Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: плачет после каждого кормления

  1. #1
    Активный участник Аватар для Таньюша
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    562

    плачет после каждого кормления

    Добрый вечер, мамочки.
    Я со своей проблемой.
    Нам сейчас три недели.
    Орет после каждого кормления. Что это? Колики? но я думала колики проявляются ближе к вечеру, а не после каждого кормления.
    А он ОРЕТ и утрос, и в обед. и вечером, после каждого кормления. Бэйби калм перед едой не помогает, теплая пеленочка тоже.
    Или его беспокоит что-то другое? может он заболел?

  2. ответ для Таньюша , на сообщение « плачет после каждого кормления »
    #2
    Активный участник Аватар для NaTooth
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    515

    Может не наедается?Мой по вечерам орал, молока не хватало, так как именно вечером у него дикий жор был. Приходилось докармливать на ночь смесью, орать перестал.

  3. ответ для Таньюша , на сообщение « плачет после каждого кормления »
    #3

    Цитата Сообщение от Таньюша Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, мамочки.
    Я со своей проблемой.
    Нам сейчас три недели.
    Орет после каждого кормления. Что это? Колики? но я думала колики проявляются ближе к вечеру, а не после каждого кормления.
    А он ОРЕТ и утрос, и в обед. и вечером, после каждого кормления. Бэйби калм перед едой не помогает, теплая пеленочка тоже.
    Или его беспокоит что-то другое? может он заболел?
    Вам бы с таким малышом лучше педиатра пригласить, наверно, Вам на форуме не ответят на эти вопросы

  4. ответ для Таньюша , на сообщение « плачет после каждого кормления »
    #4
    Активный участник Аватар для Таньюша
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    562

    По идее наедается. Сосет хорошо. Я его когда орал решила докормить, подумала что может действительно не наелся, он конечно грудь взял, еще поел,срыгнули опять начал плакать.
    Педиатра наверное завтра вызову.
    Так колики не должны быть каждый раз?

  5. #5

    Цитата Сообщение от Таньюша Посмотреть сообщение
    По идее наедается. Сосет хорошо. Я его когда орал решила докормить, подумала что может действительно не наелся, он конечно грудь взял, еще поел,срыгнули опять начал плакать.
    Педиатра наверное завтра вызову.
    Так колики не должны быть каждый раз?
    Кто ж их знает, просто Вы пишите, что ОРЕТ после каждого кормления, может дело и вовсе не в них.

  6. ответ для Таньюша , на сообщение « плачет после каждого кормления »
    #6
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Мой, когда колики начались и до того, как начали ему помогать, так и орал. С утра поменьше, к ночи похуже. Попробуйте все же препараты симетикона и, наоборот, если прибавляет хорошо, чуть урежимить кормления, чтобы не переедал.

  7. ответ для Таньюша , на сообщение « плачет после каждого кормления »
    #7
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    941

    Мы с коликами очень мучались и после кормления тоже орал очень. Все эти теплые пеленочки на живот брехня полная. Немного помогало, держать столбиком после каждого кормления и газоотводная трубочка, как крайняя мера. Перепробовали все препараты начиная от укропной водички заканчивая беби кали не помогало. Многие финский препарат хвалят, но мы не успели попробовать.

  8. #8
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Мы с коликами очень мучались и после кормления тоже орал очень. Все эти теплые пеленочки на живот брехня полная. Немного помогало, держать столбиком после каждого кормления и газоотводная трубочка, как крайняя мера.
    Согласна

  9. ответ для Таньюша , на сообщение « плачет после каждого кормления »
    #9
    Активный участник Аватар для Таньюша
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    562

    Эспумизан давала. Когда приходила врач в 2 недели сказала хватит давать эспумизан, что уже больше недели его пьем, подавать бэйби Калм неделю. Спросила поджимает ли ножки. И сказала к месяцу посмотрит помогает ли бэйби калм. Она это как то так сказала, что я ее поняла что от бэйби калам колики вообще пройдут. Но это может я ее так не правильно поняла. Я думала колики проходят сами по себе, а все препараты только помогают их уменьшить.
    Держать столбиком не помогает. Воздух выпустить и дальше плачет. Куплю газоотводную трубочку. Сегодня посмотрю как будет, если что буду вызывать врача.

  10. ответ для Таньюша , на сообщение « плачет после каждого кормления »
    #10
    Активный участник Аватар для Таньюша
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    562

    А не могут быть такие колики на творог со сметаной или хлеб с отрубами "геркулес" называется? Особо ничего не ем, что вызывало бы брожение. 2-4 печеньки Мария позволяю себе за день. А так с ем гречку с запеченой говядиной, овощи брокколи, цветную капусту, кабачок в омлете, суп, рыба с картошкой запеченая в кефире, яблоки зеленые. Это пожалуй пока весь мой рацион.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •