Тема: Модные подростки.

  1. ответ для Инна и Соник , на сообщение « Барышня-красавица :). И пальто... »
    #21871
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
    Барышня-красавица . И пальто классное, насколько удалось рассмотреть.
    За красавицу спасибо, а пальто какое понравилось, синее или васильковое?

  2. #21872
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    По мне такие уже не оч актуальны, с другой стороны ребенку вполне допустимо.
    У моей вообще парки как таковой никогда не было. Сейчас на зиму купили, но подозреваю не парка всеж таки, хотя для нас не традиционное. НО.... чёрная ...... И розовая шапка..... что Лиса будет делать с этим набором цветов - не понятно. Шапка та, которая предполагает распущенные волосы, либо низкие два хвоста, иначе - стремно.....

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #21873
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Модные подростки.

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    ] Моя в польте.... Сорри за лицо "мы опаздываем" называется! Внутри Половское синее платье, на ногах камперы, которым лет 5 точно... Как то потихоньку надо выбросить, не знаю как...
    Мне нра такое синее!
    У меня вообще посл время слабость к синему)) но Машка не носит - чёрное, а у меня видимо замена чёрного

    Машке новое песочного цвета / кэмел купила, в принципе вечная классика, надеюсь удастся как-нибудь сфоткать

  4. #21874
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 589

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    За красавицу спасибо, а пальто какое понравилось, синее или васильковое?
    А вот на последней фоте - синее же? Там, где опаздывали . Это где такие пОльтА продают?

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #21875
    Активный участник Аватар для Pineapple
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    352

    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, в какой одежный магазин купить карту в подарок девочке-подростку (рост 155 см сейчас)? Что-то молодежное интересует, она довольно стандартно для молодежи одевается . У меня мальчик, на девчачью одежду не смотрю, потому не в курсе, где есть выбор на такой размер на девочек. Думаю, лучше масс-маркет, недорогие, типа Бершки, наверное.

  6. #21876
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Pineapple Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, в какой одежный магазин купить карту в подарок девочке-подростку (рост 155 см сейчас)? Что-то молодежное интересует, она довольно стандартно для молодежи одевается . У меня мальчик, на девчачью одежду не смотрю, потому не в курсе, где есть выбор на такой размер на девочек. Думаю, лучше масс-маркет, недорогие, типа Бершки, наверное.
    В HM точно раньше были

  7. ответ для Katniss , на сообщение « Модные подростки. »
    #21877
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Мне нра такое синее!
    У меня вообще посл время слабость к синему)) но Машка не носит - чёрное, а у меня видимо замена чёрного

    Машке новое песочного цвета / кэмел купила, в принципе вечная классика, надеюсь удастся как-нибудь сфоткать

    Тоже в последнее время все синее скупаю

  8. #21878
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
    А вот на последней фоте - синее же? Там, где опаздывали . Это где такие пОльтА продают?
    Пять страниц назад показывала классическое пальто, наше и подружки нашей!)) а утром было синее спортивное (как по мне!) это US Polo. Магазины есть везде. И в меге и в галерее и в аутлете Пулково. (в Лето по моему тоже есть....) Васильковое шерсть, типа валяная, оно тонкое, но достаточно тёплое. Синее, не помню по составу. Навскидку - тоже шерсть присутствует. Дочь сказала, что сегодня было не холодно. Но внизу было такое же платье, с горлом и короткими рукавами... Шарф и сумка не отсюда!)

  9. ответ для montoya , на сообщение « :099: Тоже в последнее время все... »
    #21879
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение

    Тоже в последнее время все синее скупаю
    У нас этого синего.... ВСЕ!!! Практически.... До тошноты... У меня МД брючки.. Все синие (шт 5) У Лисы 3 пары - тоже, синие... Все пухи ТН - синие!! (один фуксия) Куртка МД, тоже есть синяя... Джинсы мы обе носим только синие.... В этом году муж не выдержал и заставил купить коричневую куртку мне в МД!))) Платьев синих - полно....Вот пальте это.. Тоже синее... (и у меня есть тоже!))) Мы лет 10 в синем.... Капец какой то...

  10. #21880
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Pineapple Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, в какой одежный магазин купить карту в подарок девочке-подростку (рост 155 см сейчас)? Что-то молодежное интересует, она довольно стандартно для молодежи одевается . У меня мальчик, на девчачью одежду не смотрю, потому не в курсе, где есть выбор на такой размер на девочек. Думаю, лучше масс-маркет, недорогие, типа Бершки, наверное.
    А сколько девочке лет? И на какую сумму рассчитываете? Я бы подарила карту Подружки (другой парфюмерный тоже можно, где есть выбор для подростков). Из одежных помню только МД и Бюстье. Но если девочка не большая, то это мимо.

Страница 2188 из 2716 « Первая  «  118816882088213821782184218521862187218821892190219121922198223822882688 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •