Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.
Предлагаю Вашему вниманию наше собственное производство ЧЕХЛЫ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ С ВАШИМ ИМЕНЕМ ИЛИ ФАМИЛИЕЙ! НОВИНКА Фотопечать на Чехлах, любая ваша фотография или принт. Это уникальный ПОДАРОК своему близкому человеку к Новому году или в День Рождения, или к другому событию.
Я представляю компанию ИП Плеханов Д.А. Наша компания занимается оптовыми продажами аксессуаров для техники Sonu, HTC, Nokia, Lenovo, Samsung.На данный момент мы активно расширяем направление продаж - Совместные Покупки. Поэтому приглашаем к сотрудничеству новых организаторов из любых регионов России.

К настоящему времени успешно работаем с СП в Челябинске deti74.ru, в Екатеринбурге zakupis-ekb.ru, в Магнитогорске ananas74.ru в Тюмени spclub72.ru, в Томске sp.tomica.ru, в Калининграде sp39.ru, Н.Уренгой mamanur-shop.ru, в Самаре 63pokupki.ru и другие. Работать с нами очень удобно и выгодно, потому что:
1) товар уникальный и его легко продавать;
2) мы гарантируем качество нашего товара;
3) оперативно собираем и отправляем заказ;
4) доставка до организатора БЕСПЛАТНАЯ;
5) мы заботимся о наших организаторах и предоставляем им бонусы. Мы предоставим качественные фотографии наших товаров, чтобы Вам было удобно их размещать.

Если Вас заинтересовало данное предложение, просто свяжитесь с нами:
почта: sales@arenacase.net
телефон: +7(351)7777816 сот. 8-919-116-76-11
Спасибо за внимание, успешных Вам продаж