Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 

Тема: Сделал дело, гуляй смело

  1. #101
    Хранитель Аватар для Lotis
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    10 469

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Зато бабло для израильских пенсионеров нашлось.
    Я не понимаю, кодла сверху сошла с ума или свой собственный народ ненавидит?
    Да они просто занимаются своими делами, а народ - "Слався, Джей, слався, Джей!"


    С любимыми предохраняйтесь!

  2. #102

    Цитата Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
    Да они просто занимаются своими делами, а народ - "Слався, Джей, слався, Джей!"

    Нет, ну в принципе, после того как евро в три раза почти вырос вместе с ценами, а народ в гнезде патриотов продолжает славить солнцеликого, я уже ничему не удивляюсь, но то что новость про пенсов в израилевке сожрали и не поморщились, все равно впечатлило, это надо же ТАК СЕБЯ не любить, что им на голову гадят, а они щасливы.
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  3. #103
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    "Петиция о роспуске сборной России по футболу набрала более 80 тысяч подписей."
    Отсюда - https://sport.mail.ru/football2016/n...73/?frommail=1
    Уже 96 тысяч

  4. ответ для Panda77 , на сообщение « Сделал дело, гуляй смело »
    #104

    Ржака) они нашими петициями подотрутся)))

  5. #105
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 728

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Не хватало... А вы часто встречаете таких щедрых работодателй в жизни? Да ни один не станет платить хорошие деньги за работу без результата, ни один, быстрее взашей погонят. А тут развели трутней высокооплачиваемых.
    противоречите сами себе )))
    "ни один не станет" против "развели трутней высокооплачиваемых"
    значит все таки хоть один но стал )))
    а так то судить, то у нас куча народу не фига не работают за те деньги что им платят )))
    из последних, по моему мнению,
    - сотрудники пенсионного
    - сотрудники налоговой СПб и Москвы
    - медсестры Вредена
    - сотрудники ВТБ24 на Просвещения
    - сотрудники Сбербанка на Просвещения
    - депутаты СПб заксобрания (сегодня читала подборку законов что напринимали... дебилы че)
    - сотрудники Роснано офис Москвы
    - сотрудники Ленэнерго (областной офис и офис на пл.Конституции)
    У каждой крыши свой стиль езды. Все зависит от таракана за рулем. (И)

  6. #106
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 728

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Лучшее?! Просто искать не хотят и новых выращивать-тренировать. А этим с их физиологией явно переплачивают.
    так я и говорю - лучшее, что есть )))
    когда еще новых навыращивают-натренируют, а играть сейчас надо. так что - что имеем, то имеем.
    а спортсмены всегда выкладываются, просто не всегда все складывается...
    мне бы вот начали бы так выговаривать за 4 место на первенстве России, что типа я кривоногая, не волевая, ничего не умею и ваще на кол меня... и совершенно не справедливо, просто 1,2,3 место были еще мощнее/сильнее/бабла в них больше вложили/диета им лучше помогла/тон лучше лег и т.п...
    У каждой крыши свой стиль езды. Все зависит от таракана за рулем. (И)

  7. ответ для Энджел , на сообщение « так я и говорю - лучшее, что есть )))... »
    #107
    Хранитель Аватар для Lotis
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    10 469

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    мне бы вот начали бы так выговаривать за 4 место на первенстве России, что типа я кривоногая, не волевая, ничего не умею и ваще на кол меня... и совершенно не справедливо, просто 1,2,3 место были еще мощнее/сильнее/бабла в них больше вложили/диета им лучше помогла/тон лучше лег и т.п...
    Так в том-то и дело, не в коня корм! Вы же видите, что в этих хоть вкладывай, хоть нет - толку-то. "Если нет разницы, зачем платить больше?" Я понимаю, у нас бы с экономикой было все ок, но ведь нет же. Вы посмотрите сюжет (пост №103) - машина от 27 млн, машина от 9 млн... За какие такие заслуги перед отечеством? Правильно сказал их бывший тренер, сами их и развратили, башню снесло от бабла немеряного, почувствовали себя богами, а на самом деле - просто умеют гонять мяч, причем не лучшим образом. А в стране детям на лечение через интернет и фонды деньги ищут, квартиры-машины продают (и не за 27 млн), причем часто люди, которые гораздо больше пользы принесли.

    С любимыми предохраняйтесь!

  8. ответ для Lotis , на сообщение « Так в том-то и дело, не в коня корм! Вы... »
    #108
    Мега-элита Аватар для ёжиха
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    перекресток ул.О. Форш и пр. Просвещения
    Сообщений
    3 002

    Молодые, в отпуске, футболисты погуляли-попили на свои деньги - что ж здесь плохого.. Но с другой стороны - в стране кризис, "денег нет", а тут такое показывают. "Народ" и возмущается.

  9. ответ для Энджел , на сообщение « противоречите сами себе ))) "ни один... »
    #109

    Цитата Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
    противоречите сами себе )))
    "ни один не станет" против "развели трутней высокооплачиваемых"
    значит все таки хоть один но стал )))
    а так то судить, то у нас куча народу не фига не работают за те деньги что им платят )))
    из последних, по моему мнению,
    - сотрудники пенсионного
    - сотрудники налоговой СПб и Москвы
    - медсестры Вредена
    - сотрудники ВТБ24 на Просвещения
    - сотрудники Сбербанка на Просвещения
    - депутаты СПб заксобрания (сегодня читала подборку законов что напринимали... дебилы че)
    - сотрудники Роснано офис Москвы
    - сотрудники Ленэнерго (областной офис и офис на пл.Конституции)
    Оклад сотрудника налоговой един по всей России, денежное содержание федерального гражданского служащего Межрайонной ИФНС от 9588 до 18156 до налогообложения, это открытая информация, у вас тогда странное мнение, как минимум.

  10. ответ для Lotis , на сообщение « Так в том-то и дело, не в коня корм! Вы... »
    #110
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 726

    Цитата Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, не в коня корм! Вы же видите, что в этих хоть вкладывай, хоть нет - толку-то. "Если нет разницы, зачем платить больше?" Я понимаю, у нас бы с экономикой было все ок, но ведь нет же. Вы посмотрите сюжет (пост №103) - машина от 27 млн, машина от 9 млн... За какие такие заслуги перед отечеством? Правильно сказал их бывший тренер, сами их и развратили, башню снесло от бабла немеряного, почувствовали себя богами, а на самом деле - просто умеют гонять мяч, причем не лучшим образом. А в стране детям на лечение через интернет и фонды деньги ищут, квартиры-машины продают (и не за 27 млн), причем часто люди, которые гораздо больше пользы принесли.
    +100

Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •