Тема: Модные подростки.

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #21821
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Модные подростки.

    Вот мой народоволец уже в новых тапках)
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  2. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « Модные подростки. »
    #21822

    озвиги класс!

  3. ответ для snl , на сообщение « озвиги класс! »
    #21823
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    озвиги класс!
    Они такие удобные! Я примерила, ваще! И еще там рефлектив змейками, так круто смотрится.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #21824

    эта расцветка еще очень удачная

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #21825
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Смотрю здесь про пальто, моя красавица хоть и подросла но влезла в прошлогоднее.

    Я пальто покупаю в магазине В ТРК Сенной Jungle kids.
    У меня дочь любит классику.

  6. ответ для вика73 , на сообщение « Прошу прощения, спросила и пошла... »
    #21826
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, спросила и пошла консервировать, потом на маникюр... Надеюсь, что то подобрали. Но при таких параметрах (у моей размер ноги меньше, но все равно в рандеву практически всю обувь покупаем, или не в России) рост - у моей такой же, размер xs. А вот возраст старше, по этому ценовая категория наверное тоже важна. Мы носим на двоих, за исключением зимы (ну, моя шуба раз в год не в счёт)) По сему, пальто в ТН, куртки в МД и ТН. Конкретно дочке пальто куплено в US Polo, такое вроде тёплое и уютное, не длинное (но попу прикрывает) спортивное. Остальное - классика, мало кто из подростков носит такое, как моя. Много было в прошлом году разного плана и цвета в магазинах типа Бершки, Страдивариусе, Монки. Кмк, пальто полно... Качество мне не во всех приглянулось по ткани. Многие видела на девочках, идёт катышками. Но если на сезон, то и ладно (наверное!)) Мы просто долго носим.
    Вот моя тоже хочет классику. Походили мы с ней по Бершкам-Страдивариусам, померили много всякого, но чего-то пока ничегоне подобрали, то сидит плохо, то ткань не ах, то ещё что-нибудь. Больше всего понравилась курточка в клетку на меху, но блин, сняла - и все брюки школьные в этом меху, пока отказались от неё, и вообще хотелось бы что-то подлиннее. А что такое ТН и МД? И US Polo это где?

  7. #21827
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мы как раз в процессе
    Хорошие пОльтЫ были в страдике в прошлом году. В клетку. Оч.теплые, без катышков и еще актуальны нынче. Посмотрите, может где есть
    Про это речь
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  8. #21828
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Удобные ацки! Мне ваша расцветка тоже нра, но Саша видишь, забраковала розовое) Зато одобрила розовый сарафанчег🤦🏼♀😂
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  9. #21829
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Удобные ацки! Мне ваша расцветка тоже нра, но Саша видишь, забраковала розовое) Зато одобрила розовый сарафанчег
    А я на девочке такие увидела и прям зацепили) именно что яркие, сзади идет как гусь с розовыми пятками)
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #21830
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Кроссы классно смотрятся и с пальто отлично!

    У моей пальто есть НМ и бифри - катышей нет, но сегодня поздно вечером было уже холодно, т. к на улице почти 0..бррр, надо больше шерсти в составе наверное

Страница 2183 из 2709 « Первая  «  118316832083213321732179218021812182218321842185218621872193223322832683 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •