Тема: Модные подростки.

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #25791
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Платье актуально только в этом году, кто знает, что будет модно в следующем)

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #25792
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    спасибо

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #25793
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    28 425

    Создала тему про выпускные, пишите

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #25794
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Если кому надо в стрит бите и в найки в галерее есть данки цветные low правда размеры в основном мелкие и сине-белые высокие, эти наоборот большие
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #25795
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    В Виктории Сикрет распродажа. Вдруг кому надо.
    на бюсты дополнительная скидка 30%
    вчера пришлось один еще купить, за 1700 р
    народу тьма была, поэтому не стали долго там болтаться, надо на неделе снова идти, наверное

    кремы/лосьоны от 399 р есть

  6. #25796
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Кроссовки классные! Моя как раз такие хочет, но у нее ходовой размер, вряд ли остались еще.

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #25797
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 767

    Девочки, у меня подросток очень хочет покрасить волосы в розово/красное что-то.. волосы достаточно светлые, жалко портить, хотелось бы что-то быстросмывающееся, чтоб не очень испортить родной цвет. такое в принципе возможно?
    И может кто-то подскажет парикмахерскую на ЮЗе (желательно,но можно и другие места) для таких целей поприличнее? не самую дешевую, чтоб смогли качественно покрасить

  8. ответ для Kozka , на сообщение « Девочки, у меня подросток очень хочет... »
    #25798
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня подросток очень хочет покрасить волосы в розово/красное что-то.. волосы достаточно светлые, жалко портить, хотелось бы что-то быстросмывающееся, чтоб не очень испортить родной цвет. такое в принципе возможно?
    И может кто-то подскажет парикмахерскую на ЮЗе (желательно,но можно и другие места) для таких целей поприличнее? не самую дешевую, чтоб смогли качественно покрасить
    Моя сама типа омбре, или как это называется сделала. Концы то ли красным, то ли фуксией покрасила. Сказала, что на 10-15 помывок - потом должно сойти. Вот не знаю: из лагеря на днях должна вернуться: посмотрю, как сошло Название краски могу дома посмотреть - попозже написать. Но она не целиком , конечно, красилась

  9. ответ для montoya , на сообщение « Моя сама типа омбре, или как это... »
    #25799
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 767

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Моя сама типа омбре, или как это называется сделала. Концы то ли красным, то ли фуксией покрасила. Сказала, что на 10-15 помывок - потом должно сойти. Вот не знаю: из лагеря на днях должна вернуться: посмотрю, как сошло Название краски могу дома посмотреть - попозже написать. Но она не целиком , конечно, красилась
    Ой, да, если не сложно, скажите, что за краска. Еще не знаю, каким путем пойдем. Боюсь вообще вписываться в эти окрашивания - придется постоянно поддерживать, и волосы мне по-прежнему жалко и запрещать совсем жалко, и волосы жалко, печаль)

  10. ответ для Kozka , на сообщение « Ой, да, если не сложно, скажите, что за... »
    #25800
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Цитата Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
    Ой, да, если не сложно, скажите, что за краска. Еще не знаю, каким путем пойдем. Боюсь вообще вписываться в эти окрашивания - придется постоянно поддерживать, и волосы мне по-прежнему жалко и запрещать совсем жалко, и волосы жалко, печаль)
    Так если волосы светлые проще. Не надо осветлять и прочих танцев с бубнами. Полно в подружке и прочих всяких оттеночных красок не долговечных
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

Страница 2580 из 2709 « Первая  «  15802080248025302570257625772578257925802581258225832584259026302680 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •