Тема: Модные подростки.

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Но силы начинают заканчиваться »
    #22701
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Но силы начинают заканчиваться
    Звучит, как оксюморон)
    Настя, держись!! Скоро НГ.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  2. #22702
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 567

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Да, просто черные подо все подойдут. А эти мыши "с претензией" на все остальное. Запаришься подбирать
    Да прям..хотя моя носит с черными джинсами и бело-черным свитшотом-отлично!


    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #22703

    Ох, девочки, пока я спала, советов накидали, спасибо! Подождем до нового года, если так и будет просить, попробуем купить, , нога узкая, может возьмем еще с небольшим запасом. Хочет брутальную, черную классику, надеюсь что имидж потом не надумает резко сменить, относит хоть пару сезонов...

  4. ответ для Marusik , на сообщение « Да прям..хотя моя носит с черными... »
    #22704
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Да прям..хотя моя носит с черными джинсами и бело-черным свитшотом-отлично!


    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Мне тоже мыши понравились очень, моя б носила, но не вариант вообще, к сожалению. Да и носила бы на тренировки только.. Хотя она и с джинсами каблуки таскает. Но боты - по сочетанию рисунка и формы - супер!

  5. #22705
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Да, просто черные подо все подойдут. А эти мыши "с претензией" на все остальное. Запаришься подбирать
    У нас куплены типа угг, со стразами по подошве! В итоге, после поездки в моих уггах в Череповец, болят ноги ужасно, на рубеже еле стояла. Видимо плоскую подошву нельзя совсем... (думаем, что теперь делать с купленными? Оставлять на "выскочить"?? Или мне носить..... Но как то со стразами мне уже нн комильфо по возрасту то точно!!!))

  6. #22706
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Мне тоже мыши понравились очень, моя б носила, но не вариант вообще, к сожалению. Да и носила бы на тренировки только.. Хотя она и с джинсами каблуки таскает. Но боты - по сочетанию рисунка и формы - супер!
    Согласна полностью! Боты - шик и блеск)
    моя бы порадовалась наверное
    но пока остыла, не хочет
    теперь хочет ботильоны вагабонд

    на шоппинге во вторник купила простое черное платье с поясом и джинсы широкие.
    в старбаксе попила любимый фраппучино. Написала желание на спецстаканчике и повесила на елку
    скромненько так сходила, пожалела мать

  7. #22707
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Как... На ёлку?? Уже?... Оспади, ноябрь только ж вроде??)) но вообще то конечно, пора задуматься о подарках... Наверное) =
    Черное платье - пригодится всегда! (хотя наш папа говорит, что у нас столько чёрного, что можно ходить нарядными на похороны всей семьи Корлеоне, не повторясь! )) Как то да, много чёрного получилось... Хотя летом купили все вроде цветное, кроме футболок))
    Джинсы широкие-клешОные, или прям сверху начинаяя?
    Вагабонги были сабо у меня, удобнейшие, на лето, но кожа ободралась быстро, при том, что я не ползаю, и передвигаюсь на машине... Вот с того момента, разочаровалась. Но по удобству - супер (платформа), но по виду....(((

  8. #22708
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Luchia Посмотреть сообщение
    Ох, девочки, пока я спала, советов накидали, спасибо! Подождем до нового года, если так и будет просить, попробуем купить, , нога узкая, может возьмем еще с небольшим запасом. Хочет брутальную, черную классику, надеюсь что имидж потом не надумает резко сменить, относит хоть пару сезонов...
    Классику она будет носить всю жизнь) Повалаются и опять начнет)) Им же сносу нет!
    А так я всегда за классику в такого рода культовых брендах, хотя и мыши, и розочки, как и картинки на конверсах мне очень нравятся))) Но когда вижу на людЯх простые черные ботинки - просто

    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение

    у Кати есть ботильоны Вагабонд на каблуке 6 см) очень она их хотела долго, купили в итоге, понимая, что особо и не нужны пока за почти год Катя их несколько раз на танцы обувала и один раз ходила в них гулять...
    Вот только что с утра спросила Сашу - а почему мы не носим ботфорты, которые ну таааак хотели???
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  9. #22709
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Настя, спасибо! посмотрю в НМ...
    Ходила вчера в Кладовую здоровья (ортопедический салон), видела на витрине маленькую Лизу (фото на фитболе)



    у Кати есть ботильоны Вагабонд на каблуке 6 см) очень она их хотела долго, купили в итоге, понимая, что особо и не нужны пока за почти год Катя их несколько раз на танцы обувала и один раз ходила в них гулять... к слову, они очень удобные, каблук почти не ощущается. попробую фото сделать
    Фиксатор на руку? На тренировки не ходит, я так понимаю?
    Каблук в Катином возрасте, собственно говоря, только в машину)) они ещё так ходят, что он вообще не нужен, только мешает. Если только в театр, ну или ещё куда нибудь и нн пешком! (но моя тоже оч хотела...))

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #22710
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Настя, Катерине , надеюсь, К400 купили? Черную? Синяя F3901 стрррашно неудобная. Следите, чтобы вся кисть была внутри косынки, не свисала, иначе мб контрактура лучезапястного сустава. ( Мои трахматологи так рекомендовали) Колючий мяч еще вам нужен, разрабатывать кисть потом.
    Сводила вчера Лизу к остеопату перед олимпиадами. Страшно было смотреть, как он ее всю скручивал, и голову ей отрывал. Сказал не криминально, для стрелка даже более-менее норм, но надА жрать омега3 и АК

Страница 2271 из 2716 « Первая  «  12711771217122212261226722682269227022712272227322742275228123212371 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •