Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Качели для взрослых

  1. ответ для Искья , на сообщение « У нас в соседнем дворе постоянно... »
    #51

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    У нас в соседнем дворе постоянно качается одна взрослая уже девушка. Ежедневно, иногда приходит поздно вечером.
    Качели огроменные, советские, с невероятной амплитудой раскачивания. Как она не боится так взлетать? Я даже смотреть на нее не могу без содрогания.
    Байкова, между домами 9 и 7., приходите. Их там аж 4 штуки, все высоченные, почти всегда пустые - малышей там не катают.
    оооооо то что надо благодарю за наводку )

    а ха ха будет чем заняться на выходных, по городу в поисках качелей

  2. ответ для Ember , на сообщение « Качели для взрослых »
    #52

    Качаюсь на качелях чуть ли не каждый день. Проблем не испытываю, разве что дети просят уступить бывает, особенно моя дочка любит маму сгонять. Попа почти всегда влезает, правда попалась одна коварная качелька - попа влезла, а вылезти с трудом получилось, зато всю площадку развеселила.

  3. ответ для Ember , на сообщение « Качели для взрослых »
    #53
    с Марса Аватар для Компьютерная Крыса
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Дерёвня Старые Пеньки
    Сообщений
    36 616


  4. ответ для Ember , на сообщение « Качели для взрослых »
    #54

    Картинки не видно.

  5. ответ для Компьютерная Крыса , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/577e47ba8b... »
    #55

    картинку не видно
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. ответ для Ember , на сообщение « Качели для взрослых »
    #56
    с Марса Аватар для Компьютерная Крыса
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Дерёвня Старые Пеньки
    Сообщений
    36 616

    исправила

  7. ответ для Ember , на сообщение « Качели для взрослых »
    #57

    Жуткие качели, еще и на гнилой балке.

  8. ответ для Ember , на сообщение « Качели для взрослых »
    #58
    Мега-элита Аватар для GOwl
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район.
    Сообщений
    3 148

    Я бы тоже в солнечный денек покачалась. Недолго. И невысоко. Но если и тепло при этом, то это очень приятно. У дома нашего, правда, качели мне до плеча (а я 164, не фиг гигант)...и

  9. ответ для GOwl , на сообщение « Я бы тоже в солнечный денек покачалась.... »
    #59

    Цитата Сообщение от GOwl Посмотреть сообщение
    У дома нашего, правда, качели мне до плеча (а я 164, не фиг гигант)...и
    вот у меня ровно такая же ситуация. все имеющиеся качели в округе именно такие.

  10. ответ для Ember , на сообщение « Качели для взрослых »
    #60


    Скрытый текст: секс-качели 



    Хотите повесить секс качели на дверь? Ничего сложного, игрушка универсальна и может закрепляться там, где есть хоть какой-то намек на стену или потолок. Популярность популярностью, но некоторые люди не понимают, зачем нужны качели для секс игр, если можно и в кровати крутиться как двум ежикам во время брачного периода? Ох, как же заблуждаются такие несчастные. То разнообразие поз и техник, которое позволяют реализовать даже самые дешевые секс качели, сделает Камасутру сборником сказок Арины Родионовны.

    Традиционно данные качели подразумевают размещение на них одного партнера, однако, современные модели, выполненные из сверхпрочных материалов, без каких-либо проблем выдерживают до 200 килограмм живого веса, благодаря чему на них может разместиться два, а то и три человека. Несмотря на все это великолепие секс качелей, цена порадует любого экстремала.

    Любовь, вот второе имя секса! Когда наступает охлаждение страсти между партнерами, то срочно требуется разнообразие. Новые позы, новые ощущения, все это прекрасно. Однако секс в такой ситуации должен принимать «развлекательную форму», скажем так, совместить веселье с сексом. Иными словами, как и другие секс игрушки, например анальные стимуляторы или вибраторы для пар, качели в первую очередь предназначены для внесения разнообразия в сексуальную жизнь партнеров.



    http://naslajdaysya.ru/seks-kacheli/

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •