Страница 16 из 2709 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Модные подростки.

  1. ответ для Ahat , на сообщение « Хорошо когда так. У нас ситуация, когда... »
    #151
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Цитата Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
    Хорошо когда так. У нас ситуация, когда ребенок понятия не имеет, что хочет. И иногда покупается что-то, а дома потом говориться - ЭТО я носить не буду. Мне не нравится. Что нравится не знаю, но ЭТО носить не буду.
    Поэтому да, имеет смысл показывать картинки, чтобы понять хотя бы в каком направлении копать. Ибо я уже вначале аплодировала ТС и её дочке - развить в этом возрасте ребенку вкус - дорогого стоит
    У меня у ребенка пока опыта не хватает, чтобы оценить ту или иную одежку - чувство стиля нет (видимо генетика плохая, чего уж там)
    Мы бывает на Ламоде заказываем вещи, дочка смотрит картинки и выбирает, что бы хотела померять, потом все привозят в Озерки в пункт выдачи, мы едем вместе и она меряет, что навыбирала, ну и оставляем, что подошло и понравилось. Иногда выручает такой способ.

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #152
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Только что вернулись с дочкой из Европолиса. Прошлись по всем ее любимым магазинам. Ну что могу сказать. Уже везде начинают вывешивать осень. Рваных джинсов нет совсем. Ну ясно, холодно с дырками. Много одежды с наклеечками. Остальное все прежнее. Слипоны на белой подошве, парки, свитшоты с надписями. Какой-то новой тенденции не заметили.

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #153
    Мега-элита Аватар для Lilianna
    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    3 933

    А покажите парней подростков 15-18 лет а! Я понимаю, что уже сами выбирают одежду, но как ваши одеваются (можно лицо не показывать) Очень надо фото реальных парней. Хочу племянника одеть нормально. Узкие джинсы? Купила, но он Очень худой.

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #154
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    мне не удается вставить фотки, почему то пишет, что не достаточно памяти....я бы показала детей, они не стесняются, однако по одному редко фотографируются, все время с друзьями \подругами....а чужих детей я выставлять не имею права......

  5. ответ для АлДи , на сообщение « Моя сегодня выклянчила джинсы в... »
    #155
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Моя сегодня выклянчила джинсы в цветок, сели как влитые - не смогла отказать, с чем будет носить - не знаю, с однотонным верхом должно быть нормально.
    у нас это постоянная проблема, понравилась вещь, хорошо села-купили! а с чем ее носить в момент покупки никто не думает , ибо редко что то действительно нравится, а еще реже это понравившееся сядет по фигуре... проблем почти нет летом с платьями .....а с остальным беда! комбез дочка хотела джинсовый, купили...ну ничего интересного, футболка под него и кеды....и то-летом, а зимой или осенью никак, не идут к нему куртки, и чуть укороченные штаны( или моя роста выше, чем надо, хотя в размер покупали, уже во взрослой Заре) Джинсы вообще купить проблема, узкая талия, бедер нет, а ноги нормальные, либо узки и с мылом влезать, либо велики в попе и талии сильно!
    Нет проблем только со школьной формой, платья, юбки , пиджачки носит с удовольствием....брюки два раза в год, а покупаем ежегодно, клянется, что будет носить

  6. #156
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Хорошо или нет, не тема этого топа.
    Это просто пиар девочки-модели.
    Девочка уже не снимается. Выросла. Изменились интересы. Это так, к слову.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  7. #157
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Я все еще жду фото модных подростков.
    А не фото одной девочки, которая, конечно, хороша, но ее фото, представленные в этой теме, я видела в других и не только в этом году.
    Хм...учитывая, что все фото ребенка осень 2015 и лето 2016 года мне даже интересно, как Вы их видели раньше. Может Вам на битву экстрасенсов?
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  8. #158
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Мне нравится тема. Хоть на девочек посмотреть, которые девочки-девочки.
    Моя юбки не признает как класс. Любимый цвет черный. Вся одежда выбирается объемная. Причем мне кажется, что сознательно делает себя непривлекательной. Фигура хорошая, очень худенькая, высокая, но прячет себя в объемные джинсы и толстовки. Летом шорты.
    От брендов вообще не зависима. Ничего из одежды никогда не просит, поход со мной по магазинам с перекошенным лицом. 13 с половиной лет.
    Может ей фотографировать то, что Вам нравится и показывать? Вдруг совпадете? У дочери был период , когда толькоджинсыиничегодругого. Сейчас вообще джинсы не носит. У них все так переменчиво)))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #159
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Итак, топ сносим? Пишу модераторам, чтоб в архив переместили?
    Реально задолбал флуд. Для злопыхателей : да, моя дочь красивая, умная и хорошо одевается. Смиритесь с этим. Если вас это так раздражает-постарайтесь сравится своими силами, можете пойти поплакать в уголке. Не препятствую.

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #160
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Не надо сносить, хорший топ, можно поспрашивать и осбсудить, что интересует. Где что найти/купить, подростки, они такие, вечно что-то надо, а родителям голову ломай)))

Страница 16 из 2709 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •