Тема: Модные подростки.

  1. ответ для shunia02 , на сообщение « Я читала недавно в инете, что фатин... »
    #14641
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Я читала недавно в инете, что фатин АКТИВНО неактуален.
    Но я хз, правду ли пишут))
    Шкаф так и не разобрали.... Но я помню только фатиновые юбки, в количестве трех точно!! Надо достать и пусть уже принцессой походит, пока школьница ещё))) корону мечтает на голову, простигоспади!

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #14642
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Ой, пошла по скидке, посмотрела на куртки... Нам конечно никак... Нам вообще оверсайз практически ничего не идёт.. Мантия была у Лисы.... Объективно, другим ребятам и мальчикам в том числе) гораздо лучше!!!
    Зато увидела платок на хвосте.... Вспомнила, что сейчас актуально заматывать низкий хвост трубочкой в платок!! Вспомнила, что и платки есть такие, опять таки у девочек в джинсовках платок повязан, а не намотан, но тоже-прикольно!! Надо на своей попробовать

  3. ответ для вика73 , на сообщение « Ой, пошла по скидке, посмотрела на... »
    #14643
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 341

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Ой, пошла по скидке, посмотрела на куртки... Нам конечно никак... Нам вообще оверсайз практически ничего не идёт.. Мантия была у Лисы.... Объективно, другим ребятам и мальчикам в том числе) гораздо лучше!!!
    Зато увидела платок на хвосте.... Вспомнила, что сейчас актуально заматывать низкий хвост трубочкой в платок!! Вспомнила, что и платки есть такие, опять таки у девочек в джинсовках платок повязан, а не намотан, но тоже-прикольно!! Надо на своей попробовать

    Хорошо забытое старое))
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  4. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « Модные подростки. »
    #14644
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Та что я показала тоже оттуда) и я у девушки одной видела очень классную, оттуда же. Надо доехать. Мне еще нравятся как раз драные) с вырванными кусками. Но дочка такую не хочет.
    Вот такая прикольная https://www.pullandbear.com/ru/для-ж...25.html?cS=406
    Мне нравится!

    Для Вики) Кмк, оверсайз, на всех сидит странно...так и должен сидеть! Но кому-то в этом уютно. а кому-то нет...как-то так.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #14645
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    А мы в выходные-таки купили платьице, хлопковое, у еня похожее было, но другой расцветки)) рукавчик короткий, под горло вырез, отрезное по талии и расклешенная юбка, Лизок в нем девочка-девочка))

  6. ответ для вика73 , на сообщение « Ой, пошла по скидке, посмотрела на... »
    #14646
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Зато увидела платок на хвосте.... Вспомнила, что сейчас актуально заматывать низкий хвост трубочкой в платок!! Вспомнила, что и платки есть такие, опять таки у девочек в джинсовках платок повязан, а не намотан, но тоже-прикольно!! Надо на своей попробовать
    Получили тут на днях дети с папой заказ с Али - там как раз резинка была (типа бонус) с таким бантиком, как бы платочек завязан. Вон оно оказывается что - модная тенденция.

    А еще по второй ссылке кепка. Это актуально? Маринка как раз почти такую же хотела купить в Монки, я отговорила (вернее предложила подождать скидок )

  7. #14647
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 341

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    Получили тут на днях дети с папой заказ с Али - там как раз резинка была (типа бонус) с таким бантиком, как бы платочек завязан. Вон оно оказывается что - модная тенденция.

    А еще по второй ссылке кепка. Это актуально? Маринка как раз почти такую же хотела купить в Монки, я отговорила (вернее предложила подождать скидок )
    Кепки да, давно уже актуальны такие
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  8. #14648
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Саша тоже мерила в монки. Но тоже решили, что 1000 - это перебор)
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #14649
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 341

    А ей хорошо)
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  10. ответ для shunia02 , на сообщение « Саша тоже мерила в монки. Но тоже... »
    #14650
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    аха, похоже это она же (та же кепка), точно вельветовая черная была и что-то в р-не 1000 руб.
    Ладно подождем распродаж

Страница 1465 из 2716 « Первая  «  46596513651415145514611462146314641465146614671468146914751515156519652465 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •