Тема: Модные подростки.

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #19661
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Счастливые, у кого голова так быстро сохнет ! У меня муж утром помыл, пока завтракает, она высохла У меня это целое событие. В 6-7 вечера надо помыть, чтобы в 12 лечь с сухой головой.

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #19662

    для тоненьких волос хороша эта серия

  3. ответ для montoya , на сообщение « Счастливые, у кого голова так быстро... »
    #19663
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 126

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Если распущенные, они как полотном лежат(утюг конечно эффективнее, но им редко) и блестят вроде сильнее. Спрошу потом у Лисы!
    Как Ира, юбку носила?)
    Не до юбки было, водник, потом кавказ, потом в отпуск ездили . Сейчас в лагерь ее взяла, там использует : то бал, то концерт, то спектакль.. Вернется - еще на улицу потаскает, если погода позволит

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Девочки, я все про шампунь нужу)) Объясните мне, пожалуйста, что с волосами не так, когда он не подходит? Как это конкретно выглядит? Я просто реально не вижу разницы, чем ни помой🙈 Причем у нас троих абсолютно разные волосы. Но даже моя дотошная Анька (дома у нее все био, у них сдвиг на био), приезжая к нам моет нашим ив роше ромашковым и ни разу я не слышала, чтобы что то происходило с ее шикарными волосами или чтобы она перла к нам шампунь! Поэтому я реально не понимаю, о чем вы говорите (исключая, конечно, проблемы подростковой жирности). 🤷🏼♀🤷🏼♀🤷🏼♀🤷🏼♀
    Если мне шампунь не подходит, то волосы сразу после мыться смотрятся немытыми, жирными. Есть шампуни после которых волосы пушатся, хотя у меня они достаточно тяжелые. И бывает, голова чешется сильно
    Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.


  4. #19664
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Я поняла, ага. И про чешется задумалась с этой чл☝🏻И помню, жирными казались с каким то нашим шампунем, с тех пор зареклась их покупать, не верю))
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  5. ответ для montoya , на сообщение « Счастливые, у кого голова так быстро... »
    #19665
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Счастливые, у кого голова так быстро сохнет ! У меня муж утром помыл, пока завтракает, она высохла У меня это целое событие. В 6-7 вечера надо помыть, чтобы в 12 лечь с сухой головой.
    Тут "сытый голодного не разумиет", как говорила моя тётя!)) Никто понять не может, что Лисе нужно дома часа два минимум на мойку головы, желательно ещё часа два на сушку(что бы феном досушить только, минут 15). Тут можно убиться веником, у кого нет такого, тому не объяснить. Я лично мою голову за 5 минут, могу чуть дольше... И только утром, иначе - бесполезно, за ночь все упадёт)) Но это не значит, что и у других так же, я это спокойно понимаю. А у Лисы это знают только те, кто ездит с ней на сборы, остальные искренне не понимают, что мыть голову это занимает время. Она моет только вечером. Не досушит-хоть чуть чуть, утром влажные ещё.. Вот такой волос!))

  6. #19666
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Тут "сытый голодного не разумиет", как говорила моя тётя!)) Никто понять не может, что Лисе нужно дома часа два минимум на мойку головы, желательно ещё часа два на сушку(что бы феном досушить только, минут 15). Тут можно убиться веником, у кого нет такого, тому не объяснить. Я лично мою голову за 5 минут, могу чуть дольше... И только утром, иначе - бесполезно, за ночь все упадёт)) Но это не значит, что и у других так же, я это спокойно понимаю. А у Лисы это знают только те, кто ездит с ней на сборы, остальные искренне не понимают, что мыть голову это занимает время. Она моет только вечером. Не досушит-хоть чуть чуть, утром влажные ещё.. Вот такой волос!))
    "Брат, ты меня понимаешь!" И про влажные утром - все так!

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #19667
    Наш человек Аватар для Стрелка
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 716

    Наверное у Елены Ваенги такие же. Знакомые рассказывали, что она приезжала к ним салон чтобы просто помыть голову, и занимало это дело пол дня.

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #19668
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    А что, еще есть остатки распродаж в городе? Я из Пушгор с дачи еду))

  9. ответ для montoya , на сообщение « :099: "Брат, ты меня понимаешь!" И про... »
    #19669
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    "Брат, ты меня понимаешь!" И про влажные утром - все так!
    Тут полностью!)) Не понимаю, как шампуня в разы меньше уходит?? Судя по всему, во много раз волос толще и гуще, чем у Лисы . Но действительно, у моей не мылится, то есть только немного, на всю длину не разнести никогда. Видимо структура разная.

  10. ответ для вика73 , на сообщение « Тут полностью!)) Не понимаю, как... »
    #19670
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Тут полностью!)) Не понимаю, как шампуня в разы меньше уходит?? Судя по всему, во много раз волос толще и гуще, чем у Лисы . Но действительно, у моей не мылится, то есть только немного, на всю длину не разнести никогда. Видимо структура разная.
    А я на всю длину и не разношу ничего (50 см), только на саму голову - мой мастер, да и остальные говорят что длину не надо мылить - то что по ней стекает - достаточно

Страница 1967 из 2716 « Первая  «  96714671867191719571963196419651966196719681969197019711977201720672467 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •