Тема: Ребенок 8 лет, три раза подряд за полгода сломал руку в одном и том же месте

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 801

    Ребенок 8 лет, три раза подряд за полгода сломал руку в одном и том же месте

    Ребенок 8 лет, три раза подряд за полгода сломал руку в одном и том же месте
    два раза со смещением, вправляли с общим наркозом,
    третий раз - 4 дня назад. до этого полтора месяца назад сняли гипс
    Это может быть случайностью, совпадением?
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  2. ответ для no remorse , на сообщение « Ребенок 8 лет, три раза подряд за... »
    #2
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 612

    ну я бы вот подумала так, что раз за пол года 3-ий раз, вероятно, что еще не зажило хорошо это место. Пошел играть в футбол с недавно сломанной рукой и только что зажившей, толкнули его, упал ест-но, на руку, а там свежая рана, вот и перелом опять, ест-но, в том же месте. Где тонко- там и рвется ((((

    Может быть , если так оно и было, пока запретить заниматься такими играми? Пусть врач назначит курс укрепляющих кости витаминов, физио процедуры, вроде бы тоже есть при таких ситуациях.

  3. ответ для no remorse , на сообщение « Ребенок 8 лет, три раза подряд за... »
    #3
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 940

    Где тонко, там и рвется
    наш средний все время бьется головой в одном месте
    Мама троих

  4. ответ для no remorse , на сообщение « Ребенок 8 лет, три раза подряд за... »
    #4

    Я прям подумала,что про нашего друга.Но ему десять)))Три раза в прошлом году ломал левую руку.он левша.Один раз делали операцию,пластину ставили.Один раз упал с качели,два раза во время футбола.Сейчас полгода тишина�� тьфу-тьфу-тьфу.У врача спрашивали,сказал,что с костями все хорошо,просто так бывает....

  5. ответ для no remorse , на сообщение « Ребенок 8 лет, три раза подряд за... »
    #5

    А сколько в гипсе рука была первые два раза?

  6. ответ для no remorse , на сообщение « Ребенок 8 лет, три раза подряд за... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 801

    2 мес и 1,5 мес

  7. ответ для no remorse , на сообщение « Ребенок 8 лет, три раза подряд за... »
    #7
    Элита Аватар для Kalinka l
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Зеленогорск и Красное село
    Сообщений
    1 532

    У моего сына - футболиста именно так и было. Три перелома в одном месте. И именно не срослась кость до конца( рано на поле вышел). Последний раз очень плачевно- с пластинами и в гипсе около 7 мес. не срасталась кость. Мы уже и во Вредена к светиле ездили на консультацию. Но все обошлось, сказали очень беречь руку эту. Шрам большой остался от пластин и кривовата кость стала - если близко рассматривать.

  8. ответ для no remorse , на сообщение « Ребенок 8 лет, три раза подряд за... »
    #8
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 404

    у меня дочь сломала сначала руку в запястье в детском саду, потом ключицу дома, через неделю после того, как сняли первый гипс. Мы проверили кости, кальций ...сказали, что ломкости костей нет, просто шалить надо меньше и быть аккуратнее.

  9. ответ для no remorse , на сообщение « Ребенок 8 лет, три раза подряд за... »
    #9
    Активный участник Аватар для Синяя Львица
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    303

    Бедный ребенок(((( Сочувствую.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •