Страница 4 из 27 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: На ёлку влезть, и...

  1. #31

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    ну вдруг муж счетчик каждый день проверяет.
    Какой счетчик?

  2. #32

    Цитата Сообщение от африKa Посмотреть сообщение
    Когда меня прямо приглашали в ресторан, я отказывалась. Тот единственный раз я считала, что мы встречаемся за чашечкой кофе передать пару бумажек. Очутившись перед дверями ресторана, я чего-то не смогла гордо уйти, кинув документы на столик. Надо было так? Я выбрала вариант заказать только кофе с пироженкой, и побыстрее свалить.
    Что значит " очутившись"? Вас везли с закрытыми глазами?) А почему вы не деловую встречу не приехали на своем авто? Я лично позволяю себя везти только в тех случаях, когда допускаю, что и из ресторана меня тоже увезут
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  3. ответ для африKa , на сообщение « Какой счетчик? »
    #33

    Цитата Сообщение от африKa Посмотреть сообщение
    Какой счетчик?
    который на входе в святые места стоит.

  4. #34

    Цитата Сообщение от Непрозрачный Посмотреть сообщение
    ИП создать? )))))) Речь то о другом... Сложнее как раз стать женщиной. И не просто женщиной, а привлекательной для серьезных инвестиций...
    Я вас умоляю
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  5. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Я вас умоляю »
    #35
    Активный участник Аватар для Непрозрачный
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю
    прощаю Ваше незнание... )
    Попячьтесь, ибо грядет уныние... (с) У+П

  6. #36

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Она ему может открытым текстом сказать, что не даст ни при каких условиях. Если она при этом возьмет деньги, он все равно не поверит, что она ему правду говорила))
    Для того, чтобы прямо ему что-то сказать, он должен мне тоже что-то прямо предложить,не? Я просто теряюсь... мне ему в лоб сказать: мне кажется, вы проявляете ко мне слишком много внимания для замужней женщины, вы на что-то конкретное намекаете? И связан ли ваш личный интерес к моей персоне с предлагаемыми инвестициями? Так?

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 356

    Цитата Сообщение от африKa Посмотреть сообщение
    Ничего себе шутки. Мучаюсь между прочим.
    Не мучайтесь. Не надо. В смысле - это ответ на вопрос сабжа.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для африKa , на сообщение « Для того, чтобы прямо ему что-то... »
    #38
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 356

    Цитата Сообщение от африKa Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы прямо ему что-то сказать, он должен мне тоже что-то прямо предложить,не? Я просто теряюсь... мне ему в лоб сказать: мне кажется, вы проявляете ко мне слишком много внимания для замужней женщины, вы на что-то конкретное намекаете? И связан ли ваш личный интерес к моей персоне с предлагаемыми инвестициями? Так?
    А зачем вы ему будете это говорить?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. #39

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Что значит " очутившись"? Вас везли с закрытыми глазами?) А почему вы не деловую встречу не приехали на своем авто? Я лично позволяю себя везти только в тех случаях, когда допускаю, что и из ресторана меня тоже увезут
    Очутившись, это значит прибыв по адресу, забитому в навигатор

  10. ответ для Непрозрачный , на сообщение « прощаю Ваше незнание... ) »
    #40

    Цитата Сообщение от Непрозрачный Посмотреть сообщение
    прощаю Ваше незнание... )
    Что происходит в тех случаях, когда вы не прощаете собеседников?
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

Страница 4 из 27 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •