Тема: Модные подростки.

  1. #24221
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 900

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    вам далеко от школы? моя зимой носит брюки и под брюки ничего. но нам 5 минут до школы.
    Да тоже школа напротив дома, 2 минуты. Но в минус 10 попа боюсь замёрзнет))))

  2. #24222
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    Да тоже школа напротив дома, 2 минуты. Но в минус 10 попа боюсь замёрзнет))))
    Не, нормально, не мёрзнет. Парка почти до колен. Да и зимы-то у нас холодные теперь редко. Я и сама никогда по брюки никаких допслоев не ношу

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #24223
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Милена не носит колготки под брюки.
    Вчера пошла в магазин с подругой. Всё купила - шорты и несколько пар белых носков. Сказала, что готова, больше ничего не надо.

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #24224
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Ну если будет минус 20, то можно и колготки под брюки. И в школе теплее будет
    А в районе нуля, как у нас последние годы попа никуда не денется.

    Белые колготки, как и цветные, мне очень нравятся в любом возрасте, но, возможно, именно в 5 классе хочется взрослых, прозрачных

    Настя, я помню, что Кате 15. Просто мне Саша в 15 казалась уже довольно взрослой почему-то (не знаю даже, собственно, почему).

  5. ответ для шелест ветра , на сообщение « Моя дочь в 5 классе вообще не... »
    #24225
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    Моя дочь в 5 классе вообще не собирается носить колготки. Юбок, платьев, сарафанов не покупала, только брюки. Все от ребёнка зависит, если ей все равно, то почему бы и нет. Моя вот категорически против любых колготок.

    У меня вопрос ко всем. Начиная примерно с такого вот возраста (10-11 лет) что носят зимой? Зимние штаны уже как-то не комильфо, вниз колготки под брюки - в классе можно запариться. Я реально не знаю, как ходить зимой.
    О, я как раз этот вопрос здесь же пару лет назад поднимала, когда тоже в 5 класс шли и школу меняли, до которой на автобусе ехать.
    Что в итоге носит. до 0-3: брюки и короткая куртка или юбка (юбку чаще с пальто). Под юбку колготки с содержанием шерсти, кашемра (в той же кальцедонии есть такие колгокти, а внешне выглядят не плотно, или у Falke, но у последних поплотнее). Если на улице холоднее, то, как правило, и пальто подлиннее (зимнее на морозы), и колготки под брюками появляются (чаще капрон. Говорит, что нежарко. Или микрофибра. ). Если надевает в мороз юбку, то еще есть у дочки я не знаю, как это правильно называется, гетры или чулки- надеваются как гольфы, но на всю ногу (тоже теплые). В школе их снимает. В этом году еще покупала стеганую юбку ниже колена, застегивается спереди по всей длине на молнии. Думала, что если что, то будет ее поверх легкой юбки носить, а в школе снимать. Но она ее саму по себе стала носить, говорит, что не жарко.
    Но моей автобус ждать на остановке или идти долго до метро. Если бы школа во дворе была, то не парились бы: в одних брюках не замерзла бы или юбка + колготки

  6. ответ для montoya , на сообщение « О, я как раз этот вопрос здесь же пару... »
    #24226
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 900

    О, я тоже видела такие утеплённые юбки, уже не помню у кого, но подумала интересная вещь.

  7. #24227
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    О, я тоже видела такие утеплённые юбки, уже не помню у кого, но подумала интересная вещь.
    У нас такая. Но бывает еще длиннее

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #24228
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    А кто-нибудь заказывал на сайте найка: там, действительно, паспортные данные нужны для растаможки? В условиях доставки написано у них написано

  9. #24229
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 262

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь заказывал на сайте найка: там, действительно, паспортные данные нужны для растаможки? В условиях доставки написано у них написано
    Да и инн
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  10. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « Да и инн »
    #24230
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Да и инн
    Спасибо!

Страница 2423 из 2716 « Первая  «  14231923232323732413241924202421242224232424242524262427243324732523 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •