Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Суд по ЛРП био

  1. #31
    Активный участник Аватар для LA-GATA
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    Прошло 35 дней после ЛРП и у нас решение суда вступило в силу. Мы вздохнули легко, только когда бумаги у нас были на руках.
    Поздравляю! А сколько у вас ушло времени на суд с момента подачи иска?


    Ветер перемен...

  2. ответ для Ula* , на сообщение « Добрый день! Поздравляю! Очень рада за... »
    #32

    Цитата Сообщение от Ula* Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поздравляю! Очень рада за Вас!
    Меня мучает один вопрос: собираюсь брать девочку под опеку, био ограничена в родительских правах. Опека говорит, что в суд на ЛРП био буду обращаться уже я сама. Они правы? У Вас получается опека обращалась в суд.
    У нас сама опека вышла с иском в суд. Было два заседания, первое перенесли из-за неявки свидетелей, с формулировкой - Недостаточно обвинительной базы. На втором лишили. Я могу сказать, что надо собрать достаточную базу для обвинения, у нас было много свидетелей со стороны истца: патронажная мед.сестра, которая ходила после рождения, соседи, участковый инспектор, УВД, соц. педагаг ДД, директор ДД, представитель опеки к которому обращались медики всех и не всомнить..
    Вообще, это чудом просто ребенок попал к нам. После изъятия она месяц была в больнице, потом всего две недели в ДД. Био даже не ограничена была в правах. И нам её отдали в ПС. Моя опека только руками разводит, не понимая как они могли передать её, говорят, что таких детей (с неопределенным статусом) даже не предлагают. Теперь она наша , мы будем усыновляться.
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  3. ответ для 0xic , на сообщение « Ура!!! Наконец все воонения позади! :)... »
    #33

    Цитата Сообщение от 0xic Посмотреть сообщение
    Ура!!! Наконец все воонения позади! от всей души поздравляю!
    Спасибо!))
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  4. ответ для LA-GATA , на сообщение « У нас так же. Это инициатива опеки... »
    #34

    Цитата Сообщение от LA-GATA Посмотреть сообщение
    У нас так же. Это инициатива опеки ребенка. Наша, например, не горит желанием, поэтому мы сами выходим на ЛРП.
    Желаю, чтоб у Вас тоже все получилось!
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  5. #35
    Активный участник Аватар для LA-GATA
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    Желаю, чтоб у Вас тоже все получилось!
    Спасибо

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk


    Ветер перемен...

  6. ответ для LA-GATA , на сообщение « Поздравляю! А сколько у вас ушло... »
    #36

    Цитата Сообщение от LA-GATA Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А сколько у вас ушло времени на суд с момента подачи иска?
    Точную дату иска не помню, где то за месяц до первого заседания, которое было назначено на 19.07, лишили 08.08, а 13.09 - решение вступило в силу. И того, около трех месяцев, в общей сложности.
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  7. ответ для Фея Лимонного Дерева , на сообщение « Суд по ЛРП био »
    #37
    Частый гость
    Регистрация
    04.07.2016
    Адрес
    Москва, Питер
    Сообщений
    86

    Ну что же мои поздравления. Понимаю Ваши чувства в прошедшие 35 дней. Мы ждали 10, с отказом в роддоме, и то разные нехорошие мысли посещали. Выдохнули только уже в ЗАГСе в который побежали сразу из суда с вступившим в силу решением, благо все рядом было, когда новое свидетельство о рождении было на руках.

  8. ответ для Фея Лимонного Дерева , на сообщение « Суд по ЛРП био »
    #38
    Активный участник Аватар для LA-GATA
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    344

    А разве не через 6 мес. после ЛРП можно усыновлять? Или я что-то путаю

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •