Тема: Внимание! Лимузины! Печальный опыт!

  1. #1

    Внимание! Лимузины! Печальный опыт!

    Уважаемые форумчане!

    Хочу поделиться историей, которая с нами произошла на прошлой неделе, и предостеречь Вас от подобных случаев. У нас был повод ещё более торжественный и важный, чем просто свадьба. Мои родители отмечали ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ! Мы решили сделать им сюрприз и заказать им лимузин, чтобы они катались по городу, фоткались в памятных местах и т.д. и т.п. Лимузин заказали вот здесь : http://limuzinvspb.ru/ . НИКОГДА !!!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ! Машину я заказала очень заранее (за 2,5 месяца) и предупредила менеджеров о том, что повод у нас очень важный, люди пожилые, чтобы они позаботились о том, чтобы всё было на высшем уровне! В итоге 2 июля, когда жара на улице была +32 градуса, к нам приехал лимузин С НЕРАБОТАЮЩИМ КОНДИЦИОНЕРОМ (и с чёрным салоном, который уже к моменту приезда к нам был раскалён до ужаса). Водитель цинично попросил все деньги вперёд, показал нам, как работает кондиционер, но на нас неумолимо дул горячий воздух изо всех возможных отверстий - и с улицы, и из системы кондиционирования. В процессе нашего путешествия мы, обливаясь потом и задыхаясь, звонили руководству, которое вместо замены машины или ХОТЯ БЫ просто извинений, уверяло нас, что кондиционер работает в штатном режиме... Наша поездка из праздника превратилась в 3 часа ужаса. После поездки водитель нас не отпускал, пока цинично не пересчитал бокалы (как будто мы какие-то 16-летние гопники, а не семья зрелых людей). В общем вопиющий непрофессионализм и хамство! Будьте осторожны!

  2. ответ для Olga Yudina , на сообщение « Внимание! Лимузины! Печальный опыт! »
    #2
    Участник Аватар для Матя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    м.Садовая
    Сообщений
    238

    Спасибо за предупреждение, недавно смотрела этот сайт

  3. ответ для Матя , на сообщение « Спасибо за предупреждение, недавно... »
    #3

    Цитата Сообщение от Матя Посмотреть сообщение
    Спасибо за предупреждение, недавно смотрела этот сайт
    Да-да-да! Ни в коем случае к ним не обращайтесь, потому что у них такой принцип работы, что в итоге концов не найдёшь: водитель - наёмный (причём с кислой мордой, деньги вперёд и вообще не дай Бог вы лишние 5 минут будете меня эксплуатировать), за техническое состояние машины он не отвечает, отвечает техник. Звоним директору - ответ : "Наш техник сказал, что кондиционер работает в штатном режиме"... Ни "извините", ни скидку не предложили... Водитель - это вообще песня! Кинулся после нас бокалы пересчитывать! В нашей компании никого моложе 40 лет не было, все солидные спокойные люди, а виновникам торжества вообще под 80.. В общем, обплевались от такого "сервиса" !

  4. ответ для Olga Yudina , на сообщение « Внимание! Лимузины! Печальный опыт! »
    #4
    Частый гость Аватар для Monferran
    Регистрация
    20.07.2016
    Сообщений
    98

    Спасибо за совет, буду иметь ввиду.

  5. ответ для Olga Yudina , на сообщение « Внимание! Лимузины! Печальный опыт! »
    #5
    Мега-элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    3 191

    Спасибо, что поделились информацией!


    Я - Наташа.

  6. ответ для Olga Yudina , на сообщение « Внимание! Лимузины! Печальный опыт! »
    #6
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Ужасная история. Напишите отзывы еще на айрекомменде и отзовике. Чтобы по поиску находились.
    А в целом платить за такое очень обидно, по-хорошему надо было сразу в роспотребнадзор звонить



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •