Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Никто не верит.А Я смогу!

  1. #1

    Никто не верит.А Я смогу!

    Всем привет меня зовут Дашка мне 27 лет, мой рост 173 см Изначально мой вес был 98 кг сейчас уже 94кг .
    Я решила взяться за свое состояние основательно,хоть никто в меня не верит,на работе и дома все подтрунивают типа я самая большая и больше меня никого нет.Обидно((
    Я вижу что полнота меня испортила и пытаюсь спастись. Здесь я буду писать о своих действиях.


  2. ответ для Rykolla , на сообщение « Никто не верит.А Я смогу! »
    #2

    В данный момент я урезала калорийность потребления пищи в день до 1200 к. Утром проснувшись делаю голодное кардио минут 30 для начала, потом планирую увеличить время.

  3. ответ для Rykolla , на сообщение « Никто не верит.А Я смогу! »
    #3

    Вы обязательно справитесь!
    Только не слишком ли резко при ваших параметрах уменьшать калорийность до 1200? Вы же критически затормозите метаболизм, потом на его нормальный разгон потребуется с полгода.
    Кстати, вы любите клубнику? Сейчас как раз сезон. Можно делать разгрузочные дни на клубнике - у клубники низкая калорийность и низкий гликемический индекс. Чудо-ягодка для похудения. Несколько килограмм легко можно сбросить лишь на клубнике.
    Только ешьте её без ничего: без сахара и без сливок. Также можно делать смузи и клубничные напитки.

  4. ответ для shelev , на сообщение « Вы обязательно справитесь! Только не... »
    #4
    Хранитель Аватар для GenaS
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Вопросы лучше писать на мыло
    Сообщений
    12 882

    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Вы обязательно справитесь!
    Только не слишком ли резко при ваших параметрах уменьшать калорийность до 1200? Вы же критически затормозите метаболизм, потом на его нормальный разгон потребуется с полгода.
    Кстати, вы любите клубнику? Сейчас как раз сезон. Можно делать разгрузочные дни на клубнике - у клубники низкая калорийность и низкий гликемический индекс. Чудо-ягодка для похудения. Несколько килограмм легко можно сбросить лишь на клубнике.
    Только ешьте её без ничего: без сахара и без сливок. Также можно делать смузи и клубничные напитки.
    Что вы постоянно лезите со своими советами, она сможет, а нам надо за этим просто наблюдать.

  5. ответ для Rykolla , на сообщение « Никто не верит.А Я смогу! »
    #5

    Спасибо за поддержку) клубнику я люблю но ее нельзя больше 300 грамм в день употреблять, потому что там чистая фруктоза все автоматически в жир будет поступать(( (читала на форуме одного диетолога)

  6. ответ для Rykolla , на сообщение « Никто не верит.А Я смогу! »
    #6

    А я уже сама себе не верю... буду заглядывать к Вам)

  7. #7
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Rykolla Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку) клубнику я люблю но ее нельзя больше 300 грамм в день употреблять, потому что там чистая фруктоза все автоматически в жир будет поступать(( (читала на форуме одного диетолога)
    То есть, по этой "клубничной" схеме, любое поступление в организм углеводов больше 23 граммов (а именно столько содержится в 300 граммах клубники), автоматически преобразуется в жир...

    Во диетолог врать-то, а....))))

  8. ответ для Rykolla , на сообщение « Никто не верит.А Я смогу! »
    #8
    Наш человек Аватар для lapus2013
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    7 369

    Приход- расход
    Будешь соблюдать-все ок будет
    Мышцу качай, а то они щас первые начнут гореть

  9. ответ для Rykolla , на сообщение « Никто не верит.А Я смогу! »
    #9

    Цитата Сообщение от Rykolla Посмотреть сообщение
    Всем привет меня зовут Дашка мне 27 лет, мой рост 173 см Изначально мой вес был 98 кг сейчас уже 94кг .
    Я решила взяться за свое состояние основательно,хоть никто в меня не верит,на работе и дома все подтрунивают типа я самая большая и больше меня никого нет.Обидно((
    Я вижу что полнота меня испортила и пытаюсь спастись. Здесь я буду писать о своих действиях.
    Сможете! сфоткаться не забудьте для "до" и "после"

  10. ответ для Rykolla , на сообщение « Никто не верит.А Я смогу! »
    #10
    Хранитель Аватар для GenaS
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Вопросы лучше писать на мыло
    Сообщений
    12 882

    Я никому не верю на этом форуме
    Тут нету достаточной мотивации, человек чего-то пишет и всё.
    Я когда начал худеть завел инстаграм и выкладывал туда фотки себя.
    Раз уж начал, то надо делать до конца иначе все увидят какой ты слабый.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •