Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Очень быстро - Б*Р*И*Л*Л*А*Р - предновогодняя распродажа коллекции 16го года !

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 718

    Очень быстро - Б*Р*И*Л*Л*А*Р - предновогодняя распродажа коллекции 16го года !

    Приглашалка в закупки.
    Статус : СТОП. Раздача
    -> раздача дома пост 3
    -> склады ЛВ - информацию для получения смотрим ЗДЕСЬ.

    ************************************************** **********************************************

    Здравствуйте, меня зовут Ольга !

    Предлагаю Вам закупиться верхней женской одеждой торговой марки B*R*L*L*A*R*E !



    Закупаемся БЕЗ размерных рядов !
    И очень быстро - модели расходятся влет - цены снизили, сейчас снизили еще больше !
    На коллекцию 2016

    О фирме :
    Нашу продукцию мы отшиваем в Белоруссии, продукция очень высокого качества , отшиваем на японском оборудовании по итальянским технологиям. Рукав у большинства моделей можно делать с манжетами. Используем в зимних моделях утеплитель шерстикрон( 70% овечьей шерсти) благодаря чему пальто выдерживают очень низкие температуры и сильные ветра, при этом очень легкие.

    Каталог, прайс, цены: пожалуйста, прочитайте внимательно информацию ...

    2. Модели - смотрим на сайте http://brillare.ru . Используем окно поиска - на сайте наверху слева. ВВОДИМ ТОЛЬКО ОСНОВНОЙ АРТИКУЛ , т.е. если ищем 1-239-70/82/какао - в окно поиска на сайте вводим только 239.
    Поиск выдает найденное - в найденном если открыть заглавное фото - внутри могут оказаться еще фотографии и обязательно будут если не фото на модели, то квадратики с расцветками-тканями.
    По цветам относительно того что можно заказать - ориентируемся не на фотографии сайта, а на файл с наличием.

    Ценообразование : красная цена файла +16% (организация +лв)

    Утеплители: первая цифра артикула :
    1- не утепленная дополнительно (40г/кв.м.) от +5 до 0 - Термоспаянная ткань с синтепоном (40г/кв.м.)
    2- без подкладки (дубленка искуств.) от 0 до -5
    3- утепленная (40г/кв.м.+100г/кв.м.) от 0 до - 10
    4- утепленная с мехом (40г/кв.м. +150 г/кв.м.) от -10 до - 15
    5- утепленная с мехом+шерстикрон (40г/кв.м.+100г/кв.м.+150г/кв.м.) от -15 до - 25

    Важно: на фирму не звоним и закупку не срываем.
    Все вопросы задаем мне в топе !
    Если что-то не подошло или не понравилось - пристраиваем сами на ДО и ПП, я не занимаюсь продажей таких позиций, без обид.
    Ход закупки:
    1. заказываем
    2. изменения вносим новым постом
    3. следим за закупкой
    4. на бронь отправляю частями по мере накопленИи в заказе 5-10 единиц, чтобы позиции не ушли мимо
    5. после подтверждения брони - оплачиваем на карту СБ
    6. оплачиваю счет
    7. ждем приезд груза в Питер
    8. Раздача : склады ЛВ , дома у организатора (ЮЗ), курьер КТС, почта РФ
    9. пересорт - редкий, но возможен , пристраеИваем самостоятельно на ПП или ДО ( пересорт был в мизерных количествах, не всегда и только по виду рисунка простежки ткани)

    Хвасталка

    Мои контакты: 8 98I 975 4I59, Ольга, с 12.00 до 21.00

    Удачной и приятной нам всем закупки !


    ************************************************** ************************************************** ****

    Мои другие закупки, обновлено:
    Одежда Серенада - последний выкуп с получением до НГ.
    Одежда СанРайз - замечательные платья и блузки, получение также до НГ
    Пальто Бриллар - распродажа моделей 16го года - получение до НГ
    Обувь Эдгар - последний зимний выкуп
    Последний раз редактировалось Мдя...; 15.12.2016 в 20:46.

  2. ответ для Мдя... , на сообщение « Очень быстро - Б*Р*И*Л*Л*А*Р - ... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 718

    Информация о получении на складе ЛВ.

    На склад едем после того, как появляется информация, что заказы туда отвезены ( см. 1й пост)
    Обращаю внимание, что теперь заказы можно получить на складах ЛВ - ЮГ и СЕВЕР ( а также как и раньше через добровольцев при достаточном количестве желающих для развозки).



    Так как закупка объемная - срок забора заказов со склада - 2 недели с момента привоза мною заказов на склад. Спустя 2 недели забираю заказы назад домой и больше на склад не отвожу.
    Если мы не будем укладываться в 2 недели - получения на складе не будет, к сожалению.

    Если расписание меняется, об этом вывешивается анонс во всех разделах ОЗ. Если анонса нет - склад работает по расписанию.

    Когда заходите на склад, нужно сказать (именно в таком порядке).
    1. Привет!
    2. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!) Мдя...
    3. Кратко название закупки - название закупки будет короткое, не полностью как в заголовке, это название Вы сможете увидеть в таблице в 1м посте, где будет вся информация о развозке на склад и по добровольцам.
    4. Свой ник и номер в накладной - Ваш номер в накладной также будет указан в таблице в 1м посте по факту развозки смотрим в таблице по развозке в 1м посте ОБЯЗАТЕЛЬНО .

    Напишите себе маленькую памятку по пунктам, или отправьте на телефон мужа смс с этими пунктами (можно без пункта 1).

    Телефон, который Вы указали при записи на склад ( в форме записи, которая будет вывешена после получения органиатором заказов), должен быть или с Вами, или на быстрой связи - да, да, даже в туалет с собой берите, если Ваша мама или муж забирают заказ . Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Если ездит муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд. Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ. Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?

    Также, в таблице по развозке в 1м посте будет указано количество пар, отвезенных на склад. Напоминаю, что работники склада отвечают за выдачу Вам Вашего заказа. Что в заказе и в каком количестве - информация, которой работники склада не владеют. Информация подобного ода выясняется только с организатором, а также ВСЕГДА отмечена в 1м посте и в посте с заказами ВАшего выкупа.
    Последний раз редактировалось Мдя...; 14.12.2016 в 11:16.

  3. ответ для Мдя... , на сообщение « Очень быстро - Б*Р*И*Л*Л*А*Р - ... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 718

    заказы-оплаты

    стоп, раздача
    ************************************************** ************************************************** *
    Раздача дома :
    будние дни, 13.00-16.00; 18.00-21.00
    в выходные и праздничные дни раздачи нет

    Я живу:
    угол Ленинского пр и ул. Десантников, Десантников, дом 14
    (на углу - кирпичный дом с Евразией, аптекой Фиалка, фитнес-центром. ЗА НИМ ВО ДВОРЕ - моя 12ти-этажка). Кв. по звонку.

    ВОТ КАРТА, пжт, посмотрите прежде чем ехать, если есть возможность - распечатайте пжт и отдайте мужу/подруге/брату (кто забирать будет), если нет - напишите хотя бы объяснение, кот. выше приведено!!!


    -> Звонок в кв НЕ работает, поэтому не пытаемся прорваться с соседями в парадную, звоним в домофон.
    -> Отзваниваемся на тел. о приходе заранее перед выездом, но минимум за 30 минут ( если Вы живете в соседнем доме).
    Если мы не созвонились и не договорились о том, что Вы забираете заказ ( перед выездом но не менее чем за 30 мин)- по умолчанию считаю, что никого в ближайшие 30 минут не жду и занимаюсь своими делами, в т.ч. вне дома.

    -> По телефону говорим ник и название закупки, у меня своих 3 и я не помню всех наизусть. В ДОМОФОН ГОВОРИМ НИК, ответ "Это Маша", "Я за заказом, я Вам звонила" - идеален для тех, кто владеет телепатическими способностями, я не владею.

    -> Выдаю строго по чекам. При оплате онлайн кидаем в личку кодовое слово, РАСПЕЧАТКА С КОМПЬЮТЕРА МНЕ НЕ НУЖНА. приходим с распечаткой -> идем домой без заказа отправлять мне кодовое слово.







    .
    Последний раз редактировалось Мдя...; 15.12.2016 в 17:38.

  4. ответ для Мдя... , на сообщение « Очень быстро - Б*Р*И*Л*Л*А*Р - ... »
    #4
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    7 143

    Пойду даже комп включать смотреть

  5. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « Пойду даже комп включать смотреть »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 718

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Пойду даже комп включать смотреть
    смотри-смотри, я опять сижу на вайлдберриз, смотрю там цены, обалдеваю от разницы и опять хочется все

  6. ответ для Мдя... , на сообщение « Очень быстро - Б*Р*И*Л*Л*А*Р - ... »
    #6
    Хранитель Аватар для Дэннис
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    13 112

    А мне а отчаиваться нечего, лопатой довольствоваься

  7. #7
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 718

    Цитата Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
    А мне а отчаиваться нечего, лопатой довольствоваься
    чой-та ?

  8. ответ для Мдя... , на сообщение « Очень быстро - Б*Р*И*Л*Л*А*Р - ... »
    #8
    Хранитель Аватар для Дэннис
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    13 112

    Оль, есть ли большие размеры, типа 64, 66? И если есть, что стоят, файл с остатками лопата не открыла

  9. #9
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 718

    Цитата Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
    Оль, есть ли большие размеры, типа 64, 66? И если есть, что стоят, файл с остатками лопата не открыла
    памятник мне ...
    смотри на сайте модели по трем цифрам, т.е. 249 вбиваем, если первый вариант ищем
    и смотри на утеплитель уже в посте ( первая цифра)
    62х куча ... есть большемерки ...


    Пальто женское 1-249-15/64/чернильный 2 590 руб.
    64

    Пальто женское 1-249-70/64/черный 2 590 руб.
    64

    Пальто женское 1-443-15/Терракот 3 550 руб.
    64

    Пальто женское 1-443-15/Вино 3550 руб
    64


    Пальто женское 1-443-19/Светло-бежевый 3550 руб
    64
    66


    Пальто женское 1-443-29/зелёный 3550 руб
    64
    66


    Пальто женское 1-443-98/Южная ночь 3550 руб
    64


    Пальто женское 3-103-19/шоколад 3450 руб
    64
    66

    Пальто женское 3-443-19/св.бежевый 3850 руб
    64
    66


    Пальто женское 3-443-29/жёлтый 3850 руб
    64
    66


    Пальто женское 3-443-29/кобальт 3850
    64
    66

    Пальто женское 3-443-29/бирюза 3850
    64
    66

    Пальто женское 3-443-29/терракот 3850
    64
    66


    Пальто женское 3-443-29/Светло-бежевый 3850
    64
    66


    Пальто женское 3-443А-30/т.синий 3850
    64
    66


    Пальто женское 3-443-32/бирюза 3850
    64
    66


    Пальто женское 3-443-32/терракот 3850
    64
    66


    Пальто женское 3-443-44/слива 3850
    64
    66



    Пальто женское 3-443-44/румба 3850
    64


    Пальто женское 3-443-86/чёрный гипюр 3850
    64
    66


    Пальто женское 3-443-98/Южная ночь 3850
    64

  10. ответ для Мдя... , на сообщение « Очень быстро - Б*Р*И*Л*Л*А*Р - ... »
    #10
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 718

    https://www.wild********berries.ru/brands/brillare - а это посмотреть и попугаться ценам розничным (звездочки убираем)

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •