Тема: Модные подростки.

  1. #21361
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Я даже и не знаю наверно чего и сколько Машка пересмотрела - видимо лучше не знать помню я ходила с МЧ на Волк с Уолл стрит, Машке не говорила кажись - так...потом как то вскользь упомянула некий момент- она такая даааа, супер, мне тоже понравился этот момент как раз тогда 12 исполнилось))
    Ничего, нормальная выросла))
    Вот просто плюс...меня даже бесит иногда, настолько нормальная))) Вся ИП прошла мимо!!!!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  2. ответ для shunia02 , на сообщение « Вот просто плюс...меня даже бесит... »
    #21362
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 489

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Вот просто плюс...меня даже бесит иногда, настолько нормальная))) Вся ИП прошла мимо!!!!
    Меня саму мама брала на Последнее танго в Париже, Почтальон звонит дважды, однажды в Америке и 9 с половиной) лет мне было мало естественно)))
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  3. ответ для shunia02 , на сообщение « Вот просто плюс...меня даже бесит... »
    #21363
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Вот просто плюс...меня даже бесит иногда, настолько нормальная))) Вся ИП прошла мимо!!!!
    Может это потому что в Машкиных года в 2,5-3 мы смотрели вместе властелин колец, все части, и не по одному разу... мне просто очень хотелось а ей то куда деваться! потом через некоторое время ее осенило что чёрный властелин - это вовсе не чёрный пластилин, прям открытие было ну и наверно выработался иммунитет

  4. ответ для Nerv , на сообщение « Комбез классный! Кто такие шьет? Не... »
    #21364
    Элита Аватар для Аревик
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Люблю таких детей! (комбез понра, но больше взгляд!) Я почему то думала, что ей нет 10!!! У девочек маленькая разница?
    В феврале, даже говорить ничего не будем, просто приведем ее!))
    11 в смысле 2011 всего 8 лет, высокая просто
    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Комбез классный! Кто такие шьет? Не попадалось ничего похожего((, хотя это наша тема. Я бы для школы подобный с удовольствием купила.
    Это Маленькая Леди. Для пятого класса он все-таки, наверное, детсковат, хотя у вас девочка миниатюрная и изящная, может быть хорошо Моя 140 ростом.

  5. ответ для shunia02 , на сообщение « Вот просто плюс...меня даже бесит... »
    #21365
    Элита Аватар для Аревик
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Может это потому что в Машкиных года в 2,5-3 мы смотрели вместе властелин колец, все части, и не по одному разу... мне просто очень хотелось а ей то куда деваться! потом через некоторое время ее осенило что чёрный властелин - это вовсе не чёрный пластилин, прям открытие было ну и наверно выработался иммунитет
    Ну Властелин колец это детская сказка практически, тут я не против Мои тоже в очень раннем возрасте смотрели.

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Меня саму мама брала на Последнее танго в Париже, Почтальон звонит дважды, однажды в Америке и 9 с половиной) лет мне было мало естественно)))
    А зачем? На такие фильмы ходят с подружками-мужьями-бойфрендами, зачем с ребенком то маленьким смотреть на игры с клубникой?


    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Вот просто плюс...меня даже бесит иногда, настолько нормальная))) Вся ИП прошла мимо!!!!
    Я ж не против, это из серии моя дочь - хочу и критикую. Моя - я запрещаю такое смотреть. И никакой опыт успешных старших товарищей не убедит меня, что 12-летке надо смотреть как один с другого кожу заживо сдирает и по отрезает во всяком случае моей 12летке
    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Моя чего только не пересмотрела в свои 12 и читала уже не сильно по возрасту, ну и ладно, главное чтоб человек был хороший

    Аревик - дочка в комбезе милашка!

    Маша в бордо и хаки - просто супер, сочетание очень классное и ей идёт!
    Про читать я тоже только за

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #21366
    Элита Аватар для Аревик
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
    Погоди, еще не все про сериалы высказались
    Я, кстати, сама девственна в отношении ИП, Софи тем более

    У меня был очень длинный трансатлантический перелет с кучей стыковок в очень хреновом настроении, вот тогда- то я и посмотрела четыре сезона ип, перематывая периодически Жизнь вокруг сразу как-то веселее показалась

  7. #21367
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 489

    Цитата Сообщение от Аревик Посмотреть сообщение
    Ну Властелин колец это детская сказка практически, тут я не против Мои тоже в очень раннем возрасте смотрели.



    А зачем? На такие фильмы ходят с подружками-мужьями-бойфрендами, зачем с ребенком то маленьким смотреть на игры с клубникой?




    Я ж не против, это из серии моя дочь - хочу и критикую. Моя - я запрещаю такое смотреть. И никакой опыт успешных старших товарищей не убедит меня, что 12-летке надо смотреть как один с другого кожу заживо сдирает и по отрезает во всяком случае моей 12летке
    Ну я откуда ж знаю) просто как-то за компанию видимо брала меня. Мне лет 13-14 наверное было. Но я и Миллера читала лет в 15, и я естественно не настаиваю, что так правильно. Скорее наоборот. В любом случае каждая мама сама лучше знает своего ребенка и пределы допустимого.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  8. #21368
    Элита Аватар для Аревик
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Ну я откуда ж знаю) просто как-то за компанию видимо брала меня. Мне лет 13-14 наверное было. Но я и Миллера читала лет в 15.
    Вот кстати про читать не по возрасту я только за, Миллера читала в 16 Видимо, меня именно визуальное восприятие так подкашивает. Я после младенчика этого в ип неделю спать не могла

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    В любом случае каждая мама сама лучше знает своего ребенка и пределы допустимого.
    Это безусловно

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #21369
    Элита Аватар для Аревик
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 727

    Покажу комбез со спины, не уверена что он подойдёт для для средней школы

  10. #21370
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Аревик Посмотреть сообщение
    11 в смысле 2011 всего 8 лет, высокая просто


    Это Маленькая Леди. Для пятого класса он все-таки, наверное, детсковат, хотя у вас девочка миниатюрная и изящная, может быть хорошо Моя 140 ростом.
    Цитата Сообщение от Аревик Посмотреть сообщение
    Покажу комбез со спины, не уверена что он подойдёт для для средней школы
    Моя в 11 все-таки выше! 141 уже
    Но да, со спины комбезик не для средней, увы. Хотя... если спиной не поворачиваться, то вполне

Страница 2137 из 2716 « Первая  «  113716372037208721272133213421352136213721382139214021412147218722372637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •