Тема: Модные подростки.

  1. ответ для montoya , на сообщение « А вот моя и выбрала последние :))... »
    #23741
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 450

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    А вот моя и выбрала последние говорю ж, немодная ни разу эти больше всего ей и понравились. Хотя в прошлом году очегь хотела с огромной подошвой. Но это уже был конец лета; как-то ничего и не село на ногу из того, что смотрели в рандеву (то жмет, то трет, то не нравится )
    Ну главное чтоб ей нравились) моя как сороконог, сто пар, а ходит в одних монархах и зимой и летом
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  2. #23742
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Ну главное чтоб ей нравились) моя как сороконог, сто пар, а ходит в одних монархах и зимой и летом
    Тоже так решила, что б ей нравились. Мне самой черные понравились.
    Но, кстати, тоже есть ощущение, что, если удастся в ЛО к родителям на дачу уехать на оставшиеся два месяца, то будет там таскать свои старые, которые уже третий год носит, пальцы слегка торчат уже или кроксы
    А ремешки в старых практически такие же (тонкие и так же переплетаются), подошва только более плоская. Видимо, тяга у нее какая-то к таким ремешкам

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #23743
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 450

    Вот кроксы кстати тоже тема)
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #23744
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 886

    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Катя не носит сейчас басанки( только кроссы.... причём, несмотря на то, что кроссовок много пар разных расцветок, в основном носит одни белые - любимые... хорошо, что они легко стираются и быстро сохнут)
    Как в такую жару в кроссовках? Какие бы лёгкие не были... Все равно закрытая обувь.... Я сегодня в босоножках то чуть не померла....

  5. #23745
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Как в такую жару в кроссовках? Какие бы лёгкие не были... Все равно закрытая обувь.... Я сегодня в босоножках то чуть не померла....
    Я вот честно тоже не знаю... Но я практически не хожу, я езжу все время. А моя то любитель ходить, причем..конем скакать. И она это делает даже в басанках. Зрелище еще то. В кроссовках полегче смотрится( просто девочка сошла с дистанции, и торопится, чтобы без нее не уехали!!)))

  6. ответ для montoya , на сообщение « Моя между такими выбирала ... »
    #23746
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Моя между такими выбирала
    Моя даже не выбирала... Вот эти..И всё тут... Остальные модельные. Сейчас фоткать лень, но надо уже пересматривать, покажу потом. А на плоском есть у нее, типа гладиаторов, с разными шнурками! Три года назад куплены. Ношены мало....
    Последний раз редактировалось вика73; 17.06.2020 в 21:28.

  7. ответ для вика73 , на сообщение « Моя даже не выбирала... Вот эти..И всё... »
    #23747
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Как в такую жару в кроссовках? Какие бы лёгкие не были... Все равно закрытая обувь.... Я сегодня в босоножках то чуть не померла....
    А вот, кстати, нормально, как ни странно
    Я года два ходила в балетках. Ну, вот не купить мне было босоножки, сандалии, чтобы прямо мое было. Но я себе очень и очень трудно покупаю обувь. Как и сумки тоже. Но если уж куплю, то ношу ну, очень долго. Так вот старые порвались. А новые никак не купить. Одни купила, ну, чтобы хоть что-то было. Так ведь не стала носить. Так и ходила полтора лета в балетках. Норм.
    И дочка тоже в кроссовках и носках в жару тоже вполне нормально ходит
    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Моя даже не выбирала... Вот эти... И всё тут... .
    Ух ты ж! Подошва Таких я не видела.

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #23748
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 450

    У меня на жару кроссы изики350, они реально прохладные. Когда еще холодно было я в них замерзла, именно ногам холодно было
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #23749
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Как ни странно, мне в кедах с носочками комфортнее, чем в босоножках, тоже не поняла почему, но факт. Дочь ходит в своих буффалах, если "на выход" и в суперстарах-если лес, дача, еtc.
    Ваще не в тему, но мегамятная маска из лаша офигенская, маст хэв для пОдростков (их 18-летним мамам тоже подойдет). Особенно крутА от черных точек

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #23750
    Ветеран Аватар для monja1972
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    недалеко от "Авроры"
    Сообщений
    791

    Доброго времени суток! Переходим в 5 класс. Хотела спросить совета, кто, как, где выбирал рюкзак для средней школы? Чтобы и учебники поместились, и сам не тяжелый был, да еще и интересный по дизайну.
    Всю началалку отходили с одним рюкзаком Экко, неубиваемый и удобный. Но поднадоел.
    Заранее спасибо!
    Или я не по теме?

Страница 2375 из 2716 « Первая  «  13751875227523252365237123722373237423752376237723782379238524252475 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •