Страница 1 из 17 1234511 Последняя »

Тема: Просто поддержите

Элита Аватар для MILGOSH

Просто поддержите

Случилось то, что, наверное, и должно было произойти в моей жизни. Ровно на 9-ю годовщину свадьбы подано на развод. Решение обоюдное, материальные вопросы в стадии решения. Все не так просто, но вроде и не с голым задом и неприкрытым тылом с детем на руках....Но вот в душе говнятина ....Умом понимаю-все что не делается-к лучшему. В определенный момент поняла, что или жить дальше с человеком , которому не особо нужна, если только по привычке...иначе бы не слышала в свой адрес то, что мне говорилось. В последнее время, каюсь, обижала его в ссорах тоже....Так вот идти на сближение каждый раз все было сложнее и сложнее. Перевесило, накопилось и вылилось все г...... в логический финал. Сейчас состояние такое, что даже не заплакать, не зареветь....может бы как-то легче стало. В душе пустота, хорошо что ребенка пока рядом нет. Вот собственно хотелось услышать тех. кому пришлось пройти через это или сейчас находятся в таком же состоянии. Тапки, помидоры принимаю

2. ответ для MILGOSH , на сообщение « Просто поддержите »
    Мега-элита Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ

все пройдет!!!
    и правильно вы написали- все что не делается к лучшему
    это тяжело, хотя все и осталось позади - 1 октября был суд- все прошло гладко и быстро, хотя у меня и были опасения, что товарищ может взбрыкнуть по некоторым вопросам..
    сейчас я поняла, что мне лучше так- одной, бывает тяжело, бывает выть хочется и хочется к кому то "прислониться" , что бы пожалели- но это все быстро проходит... и накатывает все реже..
    сейчас продаем общую квартиру- так агент в шоке- говорит для разведенных у вас очень хорошие отношения, хотя если равнодушие друг к другу это хорошее отношение, то да...
    а у меня уже все отболело и прошло, осталось только равнодушие к этому человеку и полное не понимание, как можно настолько пофигистично относиться к своим детям- ни разу не спросить как у них дела, ни разу не увидеть их, да и про алименты я молчу- он хоть и подписал алиментное соглашение- их не платит, как он сказал, что у тебя зарплата позволяет одной содержать двоих детей, а мне не хватает моей зарплаты на жизнь ( но это ладно- дело времени- скоро к приставам пойду, раз уговоры не понимает)

а так- займитесь собой, загрузите себя чем ни будь, найдите новое хобби или забытое старое и просто живите....
    тапки не кидаю, потому что всякое бывает....

Наш человек Аватар для koteg_83

Цитата Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
    все пройдет!!!
    это тяжело, хотя все и осталось позади - 1 октября был суд- все прошло гладко и быстро, хотя у меня и были опасения, что товарищ может взбрыкнуть по некоторым вопросам..
    сейчас я поняла, что мне лучше так- одной, бывает тяжело, бывает выть хочется и хочется к кому то "прислониться" , что бы пожалели- но это все быстро проходит... и накатывает все реже..
    сейчас продаем общую квартиру- так агент в шоке- говорит для разведенных у вас очень хорошие отношения, хотя если равнодушие друг к другу это хорошее отношение, то да...
    а у меня уже все отболело и прошло, осталось только равнодушие к этому человеку и полное не понимание, как можно настолько пофигистично относиться к своим детям- ни разу не спросить как у них дела, ни разу не увидеть их, да и про алименты я молчу- он хоть и подписал алиментное соглашение- их не платит, как он сказал, что у тебя зарплата позволяет одной содержать двоих детей, а мне не хватает моей зарплаты на жизнь ( но это ладно- дело времени- скоро к приставам пойду, раз уговоры не понимает)
    )))

4. ответ для koteg_83 , на сообщение « ))) »
    Элита Аватар для MILGOSH

Цитата Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
    все пройдет!!!

а так- займитесь собой, загрузите себя чем ни будь, найдите новое хобби или забытое старое и просто живите....
    тапки не кидаю, потому что всякое бывает....
    Спасибо за ответ! По поводу равнодушия - знаете, да, это конечно круто......Но пока мы живем на одной территории, в силу его и моей работы сталкиваемся редко. И то он как-то быстро сваливает. Но при этом просит чтобы между нами сохранился мир.....то есть общаемся, разговариваем, ну типа ребенок общий и никуда нам не деться от этого.....на алименты согласен и не по минималке, а на то, что попросила. Посмотрим, как дальше дело пойдет. В принципе, по образу жизни -мне муж особо компании не составлял. Все развлекухи придумывала себе сама. У той беды одно начало-сидела баба и скучала

В перезагрузке Аватар для Ёёёлка

Цитата Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! По поводу равнодушия - знаете, да, это конечно круто......Но пока мы живем на одной территории, в силу его и моей работы сталкиваемся редко. И то он как-то быстро сваливает. Но при этом просит чтобы между нами сохранился мир.....то есть общаемся, разговариваем, ну типа ребенок общий и никуда нам не деться от этого.....на алименты согласен и не по минималке, а на то, что попросила. Посмотрим, как дальше дело пойдет. В принципе, по образу жизни -мне муж особо компании не составлял. Все развлекухи придумывала себе сама. У той беды одно начало-сидела баба и скучала
    Разъезжаться надо

6. ответ для Ёёёлка , на сообщение « Разъезжаться надо »
    Элита Аватар для MILGOSH

Цитата Сообщение от Ееелка Посмотреть сообщение
    Разъезжаться надо
    Разъезд будет. Решается вопрос с квартирами, у нас не все так просто. Хотя у него есть возможность пока жить у родителей, но он как-то не особо желает. И вопрос в лучшем случае решится к новому году.

7. ответ для MILGOSH , на сообщение « Просто поддержите »
    Элита Аватар для MILGOSH

Пожалеть кому? Мне? Прошу не думайте, что я так рвалась на амбразуру с разводом. Но, к сожалению муж мой только говорить красиво за девять лет умел.....а поступки- далеко со словами не сходились. Понимаете, какая-то точка невозврата пройдена. И в сложившейся ситуации-это самый честный выход, чтобы никому мучений не причинять. Это не нормально, когда с работы домой идти не хочется. Потому что там никто с тобой не разговаривает.

8. ответ для MILGOSH , на сообщение « Просто поддержите »
    Наш человек Аватар для История Люстры

Цитата Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
    Ровно на 9-ю годовщину свадьбы подано на развод.
    молодцы какие
    точные даты

9. ответ для MILGOSH , на сообщение « Пожалеть кому? Мне? Прошу не думайте,... »
    Элита Аватар для MILGOSH

Цитата Сообщение от Succsessful Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте о себе не думать, а пожить немного эмоциями и проблемами своего мужа, быть участливой, бескорыстной, заботливой. Поживите проблемами мужа. Поймите, отдавать большее счастье нежели принимать. Хорошая жена, та которая смиренно моет мужу ноги, начните с этого. Вот увидите, все наладится!

Не могу сказать, что жила безучастно и отдаленно от его проблем. Его родители весьма радовались нашим доверительным отношениям.мне он сказать и доверить мог куда более, нежели им. До определенного момента. За последние пару тройку лет человек измордовал меня своей злостью и несдержанностью. Нужна ли ему моя отдача......да он готов принимать, но в замен...извольте.

10. ответ для История Люстры , на сообщение « молодцы какие точные даты »
    Элита Аватар для MILGOSH

Цитата Сообщение от Шамп Посмотреть сообщение
    молодцы какие
    точные даты
    Да. 30 июня было бы девять лет.....но для него этой даты как бэ уже и не существовало

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »