Тема: Получение товара по доверенности

  1. #1
    Элита Аватар для 33*
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    У Парка
    Сообщений
    1 749

    Получение товара по доверенности

    Не знаю где еще спросить, надеюсь по адресу. Муж мозг вынес, что я клуша. Привезли нам сегодня парту со стулом, заказчик и платильщик - муж, я принимала по доверенности (от мужа соответственно) с копией паспорта мужа. Водитель забрал и доверенность и копию паспорта. Муж орет, что все конец, теперь на него повесят 150 кредитов и доверенность надо было просто показать Кто об этом говорил, спрашивается..
    Что делать и делать ли? Звонит в ТК или так и должно быть?
    Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!

  2. ответ для 33* , на сообщение « Получение товара по доверенности »
    #2
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Доверенность же на Ваше имя должна была быть выписана. С другой стороны, когда привозили что-либо оплаченное/заказанное мужем никто доверенность не требовал, иногда просили вписать паспортные данные (если большая компания курьерская)

  3. #3
    Элита Аватар для 33*
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    У Парка
    Сообщений
    1 749

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Доверенность же на Ваше имя должна была быть выписана. С другой стороны, когда привозили что-либо оплаченное/заказанное мужем никто доверенность не требовал, иногда просили вписать паспортные данные (если большая компания курьерская)
    Да это какая то странная тк. Муж за паспортные данные переживает
    Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!

  4. ответ для 33* , на сообщение « Да это какая то странная тк. Муж за... »
    #4
    Участник
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    "Кировский завод"-"Автово"
    Сообщений
    139

    я бы на месте курьера без доверенности товар не отдала... как он докажет, что ОПЛАЧЕННЫЙ товар получен плательщиком...

  5. ответ для valdm , на сообщение « я бы на месте курьера без доверенности... »
    #5
    Участник
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    "Кировский завод"-"Автово"
    Сообщений
    139

    К примеру в Озоне
    4.6. При доставке Заказ вручается Клиенту либо лицу, указанному в качестве Получателя Заказа. При невозможности получения Заказа, оформленного за наличный расчет, указанными выше лицами, Заказ вручается лицу, готовому предоставить сведения о Заказе (номер отправления и/или ФИО Получателя), а также оплатить стоимость Заказа в полном объеме лицу, осуществляющему доставку Заказа.

    4.7. Во избежание случаев мошенничества, а также для выполнения взятых на себя в пункте 4.6. Условий обязательств, при вручении предоплаченного Заказа лицо, осуществляющее доставку Заказа, вправе затребовать документ, удостоверяющий личность Получателя. Продавец гарантирует конфиденциальность и защиту персональной информации Получателя (п.9.3.1.).

  6. ответ для 33* , на сообщение « Получение товара по доверенности »
    #6
    Старожил Аватар для Lisichka-sestrichka
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Красногвардейский район, м. Ладожская
    Сообщений
    1 015

    Я получала товар на складе по доверенности юр. лица (работодателя) и не раз, доверенность всегда забирали.

  7. ответ для 33* , на сообщение « Получение товара по доверенности »
    #7
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    ни разу не было такого, чтобы оформленный на меня заказ мужу не отдавали без довернности или наоборот...
    на работе по доверенности когда получают что-то - доверенность оставляют, иначе нельзя

    но вообще, фигня все это, а муж у Вас паникер
    кому нужны паспорта для кредитов - тот менее заморочным способом их добывает

  8. ответ для 33* , на сообщение « Получение товара по доверенности »
    #8

    Доверенность да забирать должны обязательно только копия паспорта мужа зачем не знаю доверенн ведь выписывается на ваше имя



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •