Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Сны

  1. ответ для Ондатра в самом соку , на сообщение « Сны »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Люблю сны, такая хрень снится, но интерееесно.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  2. ответ для Тис , на сообщение « Мне часто один и тот же город... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Mehmeh
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    4 049

    Цитата Сообщение от Тис Посмотреть сообщение
    Мне часто один и тот же город средневековый снится, причем я уже знаю, что и в какой стороне находится -из снов предыдущих. И еще есть условное место счастья, когда это место мне снится, это неописуемый восторг на несколько последующих дней в реальности).
    Здорово. Может и правда есть какая-то память предков...
    Мне тоже иногда снится один и тот же сон.

    А про условное место мне незнакомо.

  3. ответ для КысЪ , на сообщение « вы поклонник ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ. »
    #23
    Наш человек Аватар для Тис
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    5 929

    Цитата Сообщение от КысЪ Посмотреть сообщение
    вы поклонник ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ.
    Мне лет с 10 он начал сниться). Ни одной серии престолов не смотрела).

  4. ответ для Mehmeh , на сообщение « Здорово. Может и правда есть какая-то... »
    #24
    Наш человек Аватар для Тис
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    5 929

    Цитата Сообщение от Octava1 Посмотреть сообщение
    Здорово. Может и правда есть какая-то память предков...
    Мне тоже иногда снится один и тот же сон.

    А про условное место мне незнакомо.
    Снящийся один и тот же сон, именно сюжет, вроде как считается, нерешенная проблема, незакрытый вопрос, вот и возвращается, напоминая. Но тут я опасаюсь уподобиться позитивистичному Толмачеву ))).

  5. ответ для Тис , на сообщение « Снящийся один и тот же сон, именно... »
    #25

    Цитата Сообщение от Тис Посмотреть сообщение
    Снящийся один и тот же сон, именно сюжет, вроде как считается, нерешенная проблема, незакрытый вопрос, вот и возвращается, напоминая. Но тут я опасаюсь уподобиться позитивистичному Толмачеву ))).
    Да, похоже на правду.
    Недавно у Малышевой про сны передача была..
    Главные 3 правила снов:сны не снятся о будущем, они всегда о прошлом.
    Сны снятся не о ком - то, а о вас.Прежде всего.
    3- е правило чего-то не помню..
    --
    Сегодня ночью спала с открытой форточкой. Всю ночь шел дождь..
    Мне всю ночь снился сон, что я моюсь в душе.
    Мыться к утру надоело, чесслово..будильник за счастье был..
    ---
    А самый частоснящийся сон у меня,что я в толпе.И сама себя в свернутую газету наблюдаю.

  6. #26
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    11 904

    Цитата Сообщение от Ондатра в самом соку Посмотреть сообщение
    Никогда не помню свои сны после пробуждения, поэтому не знаю сбываются они или нет
    А сегодня приснилось в деталях как убивают бывшего любовника. Я аж проснулась.
    Мне вот интересно сбываются ли сны
    Мне лет 12 назад во сне ВВП предложение делал. Говорил, подожди немног, вот разведусь.... А теперь вот развелся и ведь не женится. Так что, не беспокойтесь, все врут эти Ваши сны

    А еще однажды меня кошка во сне укусила попой. И ничего, прошло уже лет 20, кошка та давно умерла, а я в целости :-)

  7. ответ для Myся , на сообщение « а у меня во снах другая вселенная я... »
    #27

    Цитата Сообщение от Myся Посмотреть сообщение
    а у меня во снах другая вселенная
    я сперва пугалась, потом привыкла) любопытно. но жить я хочу в этой, дневной)
    Вы читали "Спи ко мне" Ольги Лукас? Вам с вашими снами должно понравиться!
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  8. #28
    Наш человек Аватар для Myся
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    6 429

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Вы читали "Спи ко мне" Ольги Лукас? Вам с вашими снами должно понравиться!
    Нет ещё) спасибо, почитаю. Давно я ничего лёгкого не читала.

  9. ответ для Myся , на сообщение « чоправдачтоле?)) в молодости мне часто... »
    #29
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    19 534

    Цитата Сообщение от Myся Посмотреть сообщение
    чоправдачтоле?)) в молодости мне часто снился сон, как объявляют ядерный взрыв, и я бегу к подземным гаражам с дочкой на руках, сзади мама, мама падает, я оборачиваюсь и понимаю, что либо добегу я с дочкой, либо не добежим мы все втроем...
    это откуда воспоминания?
    простите за готику с утра)
    Это скорее про страх смерти(своей и близких) и наличие в жизни какой-то силы(обстоятельств) на которые вы не можете повлиять.

    У меня были похожие, про водную стихию. На протяжении 3 лет, в итоге жуткие наводнения превратились в небольшой потоп в ванной, а потом и вовсе исчезли.
    Люблю сны, по ним хорошо отслеживать своё состояние. Не то что тебе кажется, а то что есть на самом деле

  10. ответ для Clara , на сообщение « Это скорее про страх смерти(своей и... »
    #30

    Цитата Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
    Это скорее про страх смерти(своей и близких) и наличие в жизни какой-то силы(обстоятельств) на которые вы не можете повлиять.

    У меня были похожие, про водную стихию. На протяжении 3 лет, в итоге жуткие наводнения превратились в небольшой потоп в ванной, а потом и вовсе исчезли.
    Люблю сны, по ним хорошо отслеживать своё состояние. Не то что тебе кажется, а то что есть на самом деле
    У меня были сны про маму и танки... в детстве.
    А сейчас основные кошмары - это я не могу продраться сквозь паутину случайностей и опаздываю на что-то важное... то я одеваюсь и снова оказываюсь раздетой, то не могу найти вещь, и т.п., и все и всё вокруг мешают мне собраться и дойти до цели... брррр. Обостряется перед дорогой какой-нибудь, но и без дороги часто снится.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •