестно сколько Потому что своим ходом туда не добраться

    Пойду в Лето! Возьму свой самый большой зонт и пофиг))

  5. #45
    Мега-элита
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    А меня погода не останавливает, хочу куда-нибудь сходить, но подлый муж вообще никуда не хочет((
    В итоге моя посылка с Али будет валяться на почте ещё неизвестно сколько Потому что своим ходом туда не добраться

    Пойду в Лето! Возьму свой самый большой зонт и пофиг))
    Вот что то мне кажется сегодня никакой зонт не поможет))) Я последнюю неделю на работе. работать совсем не хоться.

  6. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Третий триместр у СЕНТЯБРЯТ 2016 ~~~ »
    #46
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Работать ужасно!! Все пыхтят под ухом, сопят, толкаются, суетятся, дышут зачем-то
    Хочется ходить в полях в сарафане... с колосьями какими-нибудь в обнимку , слушать птичек.А не эту суету и бред

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Третий триместр у СЕНТЯБРЯТ 2016 ~~~ »
    #47
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    А мне совсем плохо от такой погоды, ничего не могу делать. Повезло, что дома. Только в четверг надо приехать в офис, там есть вопросы по передаче дел.
    Я лежу, меня тошнит, давление максимум 90/60, кровь из носа. Так еще и горло заболело(((( Очень боюсь ребенка заразить, который постоянно рядом, на следующей неделе нам в больницу.
    Разваливаюсь!
    Катя

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Третий триместр у СЕНТЯБРЯТ 2016 ~~~ »
    #48
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Катя, @@@@@@@@@

  9. #49
    Элита Аватар для gerfasha
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Калининский р-н. пр . Мечникова
    Сообщений
    1 833

    Цитата Сообщение от Lent04ka Посмотреть сообщение
    Наш новый домик, всем, добро пожаловать

    С удовольствием добавлю новые полезные материалы, которые тут не представлены, но вы о них знаете - поделитесь
    Спасибо за труды , еще просьба перенеси инфу по лекарствам из топика второго плиз , какие можно во время берем-ти

  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Третий триместр у СЕНТЯБРЯТ 2016 ~~~ »
    #50

    Девочки привет. Пока пыхтела читала вас догоняла, собирала цитаты, а вы уже и переехали.

    Приехала я с дачи в город за больничным и тут началось " Ой а у нас листы больничные закончились" , блин говорю, я живу на дачи, отдайте его мужу, в итоге нужно потом ехать в другое место ставить там печать мне самой ставить и получать опять же мне самой сертификат на роды. Нормально так, была очень очень зла.
    Т.к я опоздала на прием, было все в спешке, я не сразу увидела, что я прибавила за 3 недели всего +200 грамм, Девочки-это нормально? Врач ничего не сказала, я не сразу заметила, сейчас за переживала, у меня стабильно за 3 недели набирается +1,0 -1,2 кг в последнее время. Из моих размышлений почему так мало прибавила, 1 неделя у меня была по сбору трешки в коробки+ небольшой нервяк, потом 2 недели я была на даче в состояние амебы, но кушала хорошо. НО т.к магазинов и ресторанов поблизости не было, соотвественно питалась очень даже правильно, было жарковато кушала фрукты, чуть больше чем всегда.
    Второе, что меня сильно озадачило. Была на Узи, все у нас хорошо, девочка растет, хорошо, что спала все узи, дала все рассмотреть, померить, НО вес ребенка мне насчитали 2300??? Я тогда даже в слух засомневалась, т.к помню, что Оля ходила на узи и и ей там сказали 1400, но у меня срок на 3 недели правда больше. В инете посмотрела, что на 30 недели обычно вес 1300-1500. Верно?

Страница 5 из 1310 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •