Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: ИКЕА ОТДЕЛ УЦЕНКИ

  1. ответ для kisaka17 , на сообщение « сегодня в ИД мальма не видела »
    #21
    Активный участник Аватар для луковишна
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    404

    Спасибо) буду ждать

  2. ответ для kisaka17 , на сообщение « ИКЕА ОТДЕЛ УЦЕНКИ »
    #22
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    а вааще больше 50 процентов там скидки бывают? Раз там есть дежурные бабушки значит как минимум 90 должны скидывать, но лично я ни разу даже самую раздолбанную вещь в никаком состоянии там не видела с такой скидкой

  3. ответ для kisaka17 , на сообщение « ИКЕА ОТДЕЛ УЦЕНКИ »
    #23
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    У меня знакомая кухню купила(частями покупала, но в один период), когда фактум выводили из ассортимента, по-полной была бы около 90 тыс, ей обошлась в 8. НО, она в меге работает-часто заходила. Так что около 90% бывает видимо, я ни разу не видела
    ЗЫ: вспомнила, лично видела двери к паксу Тисседаль белые то ли по 400, то ли по 600 руб(тогда они по-полной 6 тыс были, сейчас 7200 уже) типа непрокрас. Позвонила знакомой-она на дачу взяла, вообще дефектов не видно, я потом локти кусала, но мне в город надо было, побоялась не глядя. Их тогда много было-целая пачка, все в упаковке

  4. ответ для kisaka17 , на сообщение « ИКЕА ОТДЕЛ УЦЕНКИ »
    #24

    не знаюю.... я там только 2 стула купила с 50% скидкой .
    и полки для стеллажей билли. кстати сейчас он и по спец цене и сами стеллажи и дверцы ,коричневые

    в мечтах шкаф купе на 2 метра в уценке найти ))
    про кухню я даже не мечтаю

  5. #25

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    не знаюю.... я там только 2 стула купила с 50% скидкой .
    и полки для стеллажей билли. кстати сейчас он и по спец цене и сами стеллажи и дверцы ,коричневые

    в мечтах шкаф купе на 2 метра в уценке найти ))
    про кухню я даже не мечтаю
    шафы купе по частям только мы пока собрали каркасы, ящики, полки. не целиков все из уценки, но большая часть. вот на днях муж выловил 3 ящика к паксу по 200р каждый. потом еще неделю я , гуляя с ребенком выловила 6 направляющих по 200 каждая. итого 1800. а ящик этот в упаковке один стоит 2300. для кухни я навесные боковые панели выловила. в Дыбенко за 700 р и 900 р - ее цена в упаковке- 5700!!!!! и еще 1 взяли в парнасе -за 2800- ну нужна тогда была очень. вывод такой-в парнасе скидки много меньше, чем на дыбенко и акция на кухни сегодня была только на Дыбе
    Цель вижу! В себя верю!

  6. ответ для kisaka17 , на сообщение « ИКЕА ОТДЕЛ УЦЕНКИ »
    #26
    Хитрая лиса Аватар для Жена Гуськова
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    На берегу этой тихой реки
    Сообщений
    6 129

    а где этот отдел?

  7. ответ для tuppir , на сообщение « У меня знакомая кухню купила(частями... »
    #27
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    У меня знакомая кухню купила(частями покупала, но в один период), когда фактум выводили из ассортимента, по-полной была бы около 90 тыс, ей обошлась в 8. НО, она в меге работает-часто заходила. Так что около 90% бывает видимо, я ни разу не видела
    ЗЫ: вспомнила, лично видела двери к паксу Тисседаль белые то ли по 400, то ли по 600 руб(тогда они по-полной 6 тыс были, сейчас 7200 уже) типа непрокрас. Позвонила знакомой-она на дачу взяла, вообще дефектов не видно, я потом локти кусала, но мне в город надо было, побоялась не глядя. Их тогда много было-целая пачка, все в упаковке
    Вот это я понимаю - распродажа за 8 вместо 90!!! Жаль мне там ничего никогда не попадалось с такими скидками, даже откровенный хлам стоил дорого, а жаль, жаль....

  8. ответ для kisaka17 , на сообщение « у многих такой метод)) вот сегодня... »
    #28

    Цитата Сообщение от kisaka17 Посмотреть сообщение
    у многих такой метод)) вот сегодня кстаи на дыбенко кухни с 50% скидкой. инфа с сайта Дыбенко:
    Только 9 и 10 июля с 10:00 до 20:00 состоится выборочная распродажа выставочных образцов кухонь со снижением стоимости на 50%.
    * На выставочные образцы распространяется гарантия 1 год;
    * Разборка и упаковка товара осуществляется силами покупателей за линией касс у отдела "ИКЕА Сервис" перед тем, как сдать в доставку;
    * По всем вопросам следует обращаться к сотрудниками отдела "Кухни".
    купили вытяжку и шкаф недостающий. с 50% скидкой конечно же.
    ps тем, кто возмущается, а возможно очень богатый... вы знаете вообще сколько РЕАЛЬНО стоит эта мебель? и во сколько раз у них реально завышены цены?
    и почему-то в теме про детский мир- заныкать что-то, купить в им и сдать, а потом выкупить по дк - зазорным не считается, а тут понабежали снобы))))
    вы заблуждаетесь,далеко не все считают возможным пакостить,чтоб себе любимым повезло.Нет ничего плохого в том,чтобы экономить и отлавливать со скидками, но ЧЕСТНО.Но это же не всем такое понятие знакомо.
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  9. #29

    Цитата Сообщение от Елка_мама Посмотреть сообщение
    вы заблуждаетесь,далеко не все считают возможным пакостить,чтоб себе любимым повезло.Нет ничего плохого в том,чтобы экономить и отлавливать со скидками, но ЧЕСТНО.Но это же не всем такое понятие знакомо.
    это понятно.Далеко не все, и далеко не мы . Пакостить как-то и в голову не приходило... а сдать назад- законное право.. и выкладывают в уценку не сразу даже то, что сдали через возврат. портить смысла нет- пока ждешь свой товар- 2 дня пройти может..... шанс, что не уведут его- минимален
    Цель вижу! В себя верю!

  10. ответ для kisaka17 , на сообщение « ИКЕА ОТДЕЛ УЦЕНКИ »
    #30

    https://vk.com/feed?section=comments...17769013_55683 днем былм мальмы в Икея парнас

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •