Тема: Вопросы к министру здравоохранения

  1. #1

    Вопросы к министру здравоохранения

    Дорогие форумчане!
    13 июля, в программе "Открытая студия" 5 канал , пройдет прямая линия с министром здравоохранения РФ Скворцовой Вероникой Игоревной, в прямом эфире. Собираем истории людей, которые столкнулись с серьезными проблемами в системе здравоохранения в ближайшее время. Проблемы с получением лекарств, плохая работа скорой, врачебные ошибки и т.д. Пишите сюда или в личные сообщения. Возможно, во время эфира кому-то помогут решить проблему.
    Ирина

  2. ответ для IVLINA , на сообщение « Вопросы к министру здравоохранения »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    519

    Была на больничном с радикулитом. Через две недели после лечения невропатолог назначил физиопроцедуры.В нашей поликлинике №90 Калининского райнона кабинет физиотерапии работает либо утром, либо вечером. Попасть на прием к врачу физиотерапевуту можно только по записи (недели через 2) . В кабинете процедур сказали что без направления физиотерапевта процедуры не выполнят. Но и после направления можно прождать какое-то время (несколько дней), если аппарат занят. Итого, с начала обращения и лечения прошел месяц, меня выписали на работу. Ходить на физиопроцедуры некогда. ( а т.к кабинет работает только утром или вечером, то и каждый день не попадешь, а от работы до дома далеко). Вот и спрашивается кому нужен такой график работы ? И что я могу сделать по полису ОМС? Если нахожусь на больничном , то и лечиться и получать все процедуры я должна пока нахожусь на больничном, а не после того кода меня выпишут.
    БЕЗОБРАЗИЕ,

  3. ответ для IVLINA , на сообщение « Вопросы к министру здравоохранения »
    #3

    К сожалению,эфир с министром отменили

    Отправлено с моего E6533 через Tapatalk
    Ирина

  4. ответ для IVLINA , на сообщение « Вопросы к министру здравоохранения »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    519

    Я думаю ей сказать нечего. У нее под носом все в порядке. А как живут люди на периферии ее наплевать.
    Помню была эпидемия гриппа, со всех сторон кричат: масок нет. препаратов нет, а она в ответ: "Все в порядке, На складах все есть. "
    А то что нет в аптеках-она этого не слышит.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •