Страница 6 из 73 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Подобрали котофеича..нужны советы и просто поддержка.

  1. #51
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 201

    Цитата Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    Оставляла еду на ночь (немного), т.к.кормлю из шприца, не надеялась, что слопает. Слопала! И теперь я понимаю, что ребенок не так слаб и шприц можно убрать.

    Еще я осознала, что вчера не продумала место для туалета. Подстилку она всю описала.
    И только теперь я чспомнила про пеленки, которые видела здесь на фото и которые логичны.

    Какие пеленки лучше покупать и где? Обычные детские?
    Как они называются?
    давайте , я Вам пачку ( человеческих))) отдам ) 30шт 60х90. Я резала на 4 части ,и кошка уличная( теперь уже 2 месяца как , домашняя )ходила на них. Забирать на Чернышевской

  2. #52
    Мега-элита Аватар для koshatnica-mari
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 971

    Цитата Сообщение от 50Alfa62 Посмотреть сообщение
    Нашей переливали. Не помню сколько, но минут 20 точно, и донорша кажется была под действием успокоительного. Потом ей катетер вставили. Я тогда испугалась, но мне сказали, что это норма - всем донорам чего то там вводят для восстановления.
    Нам кошка знакомых помогла, её с собой принесли. Там посмотрели что не старая и не худая и одобрили, потому как медлить нельзя было. У кошки никаких справок не было. И ещё требование для донора - только домашняя не гулящая.
    Со спасительницей всё в полном порядке.)
    Спасибо за поддержку!
    Цитата Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
    давайте , я Вам пачку ( человеческих))) отдам ) 30шт 60х90. Я резала на 4 части ,и кошка уличная( теперь уже 2 месяца как , домашняя )ходила на них. Забирать на Чернышевской
    Спасибо вам огромное! сегодня уже купили, сгоняли с дочкой. Все-равно спасибо!

  3. #53
    Мега-элита Аватар для koshatnica-mari
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 971

    Ну и новости . Радостные!

    На Репищева нашлась кровь (ивот прям только что позвонили из чемпиона сказали, что завтра, возможно и у них получится сделать переливание + наш доктор завтра работает).
    Так что - ура!
    Ну а наш малыш слопал очередную порцию еды + прокакался даже (еще бы! мама в попу градусник вставила, потому что ребенок показался чересчур горячим.. )
    Какахи с пристрастием осмотрела - глистов не обнаружила, по крайней мере визуально (ну это так... мечты, что может быть, хоть глистов нет)

    Кровь, оказывается, нужна цельная, а не R-масса, и не R-плазма (чтоб я еще знала, что это такое..) и она имеется на репищева.

    Фсе. Сейчас черкану в хвостах и спааааать.

    Всем огромное спасибо за поддержку, добрые слова, отзывчивость и внимание!

  4. #54
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 201

    Цитата Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку!

    Спасибо вам огромное! сегодня уже купили, сгоняли с дочкой. Все-равно спасибо!
    Если понадобится , всегда пожалуйста))

  5. #55
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 224

    Вы молодец, что не бросили такую тяжелую кошечку. Надеюсь сегодня все пройдет хорошо. Удачи!

  6. #56
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 916

    Ура!
    Точно выживет раз покакала не поносом)

  7. #57
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Извините, не заходила на ЛВ, насчет доноров - жаль, конечно, что Вы на другом конце города, но если совсем с донорами плоховато - у меня вторая кошь, полагаем, 2011 года рождения (т.к. когда мы в конце 12 года ее подобрали, ветеринар сказала, что ей год и небольшим) - она у нас прививается каждый год, кабанина здоровая, обычная трехцветная кошатина, ест сухой корм, прививки и глистное в мае делали, смотрите, если она подойдет, мы готовы помочь.

  8. #58
    Мега-элита Аватар для koshatnica-mari
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 971

    Спасибо огромное всем за нас переживающим!
    Сегодня.точнее вчера в 18.00 Звездочке перелили 10мл крови!
    Наша врач устроила договорилась и для нас оставили кровь!
    Врач - молодчина!

    Звездочка - просто умница! Достойно стерпела все тяготы.
    Мы были вместе во время переливания, иногда она даже дремала.
    Критическое время после переливания прошло.
    То ли сил набралась, то ли что, но девочка высказала мне свое недовольство, беззвучно на меня пошипев))

    Анализы (пцр) еще не пришли.

  9. ответ для Jena Eja , на сообщение « Извините, не заходила на ЛВ, насчет... »
    #59
    Мега-элита Аватар для koshatnica-mari
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 971

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Извините, не заходила на ЛВ, насчет доноров - жаль, конечно, что Вы на другом конце города, но если совсем с донорами плоховато - у меня вторая кошь, полагаем, 2011 года рождения (т.к. когда мы в конце 12 года ее подобрали, ветеринар сказала, что ей год и небольшим) - она у нас прививается каждый год, кабанина здоровая, обычная трехцветная кошатина, ест сухой корм, прививки и глистное в мае делали, смотрите, если она подойдет, мы готовы помочь.
    Что вы! Не извиняйтесь!!! Спасибо огромное за предложение, но все сложилось очень удачно, благодаря нашему врачу. А у меня совсем не было времени написать здесь.

  10. #60
    Мега-элита Аватар для koshatnica-mari
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 971


    Что-то я вцепилась в ребеныша

Страница 6 из 73 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •